Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Грант в колледж (Грант в колледж)
Грант в колледж
Троечник(
24.05.2012, 21:38, Четверг | Сообщение 1
Ку, у меня такой вопрос, так сказать план "Б", сколько баллов нужно набрать на ЕНТ, чтобы можно было поступить на грант? На пробных набираю 70-80 без языка, с таким баллами могу ли я рассчитывать на грант в колледже? Конечно для себя хочется лучшего, но колледж тоже хорошо)

Еще не могу зарегистрироваться, не принимает "мыло".
Артем Offline Администрация
22.04.2013, 12:50, Понедельник | Сообщение 2
Гранты в колледж есть тоже. Рассчитывать можно.
DarkHound Offline Ученики
20.06.2014, 18:11, Пятница | Сообщение 3
А что нужно для "попадания" на бюджетные места в колледж после одиннадцатого класса, с сертификатом ЕНТ?
Артем Offline Администрация
20.06.2014, 18:45, Пятница | Сообщение 4
Цитата DarkHound ()
А что нужно для "попадания" на бюджетные места в колледж после одиннадцатого класса, с сертификатом ЕНТ?


Придти в колледж, оставить заявление (заранее убедитесь что в колледже есть гранты). А дальше гранты распределят среди всех поступающих, по баллам вступительных экзаменов (для тех кто не сдавал ЕНТ) или по баллам сертификата ЕНТ (КТА)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Грант в колледж (Грант в колледж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: