Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Кто сегодня(7.06.11)писал ЕНТ в Караганде?отпишитесь,плиз
Кто сегодня(7.06.11)писал ЕНТ в Караганде?отпишитесь,плиз
AnniT Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (7) Награды (0)
07.06.2011, 16:53, Вторник | Сообщение 1
Многие из нас сдают в Караганде 9 июня.Очень хотелось бы узнать,о том как там)
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:06, Вторник | Сообщение 2
Фуххх...наконец-то дома
Писал седня в КэУ, Караганда
Вообщем шансы пронести сотку 50х50...
Нашу аудиторию запускали одну из последних, металлоискателем проверяли через одного...при мне у девчонки забрали 2 сотки, зато все те кто брал шпоры все пронесли. Два моих друга прошли с наручными калькуляторами, затарив их под рукав рубашки....на металлоискатель они не срабатывали. Все те кто пронисили мобилу тарили ее под ремень.
Сидел в обычном кабинете на самой последней парте....как то места распределяли не правильно, 2 моих одноклассника сидели за одной партой, а все остальные рядом с ними, одного меня только закинули на камчатку(( Вариант попался сложный... мат. средней сложности, а ист.каз. и гео. это что-то космическое было...вообще многие вопросы никогда до этого даже не видел.
Надеюсь то что набрал больше 100...
Когда до конца ент оставался час начали списывать...до этого в туалет все ходили, там бумашками шуршали))) Камер не было!!!! Книжками обменивались...
Когда 3,5 часа прошло начался беспредел...все по доставали мобилы, я ходил по кабинету помогал одноклассникам: 2 девчонкам решил по 4 задание по математике, еще одному пацану помог уравнение решить, и кому-то успел с географией помочь...
Смотрящие хоть все 3,5 часа до этого не разрешали списывать и шпоры забирали...в итоге раздобрились, мы с ними прикалывались...просили ответы!))))
Вообщем все те кто сдает в КэУ берите все что можно....в итоге все равно будет возможность списать, в некоторых аудиториях разрешали в открытую списывать!
Мне не повезло...когда началась халява, я уже все закрасил наугад...
В итоге мы писали 4 часа) Многим это очень помогло!)
AnniT Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (7) Награды (0)
07.06.2011, 17:09, Вторник | Сообщение 3
Quote (dangerkent0413)
Фуххх...наконец-то дома

поздравляю со здачей)счастливый человек......мне еще 2 дня ждааааааааать........... cry
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
07.06.2011, 17:12, Вторник | Сообщение 4
Quote (AnniT)
мне еще 2 дня ждааааааааать...........

Где пишешь?
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:15, Вторник | Сообщение 5
Quote (AnniT)
поздравляю со здачей)

когда узнаю что набрал больше 100...можно будет поздравлять)
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
07.06.2011, 17:16, Вторник | Сообщение 6
Quote (dangerkent0413)
dangerkent0413

Здарова а случайно не знаешь что творилось в Каргу реально вообще пронести телефончик?
dangerkent0413 Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 17:20, Вторник | Сообщение 7
можно! под ремень...маловероятно то что они туда полезут!
В Кэу все норм. проходили.
Лучше взять маленькие шпоры! И тарить их в тестник
ДиманЧёЗаБалет Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (4) Награды (0)
07.06.2011, 17:31, Вторник | Сообщение 8
Quote (dangerkent0413)
И тарить их в тестник

ага Спасибо
AnniT Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (7) Награды (0)
07.06.2011, 19:15, Вторник | Сообщение 9
Quote (ДиманЧёЗаБалет)
Где пишешь?

Пишу в КарГу в 6 аудитории
Xbyf Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 19:35, Вторник | Сообщение 10
Сегодня писал в КарГу,5 аудитория.Из своей аудитории пошел первый проверяться на металлоискателе.Телефон спрятал в трусах(пришил карман и затарил туда),батарейку отдельно спрятал в туфлю,под стельку.Когда проверяли всем сказали снять обувь,технично запихал батарейку в носик туфли и не спалили,а когда проверяли металлоискателем запикало в области ремня.Вот тогда я испугался,но проверяющий быстро поднял пиджак и увидел,что у меня бляха от ремня железная и пуговицы на костюме тоже.В общем пугали нас по жесткому насчет телефона,в итоге никто не взял телефон из нашей школы,кроме меня.Но толку от него не было-связь не ловила,а в мобильных шпорах ничего не нашел потому,что вопросы новые были и некоторые перефразированные.Шпаргалки тоже не помогли.Разочаровался,думал наберу баллов восемьдесят с каз.яз.Русский язык и история особенно сложные были(да и по другим предметам большинство вопросов раньше не встречал).Но пронесло-112 баллов(92 без каз.яз)....В общем удачи всем!
НастюшаНастюша Offline Студенты
07.06.2011, 19:43, Вторник | Сообщение 11
Привет всем!!!сдаю в КЭУ 9 июня!!!боюсь очень!!!кто со мной в 8 аудитории???пишите!!!
AnniT Offline Студенты
Сообщений (25) Репутация (7) Награды (0)
08.06.2011, 15:32, Среда | Сообщение 12
Ваааа...наконецто!завтра!!!!все закончится завтра.......страшно....
Goalov Offline Студенты
08.06.2011, 16:04, Среда | Сообщение 13
есть кто с 6 аудитории? И подскажите кто что с собой берет?Какие шпоры?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Кто сегодня(7.06.11)писал ЕНТ в Караганде?отпишитесь,плиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: