Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Какую выбрать профессию???
Какую выбрать профессию???
Gumika Offline Друзья сайта
Сообщений (25) Репутация (0) Награды (0)
01.09.2013, 21:42, Воскресенье | Сообщение 1
Всем привет! Буду сдавать ЕНТ в 2014. До сих пор не определилась с выбором профессии. Вначале хотела поступить на переводчика, но учительница сказала что туда нереально поступить на грант, нужно иметь знак АБ. И переводчиков вроде сейчас пруд пруди. Родители советуют идти на стомотолога или врача. Ну я думаю может на стомотолога. Вот теперь незнаю, голова кругом. Биологию не очень то знаю. Реально ли за год всю учебную программу пройти по био? И какую профессию выбрать? Посоветуйте пожалуйста!!!
Zarinka-mandarinka Offline Ученики
07.09.2013, 22:42, Суббота | Сообщение 2
ПРИВЕТИК всем! в общеем,тема такая, какой предмет стоит действительно выбирать? думала географию но граната мало..если не на туризм, вот думаю физику ,грантов побольше но не знаю на какую нормальную специальность, в общем прошу как то попмчь определиться,уже 10 класс а все не могу определиться блин(((

сдаю ент в 2015 году*
Zarinka-mandarinka Offline Ученики
07.09.2013, 22:52, Суббота | Сообщение 3
на стоматолога грантов вроде немного..Но есть перспектива! если захочешь то все получится,бог в помошь
Артем Offline Администрация
08.09.2013, 00:27, Воскресенье | Сообщение 4
Gumika, если на то пошло, то поступить на стоматолога сложнее, чем даже если сдавать английский язык и поступать по соответствующим специальностям.

http://ymnik.kz/grants/ Тут можно посмотреть все специальности и баллы

сдавайте английский.
Артем Offline Администрация
08.09.2013, 00:54, Воскресенье | Сообщение 5
Правильный пример выбора специальностей:
1) Выбрать предмет для сдачи ЕНТ.
2) За выбранным вами предметом, идет ряд специальностей, по которым вы сможете в дальнейшем поступить.
3) Перечень вузов в которых размещен образовательный заказ по данной специальности поможет правильно выбрать вуз и специальность.

Много всего можно полезного о этом тут скачать
Гость
08.09.2013, 01:17, Воскресенье | Сообщение 6
что делать? Хочу стать переводчиком, но их сейчас действительно много. Какую профессию можно выбрать связаную с английским? пожалуйста подскажите
Gumika Offline Друзья сайта
Сообщений (25) Репутация (0) Награды (0)
12.09.2013, 23:28, Четверг | Сообщение 7
Гость, Проффесии с английским мало только Международные отношения, международное право, переводческое дело, английская филология и учитель, и грантов мало в МО И МП, ПО на грант только если у тебя АБ. Можно на учителя. Я вот думаю поступить на учителя. Посмотрим как ент наберу
urkumbaeva Offline Ученики
20.07.2014, 02:35, Воскресенье | Сообщение 8
куда нужно поступать чтоб потом можно было работать сметчиком??
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Какую выбрать профессию???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: