Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Вопросы ЕНТ. (Открытые и закрытые вопросы ЕНТ.)
Вопросы ЕНТ.
Naz95 Offline Ученики
28.04.2016, 15:25, Четверг | Сообщение 1
Привет всем. Не за горами уже ЕНТ. 
Может, к счастью, может, к сожалению, но сдаю  я через год. Читая уже не раз о проведении ЕНТ и о подготовке к этому тесту, я иногда встречалась с  понятием "открытые и закрытые вопросы". Да и когда смотрела видео о том, как прошло ЕНТ  прошлогоднего или n-ого года, то многие говорят, что, например, 80% вопросов из Талапкера. То есть, каждый год Тестцентр выпускает свои издания, именуемые Талапкером, для подготовки к ЕНТ, и какая-то часть из этих вопросов является открытой, так? Какова повторяемость вопросов ЕНТ из года в год? 
Пожалуйста, объясните, систему этих открытых и закрытых вопросов дуре, а то ничего не смыслю. И ещё сильно боюсь, ведь с историей у меня грандиозные проблемы!
А вообще кто как готовится? У меня есть тестники Баланцекого, Базарбекова, Шын. Что ещё посоветуете? Достыковские?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Вопросы ЕНТ. (Открытые и закрытые вопросы ЕНТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: