Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » "Отказная" от ЕНТ
"Отказная" от ЕНТ
Алексей
04.04.2012, 22:24, Среда | Сообщение 1
Здравствуйте!У емня такой вопрос,я собираюсь поступать в Российский вуз(экзамены в конце апреля)и не буду писать ЕНТ если хорошо сдам экзамены,но меня в школе уже сейчас заставляют писать "отказную",в плоть до того что грозят выгнать из школы (хоть школа обычная,средняя) если не напишу,ссылаясь на то что вышел некий новый закон регламентирующий это.Действительно это так?
Артем Offline Администрация
05.04.2012, 15:36, Четверг | Сообщение 2
Алексей, ученик в праве решать что ему сдавать, неважно какой результат. А школа боится за свой рейтинг, поэтому не слушайте их пишите заявление туда куда вы хотите, если ЕНТ хотите сдавать сдавайте, если экзамены то просто готовьтесь.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
08.04.2012, 00:54, Воскресенье | Сообщение 3
Алексей, КАПЕЦ , ОНИ ЧЕ ВАЩЕ ОПУХЛИ ЧТОЛИ ? ТЫ СКАЖИ ЧТО БЫ ВАЩЕ В ТРЯПКУ МОЛЧАЛИ. ТАК КАК ОНИ ВАЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ТЕБЯ ИСКЛЮЧАТЬ ЗА ТАКОЕ , ГДЕ ИХ ТОЛЬКО МОЗГИ ХРАНЯТСЯ ....
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » "Отказная" от ЕНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: