Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Апелляция и апелляционная комиссия » Апелляция на грант (Можно или нет!?)
Апелляция на грант
Артем Offline Администрация
18.08.2010, 01:24, Среда | Сообщение 1
Вы не получили грант и хотите узнать причину или подать жалобу, как это можно сделать?
dias-94 Offline Ученики
Сообщений (143) Репутация (11) Награды (0)
12.03.2012, 14:37, Понедельник | Сообщение 2
Артем, и как подавать аппеляцию на грант?
Гость
11.08.2015, 12:00, Вторник | Сообщение 3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я подавала на 5B080200 - Технология производства продуктов животноводства.с 83 баллами прошли 10 человек ,последние в списке.а я не прошла с 83 баллами.в чем дело?куда обратиться помогите!!!
Гость
11.08.2015, 19:39, Вторник | Сообщение 4
India, India, Индира привет,меня зовут Саутбаева Алина 5 предмет биол тоже,83 балла без русского,не прошла на тппж ,хотя с моими баллами в конце списка 10 человек стоят (с 83 баллами,не сельские)не знаю что делать,в этом году набрали ент хорошо,и южанцы серпиновцы забрали гранты,проходные баллы на грантт повысились.!!!я не знаю куда обращаться,почему с моими баллами прошли а я нет??!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ((((((((((((
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
12.08.2015, 19:50, Среда | Сообщение 5
Цитата Гость ()
India, India, Индира привет,меня зовут Саутбаева Алина 5 предмет биол тоже,83 балла без русского,не прошла на тппж ,хотя с моими баллами в конце списка 10 человек стоят (с 83 баллами,не сельские)не знаю что делать,в этом году набрали ент хорошо,и южанцы серпиновцы забрали гранты,проходные баллы на грантт повысились.!!!я не знаю куда обращаться,почему с моими баллами прошли а я нет??!НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ((((((((((((
возможно у них выше средний балл аттестата, балл за предмет по выбору.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Апелляция и апелляционная комиссия » Апелляция на грант (Можно или нет!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: