Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Не тот грант, что хотел... (Грант в КарГМА)
Не тот грант, что хотел...
Kaucapbm94 Offline Ученики
10.08.2013, 13:53, Суббота | Сообщение 1
Я получил грант в КарГМА, но как бы приоритетнее всё равно учиться для меня в Алмате, т.к. я здесь живу да и универ больше нравится. Опасался что вообще не поступлю в КНМУ им. Асфендиярова, вот и указал доп. ВУЗЫ - АМУ, КарГМА и поступил в итоге в КарГМА на грант! Сейчас дилемма - вопрос: могу ли я как то здесь остаться и учиться ДАЖЕ на платной основе и к кому мне обратиться за консультацией? Конечно есть возможность перевода с одинаковых факультетов между ВУЗ-ами, но хотелось бы закрепиться здесь, т.к. я еду после 1 семестра зарубеж и если вернусь, то хотелось бы в КНМУ.
Заранее благодарю!
Gazik9662 Offline Друзья сайта
10.08.2013, 13:57, Суббота | Сообщение 2
я не знаю
boka1995 Offline Ученики
Сообщений (18) Репутация (0) Награды (0)
11.08.2013, 02:39, Воскресенье | Сообщение 3
отказаться от гранта можно!
Гость
11.08.2013, 10:48, Воскресенье | Сообщение 4
boka1995, т.е. нужно будет переподавать док-ты в КНМУ Асфендиярова в числах 15-25 авг.?
Гость
11.08.2013, 15:18, Воскресенье | Сообщение 5
Не понимаю таких людей,почему отказаться от гранта? Вам что это игра? Это мечта многих,поступить грант тем более мед.академию(есть люди вообще пе поступившие на грант( а на платной основе у них нет денег учиться,так как это стоит 621 000тг в год(лучше таким людям дали бы грант(а не тем которые еще выбирают(поступили на грант,надо учиться!
Гость
11.08.2013, 15:44, Воскресенье | Сообщение 6
Отказывайся, другим достанется) Будут счастливы люди, которые ценят
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Не тот грант, что хотел... (Грант в КарГМА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: