Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2011 (Все о проведении ЕНТ в 2011 году!)
ЕНТ 2011
Green Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (0) Награды (0)
16.02.2011, 17:28, Среда | Сообщение 151
Quote (Eva_Black)
Радуйтесь, товарисчи! Мы все умрем. smile

Да скорее бы, за****о этот ент, хожу не знаю что сдать =) Толи география, которую ну очень хорошо знаю, но не знаю на кого поступлю + без гранта, либо физику в котором я не очень, но знаю на кого и в грант(наверное) поступлю.
Друзья а можно в заявке в марте написать географию, а в самом ент, летом сдать физику? Результаты аннулируют?

RUZIK Offline Друзья сайта
16.02.2011, 21:10, Среда | Сообщение 152
Quote (Green)
Друзья а можно в заявке в марте написать географию, а в самом ент, летом сдать физику? Результаты аннулируют?

по-моему можешь хоть все пробники подряд сдавать геогр, а на ЕНТ выбрать любой предмет, будь то физика или другой предмет... это не 100%инфа, но я лично так думаю)))))
amalirr Offline Друзья сайта
Сообщений (46) Репутация (3) Награды (0)
16.02.2011, 21:42, Среда | Сообщение 153
Quote (RUZIK)
по-моему можешь хоть все пробники подряд сдавать геогр, а на ЕНТ выбрать любой предмет, будь то физика или другой предмет... это не 100%инфа, но я лично так думаю)))))

по закону, абитуриент может выбрать любой предмет, даже на настоящем ЕНТ, когда вместо кружка "география" закрасить "физика". но лучше всего, сразу готовиться к одному предмету, так надежнее, да и результаты будут лучше
RUZIK Offline Друзья сайта
17.02.2011, 18:07, Четверг | Сообщение 154
amalirr, ну я тоже самое имела ввиду))
Green Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (0) Награды (0)
17.02.2011, 19:42, Четверг | Сообщение 155
Quote (RUZIK)
по-моему можешь хоть все пробники подряд сдавать геогр, а на ЕНТ выбрать любой предмет, будь то физика или другой предмет... это не 100%инфа, но я лично так думаю)))))

Quote (amalirr)
по закону, абитуриент может выбрать любой предмет, даже на настоящем ЕНТ, когда вместо кружка "география" закрасить "физика". но лучше всего, сразу готовиться к одному предмету, так надежнее, да и результаты будут лучше

Эту инфу нужно уточнить, у ректоров вузов или у тех кто в мине. Так же нужно спросить у тех кто в 2010 сдавал ЕНТ
Если протащить мобильник, шпоры, думаю можно как нить сдать физику, а вот по географий готовлюсь конктерно.

Кстати где найти правила сдачи ЕНТ?
Может там написано?

Eva_Black Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
17.02.2011, 22:11, Четверг | Сообщение 156
Quote
смотрю вам не этого не терпится!)

Точно.

Quote
не очкуй Славик, все прокатит)

biggrin все равно мы все умрем, Димон!

Добавлено (17.02.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote
Кстати где найти правила сдачи ЕНТ?
Может там написано?

на сайт национального центра тестирования не пробовали заходить?)
там прикольно .пустынно так...

http://www.testcenter.kz/?hd=entfsk

но ничего про выбор предмета и смену его прямо на ЕНТ нет.

так что... мы все умрем. cry

cry

shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
18.02.2011, 00:53, Пятница | Сообщение 157
Quote (Eva_Black)
так что... мы все умрем.

что за прекрасный человек)))
Eva_Black Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
18.02.2011, 14:02, Пятница | Сообщение 158
Quote
что за прекрасный человек)))

smile

Borya Offline Студенты
18.02.2011, 18:39, Пятница | Сообщение 159
ya boius
kristik Offline Студенты
18.02.2011, 22:21, Пятница | Сообщение 160
Всё же очень страшно что можешь провалить ЕНТ, ведь от этого зависит твоё дальнейшее обучение. Просто много случаев было, когда дети учатся на 5, хорошо решают задачи, а при сдаче берёт сильный мандраж, всё из головы вылетает!
Айнуля Offline Студенты
19.02.2011, 00:56, Суббота | Сообщение 161
у каждого ведь есть страх перед ЕНТ! Сами подумайте ведь на этом ент держаться вся наша будущая жизнь! Лично я боюсь ужасно! Когда сдаем пробные все с головы вылетает хотя все это ты знаешь на 5! (((((((((((((((((((((
Eva_Black Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
19.02.2011, 18:30, Суббота | Сообщение 162
х))) главное об этом в момент сдачи не думать) типа вот я сейчас отвечу не правильно и не поступлю и т.д и т.п) потому что именно когда так думаешь, допускаешь больше всего ошибок.
312 Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
20.02.2011, 21:18, Воскресенье | Сообщение 163
Quote (kristik)
Просто много случаев было, когда дети учатся на 5, хорошо решают задачи, а при сдаче берёт сильный мандраж, всё из головы вылетает!

а мне кажется, они просто бояться что на них все надеються ты мол отличник, лучше всех учишься, и это на них капец как давит!!! А те кто среднячком(как я) по спокойнее относятся к этому
perfec20 Offline Студенты
21.02.2011, 01:05, Понедельник | Сообщение 164
Eva_Black.Оххх,ахах,спс,утешили последним предложением!)!ужсссс,всее,я пошла вешаться))про математику вообще,молчу-это хуже некуда))
RUZIK Offline Друзья сайта
21.02.2011, 08:05, Понедельник | Сообщение 165
Quote (312)
они просто бояться что на них все надеються ты мол отличник, лучше всех учишься, и это на них капец как давит!

да я тож так думаю, это ужас какое моральное давление, иной раз кааак начнут проводить разбор полетов, что не только отличники, а мы (среднячки как ты говоришь=))_) ужс как грузимся...
Дашеньк@ Offline Студенты
03.03.2011, 18:54, Четверг | Сообщение 166
второй тур отменили!я сдаю в этом году ЕНТ!и очень переживаю за историю)((((((((((((так как не могу запомнить

Добавлено (03.03.2011, 18:54)
---------------------------------------------
кто знает,будет ли в ЕНТ,добавляться логические задания??????

Жаник Offline Студенты
03.03.2011, 22:26, Четверг | Сообщение 167
я тоже боюсь истории.....хотя читаю все книги...все что есть!!!!
но уверена что сдам)))
кто скока макс набирает??!! smile
guKa8795 Offline Студенты
05.03.2011, 21:50, Суббота | Сообщение 168
ЕНТ эт фигня полнейшая...действительно всё больше и больше убеждаюсь в том что в жизни нет ничего честного. 11-классники, не загружайте себя сильно. Я вот сама себе ничего не позволяла, ни погулять ни отдохнуть. Совмещайте все. Я думала что ЕНТ это ппц так сложно и т.д, но поступила в универ, и щас думаю лучше б всю жизнь сдавала ент, а не в универе училась..так что пока радуйтесь, цените всё что у вас есть именно сейчас. Дерзайте)) удачи вам!
horowistka Offline Студенты
09.03.2011, 14:15, Среда | Сообщение 169
в школе учителя говорят что проходной подняли до 60 баллов и каз яз считать будут..правда или нет???!!!.....какже они достали((((( cry
Oxxxy Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
09.03.2011, 20:30, Среда | Сообщение 170
Здрасте. Я вот думаю,какая разница, какой будет проходной. Ну и скажут : " Э, детилер, в этом году будет лафа,проходной 45" - вы что,сразу перестанете учиться??
Не для проходного учимся..
Или,наоборот,как министру образованию моча стукнет,и скажет он,что проходной 70
Останутся всё те же 3 месяца до ЕНТ и куча пробелов.
нам вообще в школе сказали-готовьтесь к худшему. 65 баллов без каз..

Потому что, с каждым годом сдают все лучше и лучше. И проходной этого года зависит от того как сдаст общая масса.

Тупо конечно..

RUZIK Offline Друзья сайта
09.03.2011, 20:43, Среда | Сообщение 171
Oxxxy, согласна, какая разница сейчас по крайней мере сколько проходной, пока время есть нужно готовиться, а не сидеть тока говорить- этот так сказал, тот так сказал, сейчас много кто что говорит, и что теперь ходить всем верить что ли... и на счет того что лучше сдают- по-моему это далеко не потому что дети умнее стали, а потому что тесты когда надо правительству делают легче, когда надо- сложнее, отсюда вам и дети умнее или наоборот... одним словом - поживем-увидим что нам предстоит пережить)))....
Oxxxy Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
09.03.2011, 21:29, Среда | Сообщение 172
Аха,это точно)
Мало ли, может через 3 месяца будет аппокалипсисО_о))
Мой друг вообще мозг) Боится сломать руку на ЕНТ...правую..

Да и говорят ,что уровень сложности тестов у всех одинаковый. Отнюдь, все они разные. И на главном ЕНт могут с одинаковой вероятностью попасть и легкий и сложный и средний( люблю серединку))))

Удачи всем нам..
хочу конца света..иногда))

booom) Offline Студенты
09.03.2011, 22:42, Среда | Сообщение 173
у меня проблемы с биологией сколько учу вообще не доходит:(((
Lelichka94 Offline Студенты
10.03.2011, 18:44, Четверг | Сообщение 174
оххохо.. Здрасте всем!! как дела, народ?
я сдаю вот всемирку 5-тым предметом..
вот с января взялась нормально ее учить, потому что весь первый семестр пропинала балду))
семестр - потому что учусь в лицее, там пары как в универе, и т.п. но по предметам - как школа. вот.) а то вдруг кто-то не знает) хотя думаю что люди все тут умные!)
кстати, кто из Караганды? отзовитесь ребята)
Артем Offline Администрация
10.03.2011, 18:48, Четверг | Сообщение 175
Lelichka94, Здрасти! Я хоть не с Караганды, но все таки!!! Дела отлично!
Eva_Black Offline Студенты
Сообщений (14) Репутация (0) Награды (0)
11.03.2011, 23:54, Пятница | Сообщение 176
Quote
в школе учителя говорят что проходной подняли до 60 баллов и каз яз считать будут..правда или нет???!!!.....какже они достали((((( cry

учителя всегда так говорят, что бы мы не расслаблялись))
а то блин сидишь и думаешь - лафа, проходной 50, казахский не учитывается... успею еще выучить. а там глядишь уже и май и нифига не успеешь. а так, ты учишь_учишь_учишь, зато потом как на ЕНТ то будет) smile smile

Francisco Offline Студенты
16.03.2011, 02:15, Среда | Сообщение 177
ne soglasna, u menya sestrenka sdavala, u nih ppc kk strogo bilo, ne to 4to mobilu, daj den'gi ne vzyali
ArisTokraT5712 Offline Студенты
16.03.2011, 22:34, Среда | Сообщение 178
Quote (Francisco)
ne soglasna, u menya sestrenka sdavala, u nih ppc kk strogo bilo, ne to 4to mobilu, daj den'gi ne vzyali

a v kakom gorode ona sdavala??
Big_dog Offline Заблокированные
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
28.03.2011, 19:42, Понедельник | Сообщение 179
у мя вопрос. если я поступлю на грант в семее. могу ли переместись на другой вуз в другом городе? на тот же факультет и не потерять грант.

Добавлено (28.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
у мя вопрос. если я поступлю на грант в семее. могу ли переместись на другой вуз в другом городе? на тот же факультет и не потерять грант.

жакенти Offline Студенты
29.03.2011, 15:32, Вторник | Сообщение 180
да же незнаю ,,, наоборот в этом году говорят что все сторга будет))потому что в том году у всеех лафа было))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2011 (Все о проведении ЕНТ в 2011 году!)
Поиск: