Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Полный отчет сдачи ЕНТ 6 июня by Dastan-kz (читай)
Полный отчет сдачи ЕНТ 6 июня by Dastan-kz
Dastan-kz Offline Студенты
07.06.2011, 04:36, Вторник | Сообщение 1
Ассалаумагалейкум! Вот и прошло это Ебучий Назящий Тупизм ЕНТ. Впечатлений очень много, опишу по порядку.
6 июня 5 утра.
Лёг в районе 2 часов, спал всего три часика, подъем - 5-00. Сделал все дела, завтрак, собрался с мыслями, поехал в школу, в 6-30 пришел одним из первых. Собирали в 7.
Атмосфера в школе, перед ЕНТ
Все отлично, погода с утра была до такой степени шикарной, что был на позитиве. Все спрашивали насчет шпор, кто куда прятал, как надо лучше, советы...На лице у всех одноклассников одно - волнение, старался не показывать вид, так как надеялся на самое лучшее, до этого сходил в мечеть. Казахстан - светская страна, но все же есть Всевышний, и об этом не стоит забывать, лишний раз сходите, не поленитесь. Собрала директор всех, напутственные слова , все дела, делаем красиво. Некоторые родители подъехали к школе, другие - сразу к универу.Собрались с мыслями и двинули в КазАТУ им. С.Сейфуллина.
Проверка на наличие сотового , шпор
Все мы у входа, все нервничают, кто-то смеется, у кого-то слезы небольшие. Проверка идет по школам по возрастанию, начиная с номера школы, в которой вы учитесь.(то есть 2, 4, 5..62 школы). Ждали своей очереди очень долго, так как номер школы в конце. Строят в 2 колонны: девушки и парни.
Как обойти все процедуры, протащить телефон?
На входе стоят "4 КНБшника" и "девушки-КНБшницы", не знаю , можно ли их так звать, форма у них , как у пешек, все молодые, на вид им 20-22 года.Ддаю пропуск , удостак первому - "Погоди чуток, все иди , не ОЧКУЙ" - слова КНБшника, дословно пишу. Это вселило в меня надежду, я обрадовался, мол , понимающие пацаны стоят. Подхожу ко второму(он всех просто тупо направлял к металлоискателям и спецчеловеку) - парень рычит, смеется, вот краткий диалог мой с ним:
-Че брат, че есть у тебя? Смеясь.
-Ничего нет...Да ладно, сотка у меня, давай красиво сделаем?
-Ну, нормально всё, иди к вон тому парню.
-Брат, если что, давай я по копейкам скину, договоримся.
-Давай-давай, к тому иди, нормально будет.
Диалог был быстрый, в течение 10 секунд.
Подошел к финальному рубежу, проверке с металлоискателем. Странно, но я тарил сотку в трусы тащтельно, и он запищал именно в том месте.(плохо спрятал). Сказал ,что копейки, достал. потом шманают по жести без металлоискателя, все места , куда все тарят шпоры. ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ У МЕНЯ, И ВОТ ОН ДОГАДАЛСЯ ДЕРНУТЬ РЕМЕНЬ ВВЕРХ, я думал, что все палево. Он не нашел сотку прямо перед носом, и тот парень, конечно же, дал знак. "Всё, удачи". Так вот я прошел, денег не дал, слишком много народу было.
ЕНТ-старт
На радости захожу в аудиторию, и тут такое : "Ваше место 7-е", я ебаааааааааал в кипише,седьмое место, первый ряд по центру, прям напротив стола проверяющих.Все мои действия видны, короче пыстец. Заполнили бланки, вам скажут и покажут как, не беспокойтесь. И все старт. Начал все по порядку, взади уже достали сотки и пишут, а я все никак не могу достать, и так за 45 минут - сделал наброски 4 предметов, в остальные 10 минут - физику. Ничего не достаю и тут еще хуже ..Пришла с МОНА какая-то стерва женщина , казашка, начала всех палить и все отбирать, к девушке одной залезла в бюстгальтер и достала шпору. Забирала все шпоры, даже сотки, потом пришли еще одна , ну это ваашпе, Уася, монстр, никакой человечности, никаких понятий, будто у них у самих нет детей. Короче ,вопросы были сложные, обновленные, решаемые. Прошло 2 часа, я до сих пор решаю все, а кто-то катает с задних парт со шпор, соток, у меня этого не получается, и тут я решился все-таки достать мобилу....И? Она у меня упала с коленок - под стул, сзади сидела девушка, раньше где-то она меня видела, лицо было знакомое, технично она подобрала сотку мою и положила в карман, проверяющая подходит и сказала, чтоб я дал сотовый, я тут втупую залез в трусы и отдал ей шпору, говорю вам показалось, это шпора ,а не сотка.
В АУДИТОРИИ ИМЕННО НАШЕЙ надзор был сильней, чем у всех потоков двух когда-либо, в остальных аудиториях - халява, шпоры летают, громко все орут,но эти стервы не уходят от нас, а сидят до конца, тупо, нечестно, настра нет. Сделал все , как мог, не вытащил ни шпору,про сотку забыл вообще. Нашей аудитории не повезло очень сильно, я клянусь, нигде такого надзора в других аудиториях не было, шпоры, сотка, звонили, фоткали, я был в шоке, потому что выходил в туалет, выходил не из-за шпор,а потому что реально хотелось, вот видишь и думаешь, что за черт прислал нам эту женщину с МОНа...Так и хотелось, чтоб она ушла, но она опять же она всех палит как прежде, все отбирает. Писал без единой шпоры, история - все вопросы старые, есть пару сложных, типа куда выселяли разбойников киргиз-кайсацких орд и степей, кто возглавил группу политссыльных и.т.д.В общем, нормальная. Матем, никогда не было с ней проблем, набирал 23 всегда, но в этот раз фортуна опять не улыбнулась мне, вариант, честно говоря, сложный, времени нет, все формулы забыл, забыл даже формулу А в кубе + Б в кубе...Русский - запутанный вхлам. Казахский - мой любимый предмет на ЕНТ, мой средний балл 24, всегда 24-25 и чередуется. Сделал все на ура. Физика - не знаю как, но умудрился решить ее за 10 минут, спорных много, опять же мои одноклассники сидят в гугле, отсылают сообщения,а я как последний лох сидел и решал, считал столбиком, калькулятора не было. У всех на сотках есть кодовые, все по ней и набрали по 24, я нефортовым оказался.
Вышел расстроенный, готов был послать всех в пеший эротический тур. Оказалось,что я вышел 2-м в школе. Директор зовет: "Ну,как , Алтын бельги будет?" ...Мой ответ: "НЕТ, все затупил, место тупое, ничем не воспользовался, математику напортачил, извините, что не оправдал ваши надежды".
Ну все АБ не видать...Гранта тоже. Пошел домой, в наушниках долбила успокаивающая музыка. Думал, что баллов 100+ наберу, а вот с математикой не протащу.
В итоге все пятерки, подтвердил АБ, был немного в шоке. Набрал 110.Собой не доволен. Глупо все получилось.
П.С. высший балл в школе 117...Сотка+шпора+аудитория хорошая+место+проверяющие попались нормальные ...Ну да ,с соткой все герои. Круто, можно и повыебываться, говорить всем: "Да вы чего,не расстраивайтесь"...Но это наиграно, сели бы на мое место и попали бы в мою аудиторию...Но это все БЫ, надо жить сегодняшним. Сколько спрашивал насчет других одноклассников , у них у всех поголовно в аудиториях можно было легко пользоваться всем. Не знаю почему, но аудитория попалась плохая, плюс тетки с МОНа - неадекатные, первый ряд, перед учителями, расстроился сильно. Но не в этом суть, просто троечники набирают по 115-120. Справедливо.
Каз 25, ист 22, физ 22, мат 20, рус 21....Ебанная лотерея. Всем пис уан лав. История и физика на 25 решены были, проверял вместе с учителем,бланк ответов выдается, туда хоть что пишите, потом в гугле + сотки проги, закрасил наверняка неправильно, в спешке перепутал немного, но ничего. Обязательно красьте правильно все, там ошибок много допускали, сам бланки ответов последние перепутал , будьте внимательны. Физика - легкая.
DG_Awesome Offline Студенты
07.06.2011, 09:07, Вторник | Сообщение 2
Привет. Спасибо за подробный рассказ. Да, не всегда все справедливо. Но 110 хороший результат! Тем более АБ и физика. Зато красиво сдал, без шпор и мобил. biggrin
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
07.06.2011, 10:22, Вторник | Сообщение 3
Dastan-kz, Красавчик!Поздравляю со сдачей ЕНТ на отлично!Хоть гордится будешь что сам сдал ЕНТ!!!С Аудиторией и местом тебе не повезло как и мне!!!Сам сидишь и пишешь и еще когда трудно вспомнить так ваще духом падаешь!Обидно когда только у тебя в аудитории так хреново,когда в туалет выйдешь все говорят вот у нас ваще халява сидим с сотками в руках за партами!У нас в аудиторию тоже двух шалав отправили каких то!!Прям пздц такие из себя!!как роботы мля, хоть человеческий фактор подключили бы!!
Dastan-kz Offline Студенты
07.06.2011, 17:16, Вторник | Сообщение 4
ChuVa, везет сильнейшим, но не на ЕНТ. С моего класса , кто сидел на 1-м ряду не подтвердили, всего один балл, еще одна девчонка, которая любила историю, ходила на олимпиады - 1 балл до аттестата красного...Конечно же, расстроится любой нормальный человек. Все планы нарушились, 110 + физика = хз, куда я протащу + отнимайте баллы по казахскому 25...
DG_Awesome, рахмет!
С моей аудитории люди все мало набрали, потому что рождаются стервы, которые всегда испортят всё на свете.
асекон Offline Студенты
Сообщений (154) Репутация (1) Награды (2)
07.06.2011, 17:55, Вторник | Сообщение 5
Dastan-kz, поздравляю что подтвердил.тож 110 баллов.матем.каз-22.русс.история К-21.география-24.точно также было.кнбшницы жёстко шманали.всё отобрали.прям блин лапали страшно.аж в шоке была.время ппц быстро пролетело.по истории в вопроснике правильно отметила.а на листе ответов 2 вопроса от волнения не те кружки закрасила. dry
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
07.06.2011, 17:56, Вторник | Сообщение 6
Вообще не честно гой!
Дуракам везет деген шын екен...
Почему всегда так?
Готовишься, стараешься, а тут троечник набирает больше баллов, который вообще не готовился...
Dastan-kz Offline Студенты
07.06.2011, 19:41, Вторник | Сообщение 7
асекон, да, так же, но я потом этот лист скомкал и выбросил подальше , как сразу вышел.
Гость
18.02.2012, 00:49, Суббота | Сообщение 8
ааааааааааа как мне страшно стало! не хочу это долбаное ент сдавать!!! + я в КАЗГУ буду писать!((( боюсь!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Полный отчет сдачи ЕНТ 6 июня by Dastan-kz (читай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: