Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Алтын белги 2014 все сюда))
Алтын белги 2014 все сюда))
madu9106 Offline Ученики
22.10.2014, 23:22, Среда | Сообщение 751
всем привет) хотела спросить сейчас я в 10 классе , решила выбрать биологию , как думаете мне уже надо все зубрить или с начала с математикой разобраться я успею ?
FrinderKore Offline Ученики
02.01.2015, 00:33, Пятница | Сообщение 752
В том году я учился на 12 летнем образований, и ходил гонял балду в 10 классе. В этом году для всех было внезапностью, что 12 летнее обучение прекратило свое существование в виде эксперимента. Получается, что я перешел в этом году в 11 класс, и что я потерял целый год подготовки к ЕНТ. На первом пробном набрал жалких 73 балла. Моей проблемой в тот момент была физика и ИК. Сейчас по всем предметам набираю пять, а вот ИК так и не уймется в голове, на пробных получаю 18-19 балла. Подскажите мне что делать. Мне поставили испытательный срок, если не получу по ИК 5-ки на пробных, то меня снимут с АБ. Может есть какие то методики обучения или как вы занимаетесь с этим предметом?
Гость
02.01.2015, 12:04, Пятница | Сообщение 753
FrinderKore, у меня в свое время, то есть в прошлом году, тоже были проблемы с историей, набирала на пробных в январе - феврале не выше 19-20, но потом я начала сперва читать весь материал по учебникам (не по Шыновским, а именно по каким вы проходили), затем писала их на А4, и вывешивала около своего шкафа и учила. Затем проверяла свои знания по тестам. Знаешь, что главное по подготовке по истории? Просто понять и полюбить ее, а без этого, по себе знаю, ее понять и набрать выше 20, невозможно.
Гость
21.01.2015, 22:16, Среда | Сообщение 754
Всем привет,я тоже претендент на АБ. Я почитал условия для получения АБ, и там написано, должно быть примерное поведение или что то типо этого. И у меня такой вопрос, АБ дается тем, кто на учете стоял, если на ЕНТ по всем предметам пятерки?
AniaTau Offline Друзья сайта
31.03.2015, 10:20, Вторник | Сообщение 755
Привет всем, кто вспоминает этот форум!))) зашла просто поздороваться и пожелать всего самого наилучшего)) учитесь хорошо и живите активно!))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Алтын белгi » Алтын белги 2014 все сюда))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: