Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Биология (Сдаешь биологию? Тогда тебе сюда!)
Биология
MairoK Offline Ученики
27.03.2013, 19:53, Среда | Сообщение 31
гидраның денесіне инемен әсер еткенде, тітіркенуге жауап беретін жасушалар?
А)безді
Б)атпа
В)асқорыту
Г)жүйке
Д)тері-бұлшықет
??????
Гость
12.08.2014, 16:56, Вторник | Сообщение 32
в этом на ент сдавала биологию, в мед рассхотелось, но поменять предмет побоялась. На эколога трудно учиться?
YukoSama Offline Друзья сайта
12.08.2014, 22:36, Вторник | Сообщение 33
хочешь на эколога? а грант на кого получила.. ну или не грант а просто куда прошла?

Добавлено (12.08.2014, 21:36)
---------------------------------------------
биология хороший предмет сфера применения ОГРОМНА поэтому если вы выбрали биологию то учитесь учитесь и учитесь! учите все предметы готовтесь к ент))))))

Павлик
28.09.2014, 19:54, Воскресенье | Сообщение 34
Здравствуйте! У меня такой вопрос можно ли подавать документы а в РАЗНЫЕ ВУЗы РК на одну и ту же специальность. Или можно только в ОДИН ВУЗ, но на 4 разные специальности. Просто я сдаю биологию и планирую поступить на Лечебное дело, но хочеться одстраховаться.
Можно ли, например, подать на ветеринрную медицину в Семипалатинске, на Лечебное дело в Астане и на Медико-проф. дело в Караганде...
Артем Offline Администрация
28.09.2014, 20:34, Воскресенье | Сообщение 35
Цитата Павлик ()
Можно ли, например, подать на ветеринрную медицину в Семипалатинске, на Лечебное дело в Астане и на Медико-проф. дело в Караганде...


Здравствуй, да так можно сделать, и на одну и ту же специальность в разные вузы можно тоже!
ПэриZayka Offline Друзья сайта
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (1)
18.11.2014, 18:31, Вторник | Сообщение 36
Mairok, на казахский перевод не знаю) Кожно-мускульные клетки отвечают за раздражимость. соприкасаясь боковыми сторонами, эти клетки создают покров гидры. когда волоконца всех кожно-мускульных клеток сокращаются, тело гидры сжимается.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Биология (Сдаешь биологию? Тогда тебе сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: