Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Итоги ЕНТ 2011 (Здесь мы подведем итоги этого ЕНТ)
Итоги ЕНТ 2011
Артем Offline Администрация
04.06.2011, 22:46, Суббота | Сообщение 1
Здесь будут размещаться итоги тестирования в 2011 году. Можете написать о своих мыслях по поводу предыдущих дней тестирования.
Артем Offline Администрация
04.06.2011, 22:47, Суббота | Сообщение 2
Мне кажется в каждом вузе по разному сдавали, у кого то забирают все, а кто то списывает! Так нечестно? НЕ считаете?
Nuric Offline Студенты
Сообщений (135) Репутация (2) Награды (2)
04.06.2011, 23:14, Суббота | Сообщение 3
Артем, конечно же все считают что нечестно. А как было, когда ты сдавал?
Артем Offline Администрация
05.06.2011, 02:36, Воскресенье | Сообщение 4
Nuric, Когда я сдавал, также было!
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 19:49, Вторник | Сообщение 5
Не заметили что в 2011 году кто набрал за 110 очень много??посравнению с другими годами!!Раньше кто набирал за 100 это было нечто,типа ваще красавчик!!А щас это уже как то обычно по сравнению с 120-125!!
lpus5 Offline Студенты
Сообщений (51) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 20:36, Вторник | Сообщение 6
мне кажется все равно как в том году не будут результаты..более собрано прошло что ли..
FocusIRE Offline Студенты
Сообщений (20) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 22:00, Вторник | Сообщение 7
Привет всем. Сдавал ЕНТ сегодня. Расскажу как было.
Не спал всю ночь, не мог уснуть. Собрались, поехали) Стоим уже на контроле, протащил сотку, металлоискатель даже не пикнул. Шпоры не брал. Думал ммски спасут, значит сажусь я, нам говорят мол глушители, никак. Я проверил, действительно не пашет связь, ни билайн, ни актив, ни кселл. Ну что же я в легком шоке.
Начали писать, проверяющие не злы, хвала небесам. Отметил 25 вопросов по истории за 5 минут. Перешел на математику, обычно этот предмет я залпом 23-25 делаю, а тут 18 только, дальше думаю никак не могу сконцентрироваться, болит голова, со всех сторон отвлекают. Перешел на русский сделал всего 17 заданий. Перешел на Физику, отметил все 25. Пробую отправить, не работает связь. Приходится делать математику самому, хотелось сдаться и отметить на шару: голова раскалывается. Сделал 3, рад. Русский добил. Начал отмечать, при не отмеченном казахском и 4х вопросах математики. Целый час отмечал, проверял правильность заполнения. Осталось минут 30, сделал казахский по быстрому.
Тут уже подходит проверяющий и вырывает у меня лист ответов, упросил 2 минуты дать. За 2 минуты быстро по математике исключил ответы и закрасил. Вот так прошел мой ЕНТ.
Так что сотки в каких-то городах не вариант. Не честно.
Ах, да, удачи всем.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Итоги ЕНТ 2011 (Здесь мы подведем итоги этого ЕНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: