Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Гранты за рубежом (Как получить грант на учебу за рубежом)
Гранты за рубежом
Aika
02.10.2011, 21:49, Воскресенье | Сообщение 1
Всем привет! Есть ли в Казахстане гранты за рубеж? Хочу поступить куда нибудь, знаю хорошо английский язык и в школе учусь на одни пятерки!
Алена
02.10.2011, 21:51, Воскресенье | Сообщение 2
Гранты есть, нужно для этого сдать языковой тест IELTS или TOEFL. Сдать такие тесты можно в центрах международного сотрудничества в Астане или Алмате. А также можно пройти такие тесты в онлайн режиме!
Гость
02.12.2013, 02:08, Понедельник | Сообщение 3
привет ... я учу английски язык ... я сейчас на a1 уровне но после 9 класса хочу за рубеж ) и сколько будет стоить и есть шансы что я сдам на грант ??
Гость
09.12.2013, 14:32, Понедельник | Сообщение 4
Здравствуйте, можно ли получить грант за рубежем? если да, какие условия? где именно? как поступить? спасибо, заранее
Гость
12.01.2014, 17:41, Воскресенье | Сообщение 5
Я хочу поступить в театральный какой предмет мне надо выбрать и какой университет самый лучший в Казахстане.
Гость
28.12.2016, 17:58, Среда | Сообщение 6
Есть отличный вариант колледжа в Канаде(Ванкувер). 
Можно за 2 года получиться диплом американского университета + разрешение на работу в Канаде. 
Если интересно, пишите на е-мейл: Selezinkar@gmail.com
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Гранты за рубежом (Как получить грант на учебу за рубежом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: