Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Поменять 5 предмет в самый последний день! (Ну это уже сверхумность!)
Поменять 5 предмет в самый последний день!
Артем Offline Администрация
01.04.2011, 22:05, Пятница | Сообщение 1
Ахаха....представте очень часто спрашивают про это, и совсем неважно к какому готовились все эти ученики, им главное выбрать тот предмет который в тестнике легкий. Хочу сказать что поменять 5 предмет можно даже на самом тестировании, только смысла в этом очень мало!!! Это надо быть супер умным во всех областях знаний!! Не меняйте 5 предмет, это не даст хороших результатов.

Расскажите, а Вы бы поменяли ???

Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
05.04.2011, 01:44, Вторник | Сообщение 2
Артем, привет, нет, я бы не поменяла!! НО мой одноклассник вот что говорит: буду сдавать географию, а если сотку пронесу,то ФИЗИКУ)) ахаха, вот надо же так)))
Damir2403 Offline Студенты
Сообщений (18) Репутация (1) Награды (1)
05.04.2011, 15:37, Вторник | Сообщение 3
Quote (Joney)
НО мой одноклассник вот что говорит: буду сдавать географию, а если сотку пронесу,то ФИЗИКУ)) ахаха, вот надо же так)))

Во дает, многие с 10 класса готовятся и не могут нормально по физике набрать! Он наберет максимум 11-13 баллов, и не факт, что он ее хорошо знает!

Добавлено (05.04.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Я бы тоже ни за что не поменял бы!

TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
05.04.2011, 17:33, Вторник | Сообщение 4
Я бы поменял) потому что у меня в фаворитах две профессии, для первой профессии физика а для второй география, так как если выбрать физику поступить на грант больше шансов чем с географией, но если слишком легкий то конечно в последний момент выберу географию (знаю на отлично этот предмет), так что... с выбором проблемы нет)
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
05.04.2011, 22:48, Вторник | Сообщение 5
Damir2403, вот это точно, он ее вообще не знает)))))))))

Добавлено (05.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
TimA-94, а готовишься сейчас на физику или гео?

TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
06.04.2011, 00:27, Среда | Сообщение 6
Joney, Физика... так как грантов больше)
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
06.04.2011, 01:58, Среда | Сообщение 7
Недавно поменял физику на биологию, буйырса в медицинский буду поступать)
Жулдызочка Offline Студенты
06.04.2011, 08:23, Среда | Сообщение 8
по-моему нужно сдавать пятым, тот предмет, который понадобится тебюе для твоей специальности.. а не так просто.... у нас в школе в 2008 году, девушка сдавала англ, когда зашла на ЕНТ, ей ученики говорили, что грантов на англ нету, и она испугалась, и сдала биологию, 22 балла(она неплохо знала).но вскоре она сожалела=)))))) раз взялся за предмет, готовишься уже, менять предмет не к чему... Удачи Всем на ЕНТ)) и мне тожееееееееееееееееееее biggrin biggrin
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Поменять 5 предмет в самый последний день! (Ну это уже сверхумность!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: