Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Как получить грант на 2 курсе (Грант)
Как получить грант на 2 курсе
Lyazka_13 Offline Студенты
06.05.2011, 14:15, Пятница | Сообщение 1
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос, кто сможет - ответьте пожалуйста. Я заканчиваю 1 курс КазНУ им.аль-Фараби. Заканчиваю с очень хорошими оценками и хочу на 2 курсе получить грант. Кто знает, что для этого нужно??
pafosman Offline Студенты
13.05.2011, 17:36, Пятница | Сообщение 2
Привет Lyazka13.
я тоже заканчиваю 1 курс КазНУ и уже получил грант ( физический факультет)
после зимней сессии вызвали в деканат сказали чтобы написал заявление на грант. отксерокопировали удостоверение и зачётную книжку.
сказали ждать до Наурыза и вот уже 21 марта сказали что я прошёл.
я и еще 20 человек с факультета получили грант.
Зайди в деканат, узнай у них. К ним приходит инфа о освободившихся грантах.
Артем Offline Администрация
14.05.2011, 09:22, Суббота | Сообщение 3
Lyazka_13, ну во первых нужен какой нибудь лишний грант по твоей специальности, это может стать возможным если кого-нибудь отчислят! А иначе никак.

Если такой грант имеется, то уже преподаватели вуза, на заседании будут решать кто же получит этот грант и еще возможно после ПГК на 2 курсе что кто то не пройдет и Вы получите грант на основе результатов ПГК!

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Как получить грант на 2 курсе (Грант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: