Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Алтын Белги 2013))) (Все АБ 2013)
Алтын Белги 2013)))
Гость
27.01.2013, 19:36, Воскресенье | Сообщение 211
Всем привет! Я тоже одна из вас.. Набираю нормально, только как сказала выше одна АБ, лень-матушка...) вечно не хватает баллов по алгебре, остальное все-относительно. 5 предмет биология. Ayazhan281096@mail.ru
Гость
27.01.2013, 19:38, Воскресенье | Сообщение 212
Всем привет! Я тоже одна из вас.. Набираю нормально, только как сказала выше одна АБ, лень-матушка...) вечно не хватает баллов по алгебре, остальное все-относительно. 5 предмет биология. Ayazhan281096@mail.ru
Анастасия26 Offline Ученики
28.01.2013, 18:40, Понедельник | Сообщение 213
Привет всем! Я тоже претендент на АБ. Живу в Уральске,5 предмет география,язык обучения русский. В принципе мне ент вообще сдавать не нужно,так как я буду поступать в Самару,но золотая медаль,я считаю,единственное логическое завершение 11-ти летней усердной учебы)
Кто-то писал тут,что это оказывает психическое давление..согласна!в школе покоя не дают..тоже вызывали к завучам и спрашивали хочу,не хочу.. Набираю я не айс,русский с казахским по 25б,математика еще более менее,а вот география с историей вообще хромают,это мягко говоря)видимо выбрала неправильный способ подготовки по ним! Хотя сейчас начала учить ИК по пособию Бакиной,вроде идет в гору..географию учу тупо тестники,ну я ее решила оставить на десерт!) сейчас главное математика! остальное-не выучим,так вызубрим!
Пишите,давайте общаться,может кто-нибудь еще в Самару собирается)всегда всем рада помочь.обращайтесь)
Lili95 Offline Ученики
28.01.2013, 19:18, Понедельник | Сообщение 214
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие сайты по английской грамматике,желательно на каз.яз но можно и на русском. Заранее спасибо
08.02.2013, 09:10, Пятница | Сообщение 215
Привет всем! Я одна из Вас! Желаю и вам и себе 125 баллов!!
Акерке Н.
08.02.2013, 21:16, Пятница | Сообщение 216
всем привет и я одна из вас. Пока набираю не очень. Ма
тем вечно не то плииз скажите как вы готовитесь а то чем ближе час ИКС тем больше волнения. Спасибо заранее
Gaukharik Offline Друзья сайта
10.02.2013, 22:55, Воскресенье | Сообщение 217
Я тоже иду на алтын белгі. Предмет по выбору - химия) Набирала всегда больше 85, вот последний раз набрала 101)) Только историю заваливаю...по ней всегда 18 илюс-минус одни-два балла. Тестники не могу зубрить, читаю книги, думаю..через недельки 2 нагоню и историю) Всем УДАЧИ!!! Самое главное - позитив) Всегда! Я уверена, что все могут подтвердить, нужно только чуть-чуть постараться)
Гость
11.02.2013, 21:23, Понедельник | Сообщение 218
Цитата (Gaukharik)
Я тоже иду на алтын белгі. Предмет по выбору - химия) Набирала всегда больше 85, вот последний раз набрала 101)) Только историю заваливаю...по ней всегда 18 илюс-минус одни-два балла. Тестники не могу зубрить, читаю книги, думаю..через недельки 2 нагоню и историю) Всем УДАЧИ!!! Самое главное - позитив) Всегда! Я уверена, что все могут подтвердить, нужно только чуть-чуть постараться)


еее химия,это тяжело)куда поступать будешь? я в последний раз 102 набрала))историю нагнала,23 балла набирала в последний раз,учу тестники и бакину) математику сколько набираешь?как готовишься? я 17 набрала((катастрофически мало((((
Анастасия26 Offline Ученики
11.02.2013, 21:31, Понедельник | Сообщение 219
Цитата (Gaukharik)
Я тоже иду на алтын белгі. Предмет по выбору - химия) Набирала всегда больше 85, вот последний раз набрала 101)) Только историю заваливаю...по ней всегда 18 илюс-минус одни-два балла. Тестники не могу зубрить, читаю книги, думаю..через недельки 2 нагоню и историю) Всем УДАЧИ!!! Самое главное - позитив) Всегда! Я уверена, что все могут подтвердить, нужно только чуть-чуть постараться)


блин,авторизоваться забыла)
еее химия,это тяжело)куда поступать будешь? я в последний раз 102 набрала))историю нагнала,23 балла набирала в последний раз,учу тестники и бакину) математику сколько набираешь?как готовишься? я 17 набрала((катастрофически мало((((
Гость 95
11.02.2013, 21:36, Понедельник | Сообщение 220
всем привет я тоже АБ 5 предмет-биология надеюсь сдам на отлично пока подготовка нормальная по баллам набрала макс113 а мин95 надеюсь все будет хорошо чего и вам желаю УДАЧИ!
Гость
11.02.2013, 21:50, Понедельник | Сообщение 221






Цитата (Beautifullady)
Привет всем Алтынбелгистам!я тоже одна из ваших.раньше набирала 86 щяс 103,106 баллов.Больше всего напрягает матем и тарих(5-предмет биология.
как готовишься по биологии как можно быстрее выучить
Gaukharik Offline Друзья сайта
11.02.2013, 23:19, Понедельник | Сообщение 222
Анастасия26, Привет)) Ну да..химия вначале тяжеловата была, но я точно решила её сдавать, так что усердно готовлюсь) Я сама с Уральска) Собираюсь поступать в Алматы. А ты что сдаешь пятым предметом?Куда поступаешь?Вот в том то и проблема, мне нужно сначала тему по истории понять, только так могу отвечать на вопросы...зубрежка не катит у меня) По истории последний раз набрала 18 баллов-_-. Это мало, но я не отчаиваюсь) Учителя, конечно, давят, но как говорит мой папа: "не волнуйся ни о ком. В конце концов, всё, что ты делаешь, нужно только тебе". Математику тьфу-тьфу-тьфу набираю нормально) Летом тётя с России приезжала и весь июль с 12 до 7 занималась математикой, так что если перед пробным порешаю несколько тестов, освежу память, то набираю не плохо.Максимум был 22 балла, вроде, минимум 16(это я так спала на пробном=)) Я думаю, математику можно нагнать, если самому решать тесты и вникать, а где не получается, спрашивать у учителей, то всё получится) И у тебя, обязательно, получится;)
Перизат
12.02.2013, 17:13, Вторник | Сообщение 223
сәлем достар! менің таңдаған 5-ші пәнім- қазақ әдебиеті.20 балл алып жур едим, 23-ке котерілдім. Бул ушін арине қатты қуаныштымын. бірақ қазақ тарихынан қиындықтар туып жатыр....
asewa
13.02.2013, 18:11, Среда | Сообщение 224
Привет всем АБ!!!! Кто выбрал всемирку: такие люди если есть отзовитесь....
Гость
18.02.2013, 00:50, Понедельник | Сообщение 225
всем привет!я тоже иду на АБ...вот 15 числа набрала по всем 5(первый, но не последний раз)..у меня химия..по четырем предметам все отлично, только за историю боюсь'(
Дано4ка)
03.03.2013, 00:09, Воскресенье | Сообщение 226
салююют всем Алтыновцам)))))я тож..иду...на АБ)))))кто выбрал 5 предметом географию......куда хотите поступать......где есть шанс на грант?????и конечно.всем всем...неземной удачи на ент!!!!!!!!!!))))))
NAPIRS_IRA Offline Студенты
06.03.2013, 01:12, Среда | Сообщение 227
Цитата (Дано4ка))
кто выбрал 5 предметом географию......куда хотите поступать......где есть шанс на грант?????и конечно.всем всем...неземной удачи на ент!!!!!!!!!!))))))

Удача не помешала бы!)) Я тоже взяла географию. Куда именно хочу поступать пока не определилась, да и с профессией ещё пока не всё ясно.

Добавлено (06.03.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Друзья, подскажите как лень учить историю! У меня ничего не получается. Выучу - чрез 2 дня всё забуду, повторю - забуду снова...

Arna Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
12.03.2013, 22:35, Вторник | Сообщение 228
Я тоже АБ выбрала англ, в казахском классе учусь) подтверждаю по всем тьфу-тьфу-тьфу, кроме истории терпеть ее не могу(((((((((((

Добавлено (12.03.2013, 21:26)
---------------------------------------------
смотрю у многих проблемы с историей((

Добавлено (12.03.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (NAPIRS_IRA)
Друзья, подскажите как лень учить историю! У меня ничего не получается. Выучу - чрез 2 дня всё забуду, повторю - забуду снова...


открой тестовик или книгу по которой готовишься, и попытайся все с чем нибудь ассоциировать, напр. кто предложил немецкую автономию-Коркин (корка апельсина). лично я так запоминаю. может поможет
Гость
13.03.2013, 16:29, Среда | Сообщение 229
Вопрос: Кто предложил немецкую автономию?
Ответ формируется так: Пидр => Мусор => Корка => Коркин!
Сабо
13.03.2013, 18:01, Среда | Сообщение 230
Привет всем... я хотела вас спросить когда ученика подают на Алтын белгы можно в мае???
Гость
13.03.2013, 18:05, Среда | Сообщение 231
это обычно завуч знает??
Гость
14.03.2013, 01:00, Четверг | Сообщение 232
обычно подают в начале года...когда пишешь заявление о участии в ент)
ayazhan281096@mail.ru
14.03.2013, 19:41, Четверг | Сообщение 233
Всем привет! Я тоже претендент на Алтын Белги. Выборочный предмет-биология... ВСем желаю удачи!!! Пишите, если что !!!!
ЦариЦа1422 Offline Ученики
15.03.2013, 23:32, Пятница | Сообщение 234
все привет..) завтра очередное тестирование специально для претендентов на АБ.. страшно(( на таких же прошлых набрала 99.. а на школьном последний результат 116.. подтвердила. не знаю как завтра все пройдет, так страшно(( выбираю географию

Добавлено (15.03.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Дано4ка)]салююют всем Алтыновцам)))))я тож..иду...на АБ)))))кто выбрал 5 предметом географию......куда хотите поступать......где есть шанс на грант?????и конечно.всем всем...неземной удачи на ент!!!!!!!!!!))))
привеет) я тоже сдаю географию.. наверное, поступлю в Казну.. но шансов очень мало..

Гость
16.03.2013, 20:35, Суббота | Сообщение 235
я тоже претендентка на АБ, сейчас без шпор набрала в последний раз 113, выбераю физику
Гулден Offline Студенты
Сообщений (87) Репутация (1) Награды (0)
17.03.2013, 00:09, Воскресенье | Сообщение 236
Всем привет!!! я тоже претендентка на АБ)))))) если конечно возьму, но верю что это случится, 5 предмет география, хочу поступить на архитектурный, язык обучения казахский, как готовитесь по Истории Казахстана и по географии? подскажите!
Лилия
18.03.2013, 16:29, Понедельник | Сообщение 237
Я тоже претендент на АБ и выбираю географию) по географии набираю хорошо 23-25, хотя иногда бывают и провалы, в основном учу книги, а тесты зубрю по мере возможности) уж приходится, вопросы такие пошли что без зубрежки никак( в целом набираю ну не очень, я сама результатами недовольна, самый высокий результат 117 но этого мало чтобы поступить на грант, но я еще верю в себя и учу, хоть иногда бывает таак не охота)) для меня сейчас главное не спасовать на ент и сосредоточиться, потому что слышала очень много случаев когда из-за этого АБ не набирали баллы, стараюсь морально себя к этому готовить и всем того же советую) ент это еще не конец - это только начало))
Гость
20.03.2013, 14:17, Среда | Сообщение 238
Алтыновцы!!! Всем привет!!! Я тоже являлась претендентом на АБ, шла 11 лет, и тут за 1, 2, 3 четверти в 11 классе у меня "4" по одному предмету...шансов получить именно АБ уже нет??? Скажите, кто знает, пжл) очень обидно - из-за одной четверки 11 лет на смарку: могла бы и не учиться вовсе, как мои одноклассники! столько сил, времени, здоровья ушло!!! ужааасно просто
Arna Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
20.03.2013, 15:14, Среда | Сообщение 239
Цитата (Гость)
Алтыновцы!!! Всем привет!!! Я тоже являлась претендентом на АБ, шла 11 лет, и тут за 1, 2, 3 четверти в 11 классе у меня "4" по одному предмету...шансов получить именно АБ уже нет??? Скажите, кто знает, пжл) очень обидно - из-за одной четверки 11 лет на смарку: могла бы и не учиться вовсе, как мои одноклассники! столько сил, времени, здоровья ушло!!! ужааасно просто

если только в четверти 4, то шансы есть, а если в годовой и по тем предметам которые ты не сдаешь ент то тогда все(
Гость
20.03.2013, 21:52, Среда | Сообщение 240
Привет всееееем) Я Диана с Тараза)
Народ, я конечно тоже понимаю, осознаю, что ЕНТ многое решает в жизни, но пообщавшись с прошлогодней АБ-кой поняла, что... да, это важно, но не на столько чтобы срываться, грузиться и становится зомби с тестовиками, я думаю, если человек думает головой, то он докажет свои знания, поэтому за этот год не потеряйте интерес к жизни...) Ведь даже после того, как мы сдадим ЕНТ, мы будем пахать в поте лица, чтобы только остаться на гранте... Что я хочу сказать этим... Будьте оптимистичны, разумны и верьте в себя, будьте уверены в себе. Вера в себя дает свои показатели. И всем Успехов!!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Алтын Белги 2013))) (Все АБ 2013)
Поиск: