Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Гость
05.06.2012, 22:08, Вторник | Сообщение 541
набрала 86 баллов без каз.яз 64 5-й предмет англ.яз на другие универы не хочеться, я смогу поступить в КазГу ? ответьте пожалуйста , помогите . хоть бы проходной снизили на 60 тилитиним сол ИншАллах кто знает может поступлю
Елена
05.06.2012, 22:18, Вторник | Сообщение 542
Сдала 3 числа в СГУ им. Шакарима г. Семей.
Было строго, списывать не давали, сотовые проносили некоторые, но бесполезно, глушители работали все 3,5 часа и глушили очень даже хорошо.
Но покупали, у нас со школы знаю точно 8 человек, кто купил.
Я боялась ужасно, не за балл, а за оценки, потому что мне только аттестат важен.
Но слава Богу набрала 98, без каз.яз. 78. Обидно только что по математике 1 балла до пятерки не хватило.
Гость
05.06.2012, 22:21, Вторник | Сообщение 543
Гость 536...я хоть и ученик, но заступлюсь за учителя, где написано что учитель должен готовить к ент и помогать на нем! Те кто учился!!! и готовился к экзамену сдал как пожелал, ент считаю было честным, и я не считаю правильным сейчас снижать проходные баллы, гость 537 иди учиться в педагог, с такими баллами и в нац.вуз:-)
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2012, 23:01, Вторник | Сообщение 544
88 баллов, без казахского 69... мне хватило, главное все 4ки в аттестате!!!
Гость
05.06.2012, 23:04, Вторник | Сообщение 545
сестра сдавала 1-го набрала 85 без русского 67 5-ый био может ли на грант в мед кто сможет ответить ??????????
Гость
05.06.2012, 23:35, Вторник | Сообщение 546
95 bez rus 80(fizika) smogu li ya postupit' na grant v POLITEH
Жасулан2537 Offline Ученики
Сообщений (222) Репутация (13) Награды (0)
05.06.2012, 23:51, Вторник | Сообщение 547
У меня 96 баллов без русского 80.Хватит чтоб пройти на грант в политех???
Гость
06.06.2012, 00:06, Среда | Сообщение 548
Я СЕГОДНЯ СДАВАЛА И НАБРАЛА 125 БАЛЛОВ УРА ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО
Гость
06.06.2012, 00:07, Среда | Сообщение 549
А Я НАБРАЛ 10 БАЛЛОВ
Гость
06.06.2012, 00:21, Среда | Сообщение 550
сотка тут не причем..вопросы поменяли по матем и историй.. причем тут катал болды все такое..кроме матем и историй все вопросы старые.. и все..удачи всем..))
Гость
06.06.2012, 00:22, Среда | Сообщение 551
я сдавала 04.06.12 в Петропавловске 1 поток! ну что вам сказать, все было очень трудно нас не шманали особо но в нашей аудитории было 9 заглушек ни че не помогло все было кпц про матем и тарих я просто молчу база обнавлена на все 100! у нас сидела такая дура что никуда не двинулась не выходила даже из аудитории! шпоры не помогли! поймали 2-3 сотки! а та женщина из МОН просто взяла свой айфон приказала парню встать и положить сотку на ее стол и начела фоткать его как он нес телефон и ложил на стол! ребят все было жетстко это пипец алтын белги только потвердили 2 и то одна из них на апиляции ели как доказала....все провалили.......
Гость
06.06.2012, 00:41, Среда | Сообщение 552
номер 548, пиздешь) судя по стилю письма и капсу ты унылый тролль и ололо :D
118 набрал, жаль что ступил, мог 120++
Гость
06.06.2012, 00:52, Среда | Сообщение 553
у меня 118

но баллами не доволен, рассчитывал набрать больше.
Номер 536, учителя виноваты в этом? да ведь никто нифига не учит и тупо шпоры покупают. все привыкли, что можно списать у отличника и радовались жизни, я не знаю какие там надо мозги, чтобы получить 30 баллов, и тд... русский и казахский остались легкими, весь год ни один из этих предметов даже не учил. по математике допустил глупую ошибку, ответил на вопрос по памяти, потому что такая задача раньше встречалась, хотел сэкономить время. нет ничего сложного в этом тесте, кроме истории...
у нас три человека набрали 123, 1 человек 122, один 120, еще два 118 и тд, все нормально. единственное, с чем соглашусь, так это с тем, что психологически мало кто был готов к ЕНТ, в этом может была ошибка учителей и родителей.
Merry
06.06.2012, 00:55, Среда | Сообщение 554
набрала 101, без казахского 77.
как думаете планку в этом году опустят?
Гость
06.06.2012, 01:01, Среда | Сообщение 555
я сдавал четвертого числа в Капчагае ,набрал 76 баллов сдавал географию
Гость
06.06.2012, 01:54, Среда | Сообщение 556
стыдно перед России? Я вас понять ни как не могу?! Вы думаете там дети учатся? Там больше половины алкаши, дети вообще не учатся, на уме только секс и алкоголь, на куриться и Все! И вообще кто сказал тока 2ое набрали 120, у меня сестренка набрала 123!
Гость
06.06.2012, 02:42, Среда | Сообщение 557
Артем, я тебе скажу щас ... то что ты делаешь это нормально? Мы сдавали 1 потоком ЕНТ. Мы целый год готовились днем и ночью у репетитаров, Допустим базу в этом году поменяли, те кто учился действительно набрали свои баллы, шпоры не помогли и мы довольны этим (те кто учился действительно), Молодец Министерство Образ-я!!! а то до этого тупые со шпор набирали такие же баллы. ЕНТ в этом году длится по Казахстану до 15 июнья, получается те кто будут сдавать позже узнают все здесь у тебя и соответственно набирают больше баллов, и сами дураки скидывают тебе новые вопросы, тем самым отдоляясь от долгожданного гранта!!! А тем кто уже сдал и хочет скинуть сюда новые вопросы задумайтесь тупой головой... к 15 числу многие изучат ваши новые вопросы на которые вы не смогли ответить... а этот сайт посещают многие ЕНТ-шники... думаем и делаем выводы... Жалко первых потоков которым в конце ничего не достанется ... Медвежую услугу делаем сами себе....
Гость
06.06.2012, 02:53, Среда | Сообщение 558
Сдала ЕНТ 5 числа!В Южном Казахстане.в этом году было очень строго.в шпорах ничего не было,я к этому была готова.....очень обидно,набрала 111 баллов ,не хватило 1 балла до Алтын Белги.....АААА!!!По истории.....завтра на апелляцию....
Гость
06.06.2012, 03:29, Среда | Сообщение 559
А мне стыдно за 536! Откуда вы знаете про уздечку коня хана или вы сдавали ЕНТ? Злитесь только потому что наверное ваш ребенок не смог как следует сдать ЕНТ? Я вам посоветую переехать в Россию, раз уж вам стыдно за Казахстан... Кто зубрил вопросники, а не готовился надлежащим образом по учебникам, тот пусть стыдится только за себя, а не отвечать за весь Казахстан!
Гость
06.06.2012, 06:17, Среда | Сообщение 560
Если 1-го балла не хватило до АБ дают вроде
a1mas Offline Ученики
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2012, 06:58, Среда | Сообщение 561
Встал в 5) Сейчас поеду в школу, а оттуда уже...! Эххххх. Поскорее бы все это кончилось)
Гость
06.06.2012, 07:31, Среда | Сообщение 562
4кунi ЕНТ тапсырдым.матем,тарихтан бiраз киналдым..матем мен ушiн киын болатынын бiлдiм 7.ал тарихтан 19 гана аламын деп ойламаппын.калган 3 паннен "5"-ке тапсырдым.когамдык пандерге бейiм болатынмын.тандаган панiм агылшын 25.одан сурактар бiлетiн,окитын балага онай.казак тiлi 23.орыс т 20.барлыгы 94 жане ауылдык квота.ендi не болатынын озiм де бiлмеймiн...тек кана тарих жайлы айтарым, министрликтин бизди тажiрибенин курбаны кылганы кынжылтады.откен 2003-1999жылгы тестовиктерден сурактар алып.бiз суйтетiнiн кайдан бiлемiз.осы,алдынгы жылдармен дайындалдык.ендi биз барлык 5-11сынып тарихтарын жаттап аламыз ба?баска да сабактар да бар гой дайындалатын.жаңа сурактарды кордим,ар сойлемге сурак жасаган. Ал тестке келетiн болсам, ана жылгыга караганда ЕНТ бiраз адiлеттi оттi,бiрак 100пайыз емес.11 жыл бойы кiтап бетiн ашпай,97 балл,103 балл алган балаларды бiлемiн.арине,олар калталылардын,бир Саке-Макелердiн балалары.соларды ойласам,кай бир оларга караганда окитын,тырысатын балалардын грантын алды екен деп ойлаймын.ал енди озим болсам,тамызга дейiн уайымдап,кундiз туни уйыктамай грантка iлiккенiмдi Алладан тiлеймiн!
Гость
06.06.2012, 09:34, Среда | Сообщение 563
Толыгымен келисм. Мулдем окымай журген балалар 110-нан асырып алды. Дайндалып журген балалар аз ап калдык. Коп бала окуга деген ынтасынан жогалтты.
Гость
06.06.2012, 10:07, Среда | Сообщение 564
Очень обидно читать про то что написал парень про сдачу ЕНТ в АТУ в 11 аудитории.... ну не было там такого мальчика с перевязанной рукой, что зря наговаривать, а вот дежурных за вашу писанину возможно жестоко накажут. Кстати дорогие выпускники именно этот сайт читают КНБшники - и потом на следующий поток ЕНТ проводят жуткий разбор полетов с дежурными. Если как то так случайно получилось что вы смогли пронести шпоры и даже ими воспользоваться - то подумайте о том кто стоял в аудитории и что ему за это будет. Кстати именно в 11 аудитории был мальчик который в первый день потока набрал все возможные баллы (на 1 поток таких по республики было всего 2 человека).
И еще если кто то не набрал проходной балл не стоит отчаиваться всегда есть выход. НЕ набрав проходного балла можно поступить на специальность Дизайн - за счет того что абитуриенты сдают дополнительно еще 2 экзамена. НО набор происходит только в первую неделю работ приемных комиссии в ВУЗы и конечно же надо уметь хоть как то рисовать.
Гость
06.06.2012, 10:36, Среда | Сообщение 565
Вчера сдавал..Набрал 42 без казахского(
Гость
06.06.2012, 13:21, Среда | Сообщение 566
ЕНТ это в этом году реально было ужасное....мне по историе только 4 вопроса попались которые я знала.....а про матем вообще промалчу....я сама с горда Павлодар и тут южани нас конкретно завалили я вообще пароговый не набрала это ужасно....что теперь делать я даже незнаю....
гость павлодар
06.06.2012, 13:29, Среда | Сообщение 567
РЕБЯТА хватит хаять учителей сами виноваты сколько можно говорить учитесь. надеетесь на чудо, деньги родителей и т.д. знания - вот ключ к 100% успеху. молодёжь пошла лишний раз мозги поднапрячь не хотите.
Гость
06.06.2012, 14:23, Среда | Сообщение 568
Учиться надо! А не надеяться на шпоры и сотки!Вообще хочу выразить мнение старшего поколения- что сейчас учаться намного хуже . Раньше у ВУЗЫ и СУЗЫ поступали только те, кто хорошо учился- а сейчас за деньги все , вплоть до двоечников учатся. Какие же с них специалисты?
Братишка Offline Ученики
06.06.2012, 14:57, Среда | Сообщение 569
Абайдың сөздері тағы дәлелденді:

"Сенбе жұртқа тұрса да қанша мақтап
Әуре етеді ішінде қулық сақтап.
Өзіне сен өзінді алып шығар
Ақылын мен еңбегін екі жақтап"

Өкінішке орай бұл әлемде әділдік пен надандық бірге жүреді, оған сәтсіздікті қосыңыз. Биылғы ҰБТ осы түлектерді тәжірибелік эксперименттен өткізгенмен тен. Қаншама балалар осы үшін үкілеген армандарына балта шабылып, рухани қасиеттіліктерден айрылған шығар. Болашақ Қазақстаннды нағыз білімді емес, қалталылар басқарсаны елестетсем, жаным дүршігеді. Қайран заман-ай!!!
Гость
06.06.2012, 15:52, Среда | Сообщение 570
Можно спросить, а в медколледж после 11ого гранты есть??..сдавал ент выбрал биологию 21б. а общий 83(68), в медунивер шансы есть на грант?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: