Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2012 (все вопросы)
ЕНТ 2012
Гость
02.06.2012, 23:31, Суббота | Сообщение 31
Провалили ЕНТ самые лучшие! В одной из школ 70% абитуриентов не набрали проходной балл! Очень несправедливо, когда талантливые, способные ребята проваливают этот лжеэкзамен, остаются сдавать на следующий год, теряют возможность учиться в наших "престижных" вузах!!!
Отбирали шпаргалки, будто мало усложнили нашу долю! И вообще, чего не делали... . Эти несколько часов очень напряжения: давка, страх, истерика, плач -все , что было написано мной, это малая доля всей анархии!
Гость
03.06.2012, 03:10, Воскресенье | Сообщение 32
Всем привет.Сдавала первым потоком.Все было очень сложно.Не только строго и жестко,даже на некоторые вопросы по истории Казахстана наши учителя не смогли ответить.Много обновлений.Я набрала 101 балл,без каз.78.Самый высокий был у меня,самый наименьший 45(общ).Думаю,вы уже понимаете как было все сложно.Желаю всем удачи!Верьте в себя и у Вас все получится!
Гость
04.06.2012, 15:15, Понедельник | Сообщение 33
сдаю 5 июня в караганде поток не помню, 8 аудитория. профильный - химия. будет капец думаю. говорят, что матем и история один в один как в 2005-2006 годах. не знаю посмотрим. удачи всем, а мне в первую очередь
Гость
04.06.2012, 15:17, Понедельник | Сообщение 34
вспомнил. 2 поток 8 аудит
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2012 (все вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: