Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Как прошло ент?
Как прошло ент?
Ламер
06.06.2012, 11:57, Среда | Сообщение 301
Ребята. Вопросы те же самые, что и мы учили в тестниках 2011 и 2012 годов. Только история переформулирована вся, в этом вся загвостка. Вопросы переделаны, а смысл один и тот же. Вот например мне попался такой вопрос:
В старых тестниках: От сглаза оберегали...( Бойтумары )
В ЕНТ: Чтобы уберечь себя от сглаза использовали ( Бойтумары ) - в этом вся фишка якобы новых вопросов.
+ Математика на прежднем уровне
+ РУсский - если ты правила знаешь. то ты с любым вопросом справишься
+ ЗА историю уже сказал
+ Биология - тоже самое что и с историей, вопросы сами по себе не сложные. но ответы на них выводятся из тех, что мы учили. Главное суть вопроса поймите.
Гость
19.06.2012, 18:16, Вторник | Сообщение 302
Ент сдали наконец то теперь свободааааа)))) Но вопросики там такиееееееее сложные но если учиться усердно готовиться в принципе можно сдать а так то хотя и готовились не совсем такие вопросы знакомые не встречались вообщем думаю лучше ни на шпору ни на сотку не надеяться а учиться год помучаетесь зато хороший результат будет)))
Гость
03.06.2013, 23:23, Понедельник | Сообщение 303
какие номера вариантов были на ЕНТ, 1-ый поток?
Гость
05.06.2013, 19:58, Среда | Сообщение 304
Цитата (КаЗаХ)
ура! я написал! 95 набрал! без каз.яз 72! шпоры не помогли! так что не стоит


Какие были вопросы по истории???
Гость 1
02.06.2014, 17:32, Понедельник | Сообщение 305
я тож сдал,было очень сложно,протащил 2 айфона но там был глушилка,некоторые говорили что айфон не глушатся,ето полная чужь,и про шпорах хотел сказать,нет пользы от шпора,из глобуса и пирамиды максимум 3 4 вышли,не только у мя а всех аудиториях,я был на 6 аудиторе,я сель на место 30,параллельно сель мой одноклассница,все было очень сложно,все наугад сделеали коросе,,вам совет если сдадите ЕНТ то тогда купите антиглушилку с ним ваш сотка не глушатся,и без проблем пользуютесь с ватсапом,если сможете то помогите другим!!!короче всем удачи)
Гость 1
02.06.2014, 17:36, Понедельник | Сообщение 306
ето опять я,у меня был вариант 2005,у других было 2000 2001 2003 2007 2009 и др,купите антиглушилку с ним будет все круче,сейчас на школу пора,услышу свой балл)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Как прошло ент?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: