Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Можно ли АБ поступить на специальность не по профильному (Если пятый предмет например физика)
Можно ли АБ поступить на специальность не по профильному
Розачка Offline Заблокированные
24.02.2012, 20:43, Пятница | Сообщение 1
Если пятый предмет например физика а если ученик АБ то может претендовать ученик на специальность которая несоответствуют пятому предмету.....например физика а выбрать МО где пятый предмет англ...??? может?? если такие привелегии к АБ ???? прошу ответьте??!
Артем Offline Администрация
24.02.2012, 23:59, Пятница | Сообщение 2
Розачка, нет не может! Я узнавал разницы нет Аб ты или нет, для всех существует таблица профильных на сайте.
Розачка Offline Заблокированные
25.02.2012, 17:41, Суббота | Сообщение 3
жаль.......я слышала в один год можно было...)........в этом году точно нельзя ,?
Артем Offline Администрация
25.02.2012, 18:33, Суббота | Сообщение 4
Розачка, да странно что вы вообще об этом начали говорить! Я Вам точно говорю что нельзя, читал в блоге министра.
noka Offline Друзья сайта
25.02.2012, 19:01, Суббота | Сообщение 5
Розачка, такое было давно,щас такого точно нет
Розачка Offline Заблокированные
25.02.2012, 19:39, Суббота | Сообщение 6
спасибо что ответили !!! очень жаль еонечно просто у меня пятый предмет физика ........И меня вродебы подают на АБ.... а я всегда мечтала о МО специальности...(((..теперь предётся выбирать специальности по физике...кстати посаветуйте пожалуйста те специальности пятый предмет физика..которые нужны или.....Думаю на Радиотехнологию ?? плиз посаветуйте !!!
Гость
26.02.2012, 15:42, Воскресенье | Сообщение 7
Раз Алтын Белги ты должна знать все общеобразовательные предметы на отлично. И тем более объективно мыслить. Судя по твоим сообщениям , видно ты мало читаешь литературу. Подтягивай грамматику, учись выражать свой мысли правильно
Розачка Offline Заблокированные
26.02.2012, 16:50, Воскресенье | Сообщение 8
.обидно конечно что вы так считаете. ....но всё же я задала вопрос который меня волновал и всё .А на счёт моей грамматики ...Могу сказать да русский у меня хромает ..и что слушая вас можно подумать что всё на этом конец......при всё уважении к вам вы не правы что выставляете минусы человека ....И всё таки зря я написала что я претендентка на АБ ..что вы уж агрессивно настроины на этот факт..
Артем Offline Администрация
26.02.2012, 18:30, Воскресенье | Сообщение 9
Розачка, в общем я так считаю ругаться конечно нехорошо, и обижаться я не стану. Просто по моему Вам ответили как это есть на самом деле, если хотите оспорить, можете это делать!
Розачка Offline Заблокированные
26.02.2012, 18:38, Воскресенье | Сообщение 10
Уважаемый Администратор прошу простите меня !! мне очень стыдно что-то я погоречилась !! Прошу у всех !!! всех ещё раз прощение !!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Можно ли АБ поступить на специальность не по профильному (Если пятый предмет например физика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: