Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Физика
Физика
timka_liverpool Offline Студенты
13.03.2012, 01:54, Вторник | Сообщение 1
В общем тут такая тема!!у нас в школе с 7 класса появился такой предмет ФИЗИКА biggrin
ну и короче у нас за нынешний год раза 3,4 поменялись учителя!!
а учителя не*ера нас не учили можно так сказать!

1 учитель рассказывал про свою биографию рассказывал про то что сним было в прошлом!ну и тд короче все все кроме того что бы учить нас по формулам и тд!
2 учитель вообще молчу!!можно сказать девчонки орали на его уроках а пацаны карты катали!
3 учитель у нас был спокойный практикант просто включал интерактивную доску и все видео врубит и молчит! ни к чему так и не научил!!
и теперь такая ситуация что я сдаю ФИЗИКУ а ничего не соображаю!!так вопрос реально ли можно зазубрить выучить все ну что бы в дальнейшем было легко в ВУЗе??или мне придется выбирать другой профильный предмет??ну а если брать биологию,географию то по этим урокам я тоже не фонтан!!

Добавлено (13.03.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Quote (timka_liverpool)
не*ера нас не учили можно так сказать!

не научили
Артем Offline Администрация
13.03.2012, 15:45, Вторник | Сообщение 2
timka_liverpool, почитал ваше сообщение исправил 10 ошибок и понимаю что вас вообще не только физике не учили , но русскому языку))) орали через о пишется, девчонки через о, фонтан через о.

Это только несколько я тут отметил на о грамматических ошибок, я молчу уже о слове вапще!!!
noka Offline Друзья сайта
13.03.2012, 17:01, Вторник | Сообщение 3
Артем, ахахах,да))видно русскому тоже))))
Гость
13.03.2012, 17:23, Вторник | Сообщение 4
наверное школа слабая!не грузите его так)!
Bukashka Offline Друзья сайта
13.03.2012, 19:20, Вторник | Сообщение 5
Если захотеть- то можно что угодно сделать!))
timka_liverpool Offline Студенты
13.03.2012, 20:39, Вторник | Сообщение 6
спасибо за советы!
P.S русский язык у меня нормальный просто из за всяких mail.ru agent научился писать быстро но к сожалению с ошибками!!!
Спортсмен Offline Студенты
13.03.2012, 21:09, Вторник | Сообщение 7
Хм, занятная история, думаю, неединичная в стране. Если есть желание, то полдела уже в шляпе. Типичные советы: репетиторы, понятные учебники, ну и целеустремлённость конечно. Удачи!
Bacek Offline Ученики
19.05.2014, 16:35, Понедельник | Сообщение 8
Какое количество выпускников сдавали на ЕНТ в 2013 году, физику, и остальные предметы тоже... срочно надо...
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Физика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: