Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Мой день Х или как я сдал ЕНТ (Как я сдал ЕНТ)
Мой день Х или как я сдал ЕНТ
ai_best_bek Offline Студенты
Сообщений (342) Репутация (250) Награды (1)
08.06.2012, 15:47, Пятница | Сообщение 61
Quote (Gwedonolor)
Писал выше,что я подал на апелляцию, так вот выиграл балл по математике, итого 115)

Красавчик !!!!!!!!!!!!! Хотел у тебя спросить если я закончу коммерческое обучение РЭТ, будет ли работа??? Ну что бы далада калмау ушін??? А то говорят что для этой специальности нет работы....
Гость
08.06.2012, 17:10, Пятница | Сообщение 62
ент 2012 года это сущий кошмар.Я весь год учила,не пропустила ни одной консультации,ходила на дополнительные занятия по алгебре...и всё для этих несчастных 67(88) баллов?!я ни на одном пробном тестировании так мало не набирала.Перепутала при закрашивании алгебру с историей,на мою просьбу дать другой лист ответов никак не отреагировали,в то время как другой ученице из моей же аудитории его поменяли...и где же тут черт возьми справедливость?!Все тестники которые мы учили с 2006-2011 это всё напрасный труд,вопросы были замудрены.Для чего это вообще делалось...сколько нервов!Сколько растоптанных судеб....МОН только горазды умничать,они даже представить не могут насколько всё тяжело перенести эмоционально!!!!!.Вот смотрите теперь как "повышается" уровень образования в стране.НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ.
Гость
19.06.2012, 21:21, Вторник | Сообщение 63
Привет всем)) очень рада за всех кто прошел ент) и удачи при поступлении))..у меня вот вопрос: я решила сдавать физику, но пока точно не определилась..можете рассказать на какой специальности побольше грантов, куда посложнее попасть..а кстати со скольки баллов по физике ставят 5?? спасибо большое заранее))
T_ZHANDOS Offline Друзья сайта
Сообщений (366) Репутация (195) Награды (2)
19.06.2012, 21:48, Вторник | Сообщение 64
по физике за набранный 20 баллов ставиться оценка 5. А всю информацию насчет грантов вы можете получить на этом же сайте.
Гость
18.09.2012, 22:51, Вторник | Сообщение 65
где я могу скачать вопросы котырые сфотали на ент
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
04.06.2013, 23:36, Вторник | Сообщение 66
Всем Хаай! Прочитала все ваши истории, хоть я вас не знаю, но сидела с улыбкой)) и была очень рада за вас! Молодцы! надеюсь и в универе учитесь так же отлично!!! ФАЙТИИНГ всееем!!!
Gwedonolor Offline Друзья сайта
Сообщений (316) Репутация (519) Награды (3)
11.06.2013, 04:01, Вторник | Сообщение 67
nazgolek97, да, хорошое было время)
Umido4kA Offline Ученики
01.01.2014, 17:36, Среда | Сообщение 68
а как вы готовились ???? если не секрет)))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Мой день Х или как я сдал ЕНТ (Как я сдал ЕНТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: