Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Проходной балл » Что будет если не наберешь проходной балл (например 45)
Что будет если не наберешь проходной балл (например 45)
m9595 Offline Ученики
13.06.2013, 03:18, Четверг | Сообщение 31
все таки не справедливо,1ые писали в слепую а другие уже знали вопросы,заливали те которые уже сдали чтобы помочь другим
Камила
27.08.2013, 19:47, Вторник | Сообщение 32
Привет друзья!У меня на следующий год ЕНТ!Я очень боюсь!У меня постоянные мысли что я не сдам! Читала ваши комментарии,жалко очень тех кто набрал низкие.Какие нибудь если есть советы,то напишите...
Гость
06.06.2014, 12:09, Пятница | Сообщение 33
привет всем) сдала ЕНТ 05.06.2014. Было ни так уж ужасно все было нормально думала меньше 90 не будет. А вышло вообще 63, без русского 48. Не знаю даже что делать на апелляцию подавала не принимают, говорят сама виновата. Без порогового балла принимают в национальные ВУЗы на коммерческое обучение??
Алина
06.06.2014, 22:31, Пятница | Сообщение 34
привет всем) я сдала ЕНТ 05.06.2014 года. Мне самой показалось что было легко так как на пробных я набирала 90-100 баллов а на ЕНТ набрала 63 без русского 48. Не знаю теперь куда поступить, либо подготовиться за этот год и на следующей год сдать КТА. Что посоветуете или какие ВУЗы принимают без проходного балла?Пятый предмет физика. И что такое творческий экзамен?
Гость
20.07.2014, 13:30, Воскресенье | Сообщение 35
всем привет) я сдавала ент в 2013 году и набрала 93 балла с каз., могу сказать, что ент это лотерея, кому как повезет, но если хочешь набрать 125 баллов, то надо не пробники учить, а читать в книгах! Смысла нет учить вопрос ответ, это тем кому и 3 достаточно, могу дать совет лучше читать учебники.
SVVG Offline Друзья сайта
20.07.2014, 17:02, Воскресенье | Сообщение 36
Цитата Гость ()
всем привет) я сдавала ент в 2013 году и набрала 93 балла с каз., могу сказать, что ент это лотерея, кому как повезет, но если хочешь набрать 125 баллов, то надо не пробники учить, а читать в книгах! Смысла нет учить вопрос ответ, это тем кому и 3 достаточно, могу дать совет лучше читать учебники.


Соглашусь. Нужно изучать школьные учебники. И вообще ЕНТ это ЛОТЕРЕЯ только для тех, кто просто тупо заучивал тесты с правильными вариантами ответов, либо изучал материал выборочно, не всё подряд. Ну, или просто надеялся на шпоры или телефон mobile . Но тут может база вопросов другая попасться, ну или надзиратели строгие шпорами пользоваться не дадут. dont Вот потом и начинают везде жаловаться, что ЕНТ это лотерея. angry

На самом деле никакой лотереи нет. Те, кто добросовестно занимались по учебникам, изучали теорию, а так же повторяли потом всё изученное book , практически всегда набирали нужный балл и поступали куда хотели booze . И здесь уже особо без разницы, какая база попадётся, так как всегда в голове сможешь найти ответ на вопрос. Тебя уже ничего не может застать врасплох batman . Конечно, кроме учебников МОНа существует ещё множество пособий (по ним можно повторять материал, для освежения в памяти изученного), но всё-таки лучше готовится именно по школьным учебникам, что бы ничего не упустить book . Так как все тесты составляются именно по ним. Да это очень кропотливый и долгий труд sleep yes . Иногда приходится пересиживать, что бы разобраться по отдельным вопросам. Но зато такая тактика подготовки работает на 100% thumb . Здесь уже, на сколько терпения и силы воли хватит. smile
Диана5539 Offline Ученики
30.07.2018, 17:49, Понедельник | Сообщение 37
Если не наберете проходной. То в колледж поступите в любом случае. Если в вуз, то есть три варианта: после колледжа, поступаете на творческую специальность, потом переводитесь или в российский вуз и опять же потом переводитесь.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Проходной балл » Что будет если не наберешь проходной балл (например 45)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: