Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Международные Олимпиады (Как получить грант?)
Международные Олимпиады
Гость
08.11.2012, 20:19, Четверг | Сообщение 31
Здравствуйте, как можно зарегистрироваться на олимпиаду по проектам i-sweeep????
Чтоб точная регистрация была
ДИНКА
14.11.2012, 00:00, Среда | Сообщение 32
Здравствуйте!Учусь я в 11кл....Я защитила свой проект в Дарыне и получила 2 место.И вот могу ли я теперь участовать в областном??
Данияр
26.11.2012, 21:32, Понедельник | Сообщение 33
Здравствуйте, я серебрянный призер на Евразийской олимпиаде по информатике, прошедшей буквально вчера. Должен ли я теперь сдавать ЕНТ? Или же гос экзамены? Или мне все-таки начислят *сколько-то там* баллов? (Желательно конечно же последнее)
Артем Offline Администрация
07.12.2012, 14:21, Пятница | Сообщение 34
Quote (Данияр)
Здравствуйте, я серебрянный призер на Евразийской олимпиаде по информатике, прошедшей буквально вчера. Должен ли я теперь сдавать ЕНТ? Или же гос экзамены? Или мне все-таки начислят *сколько-то там* баллов? (Желательно конечно же последнее)


Сколько получите в школе переведут по шкале баллов, если все на 5 сдадите 121-125 баллов, там от среднего балла зависит кажется. Поздравляю.
Гость
07.12.2012, 14:56, Пятница | Сообщение 35
Здравствуйте, хотела бы участвовать в международной олимпиаде. Можете подсказать, как можно зарегистрироваться или уже поздно? когда проходит эта олимпиада. я слышала что это платно. в пределах какой суммы?
Гость
09.12.2012, 20:24, Воскресенье | Сообщение 36
как можно освободиться от ЕНТ?!
Артем Offline Администрация
18.12.2012, 16:03, Вторник | Сообщение 37
Quote (Гость)
как можно освободиться от ЕНТ?!


От ЕНТ также освобождаются выпускники интеллектуальных школ Назарбаева, международных школ, участники олимпиад.
Гость
21.12.2012, 20:34, Пятница | Сообщение 38
Артем, можно ли получить грант выиграв областную олимпиаду
Артем Offline Администрация
22.12.2012, 12:37, Суббота | Сообщение 39
Цитата (Гость)
Артем, можно ли получить грант выиграв областную олимпиаду


Думаю что в данном случае можно рассчитывать только на грант акима области!
Мика
20.01.2013, 22:27, Воскресенье | Сообщение 40
Здравствуйте, я взяла проект по биологии(в Международный) это будет в Турции а там за участие дают грант? или только призером дают?
Гость
24.01.2013, 02:05, Четверг | Сообщение 41
Цитата (Артем)
(тут очень важно обратить внимание на то что участники олимпиад по профильным предметам автоматически будут учиться по этому профилю, а в остальных случаях выбирает сам участник)

Здравствуйте, я участник Жаутыковской международной олимпиады, участвовал в секции математика. Если я получу освобождение могу ли я пойти на инженерный факультет?
Гость
29.01.2013, 20:36, Вторник | Сообщение 42
Цитата (Гость)

Здравствуйте, я участник Жаутыковской международной олимпиады, участвовал в секции математика. Если я получу освобождение могу ли я пойти на инженерный факультет?

Да математика общий предмет он кажется на все действует(физика биология химия)
Гость
05.02.2013, 20:15, Вторник | Сообщение 43
Здравствуйте, я бы хотел узнать есть ли все еще международные олимпиады по биологи и когда можно на них подписаться?????
Гость
05.02.2013, 21:44, Вторник | Сообщение 44
здравствуйте! а могут допускаться на олимпиаду, те у кого есть тройки ???
Гость
06.02.2013, 23:57, Среда | Сообщение 45
Цитата (Мика)
Здравствуйте, я взяла проект по биологии(в Международный) это будет в Турции а там за участие дают грант? или только призером дают?

Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить от куда у вас такая информация, что международные проекты по биологии будут защищаться именно в Турции??
и кто-нибудь знает какого именно числа будет республиканский этап конкурса научных проектов?
Гость
06.02.2013, 23:57, Среда | Сообщение 46
заранее спасибо за ответы
Гость
09.02.2013, 19:07, Суббота | Сообщение 47
Здраствуйте! Есть призовое место в республиканском конкурсе научных проектов, участвовала в 10-м классе. Есть ли возможность не сдавать ент и получить свидетельство о гранте? Если да, то каким образом? Куда обращаться?
Гость
11.02.2013, 20:31, Понедельник | Сообщение 48
Здраствуйте Артем! У меня такой вопрос, а участники олимпиады туймаада освобаждаются от ЕНТ?Заранее спасибо!!
Азиз Мусаев
21.02.2013, 03:51, Четверг | Сообщение 49
Здравствуйте, я ученик 10 класса казахско-турецкого лицея в городе Тараз. В прошлом году взял третье место на республиканской олимпиаде по физике. В этом году тоже еду на республиканскую олимпиаду. Я бы очень хотел поехать на олимпиаду (Tuymada). Как я слышал, чтобы учавствовать на олимпиаде, нужно найти команду с руководителем. Если у вас есть предложения, всегда готов послушать(87072146208,87713985747,aziz_ktl@mail.ru) Спасибо!
Гость
21.02.2013, 12:38, Четверг | Сообщение 50
Ох,какие все старательные!В КАЗАХСТАНЕ в сфере образования не знаю что творится,но мне это совсем не по душе.КТЛЦЫ впереди,а ведь среди УЧЯЩИХСЯ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА.ИХ НЕ ТО ЧТО В РЕСПУ,МЕЖДУНАРОДНУЮ,даже кидают вначале.БУДЬ МОЯ ВОЛЯ,Я Б ПОКИНУЛ ЭТУ СТРАНУ,СПРАВЕДЛИВОСТИ В КАЗАХСТАНЕ ТОЧНО НЕ НАЙДЕШЬ.ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ТЕМ БОЛЕЕ ОПАСНО,НО МНЕ ПОЗАРЕЗ НАДОЕЛО УЧАВСТВОВАТЬ В КАЗАХСТАНСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ,НЕТУ ТОЛКА,ОТСЕИВАЮТ ПОРОЙ САМЫХ ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ЗНАТНЫХ РЕБЯТ.
Ернияз
28.02.2013, 16:26, Четверг | Сообщение 51
Здравствуйте, Артем! я бы хотел узнать участники в Байконурской международной олимпиаде будут ли освобождены от ЕНТ???
Артем Offline Администрация
01.03.2013, 02:59, Пятница | Сообщение 52
О том кто освобождается от ЕНТ существует список таких олимпиад) Хотите достану его) Правда мне бы напомнить)
Аида
04.03.2013, 13:33, Понедельник | Сообщение 53
Здравствуйте! А где можно найти список международных олимпиад, участники или призёры которых освобождаются от ЕНТ?
Гость
19.03.2013, 23:44, Вторник | Сообщение 54
артём могли бы вы найти список международных проектов по которым освобождают от ент, и участники освобождаются??
EHT Offline Ученики
21.03.2013, 23:46, Четверг | Сообщение 55
Здравствуйте, Артем!

Я буду учавствовать в научном соревновании, который проводится в Байконуре под названием (Открываем Мир Науки) 2013, 2 апреля.

Вопрос: если так получится, что меня не овободят от ЕНТ, могу ли я сам лично отказатся от Тестирования , и поступить в зарубеж?

хочу упомянуть, что список учеников, которых освободят от ЕНТ выйдет после 27 мая. И возможно ли в такой короткий срок написать заявление об Отказе, и сдать ГОС экзамены в школе на аттестат?

заранее благодарю.
Артем Offline Администрация
22.03.2013, 20:04, Пятница | Сообщение 56
EHT, Думаю что можете) Только вам не помешает сдача ЕНТ при поступлении за границу. Поэтому не знаю имеет ли смысл сдавать экзамены.
EHT Offline Ученики
25.03.2013, 15:50, Понедельник | Сообщение 57
смысл в том , что я целый год не готовился к ЕНТ . Cлишком надеюсь на проект.Если я сдам, то уменя будут низкие баллы. И да, я в курсе что и за границу можно поступить сдав ЕНТ. Но если я сдам ГОС экзамен в школе, то уменя будет шанс на хороший аттестат, и в зарубеж без проблем можно поступить.

и еще один нюанс, мы заполняем анкету.(Заявку на здачу ЕНТ) с 10 марта по 26 апреля . Так вот, я заполню эту заявку, и 26 апреля база закрывается. Те которые не успели подать заявку ОБ ОТКАЗЕ в этот срок (10марта-26апреля) , больше не смогут подать заявку. Это правда? надеюсь нет , потому что вы ответили ранее что можно после 27 мая отказатся от тестирования .

извините, просто мне это информация очень важна. Заранее Спасибо!!
Гость
03.04.2013, 14:09, Среда | Сообщение 58
Здравствуйте,я на днях уезжаю на всероссийские чтения им. Вернадского с проектом в Москву. Этот конкурс включен в список олимпиад международной европейской организацииMILSET. У нас в Казахстане можно претендовать на освобождение с сертификатом участника или победителя этого конкурса?
Гость
04.04.2013, 18:39, Четверг | Сообщение 59
Здраствуйте,какие олимпиады освобождают от Ент?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
06.04.2013, 01:03, Суббота | Сообщение 60
Цитата (Гость)
Здраствуйте,какие олимпиады освобождают от Ент?

Международные в 11 классе
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Международные Олимпиады (Как получить грант?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: