Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Гость
02.06.2012, 09:16, Суббота | Сообщение 121
Сдавал вчера 1 июня ЕНТ в АГУ. Было трудно, некоторые списывали. Все зависит от аудитории. Многие конечно от истории были в шоке, математика для меня был трудная. Но все таки не зря я занимался весь год. Набрал 95 баллов, математика 4, а по всем остальным 5. Конечно, хотелось бы лучше, на пробниках за 100 последние месяца были. Ну ладно, В целом я рад.
Всем удачи! Вы все отлично сдадите. Верьте в себя! =)
Гость
02.06.2012, 09:36, Суббота | Сообщение 122
где казахи?
Гость
02.06.2012, 09:59, Суббота | Сообщение 123
Мен кеше тапсырдым. шпордан пайда жок. Математика озгерген. Барин озим шыгардым. 21 балл алдым матемнен. Тарихтан озим билетин сурактар келип ед шатастырып алдым. Достар абай болындар менин кателигимди кайталамандар. Физика да онай емес.19 балл. Барин косканда 99 орыс тилин алганда 77. Оган да шукир!
Казак тилинде тапсыргандар сендер де жазындаршы калай тапсырдындар?
Айтпакшы менин нускам 3709
Гость
02.06.2012, 10:28, Суббота | Сообщение 124
камеры, заглушки все работало, все завалили. обстановка была ужасная, все ревели, истерили, ни кто не мог решить практически нечего, все школы 1го потока завалили, я хоть проходной набрала, хотя знаю что могу больше, пробне всегда сама писала 80-90 без каз яз набирала, я готовилась, пришла давай вопросы читать а там какойто ужас все вопросы сменили, некорректных было много особенно по истории, не понять откуда они их взяли.... короче полный провал......
Гость
02.06.2012, 10:33, Суббота | Сообщение 125
КЕШЕ ТАПСЫРДЫМ! СУМДЫК БОЛДЫ! МАТЕМАТИКА 100 ПАЙЫЗ АУЫСКАН! КОДОВЫЙ ОТВЕТ 3 ТУРЛЫ ШПОРДАН ЫЗДЕДЫМ БЫРЕУЫН ДЕ ТАППАДЫМ! ОЗЫМЕ ШЫГАРУГА ТУРА КЕЛДЫ! ТРАИХ ТА ЖАНА СУРАКТАР! ГЕОГРАФИЯ ДА СУМДЫК БОЛДЫ! КАЗАК ТЫЛЫНЕН ЖАКСЫ БЫЛМЕСЕН ОНЫ ДА КИЫНДАТЫП ЖЫБЕРГЕН! АБАЙ БОЛЫНДАР! КАМЕРАГА МӘН БЕРМЕНДЕР! ОНЫ ТЕК АТА АНАЛАР КАРАЙДЫ! ГЛУШИТЕЛЬ КЕЙБЫР ЖЕРДЕ ЫСТЕЙДЫ КЕЙБЫР ЖЕРДЕ ЫСТЕМЕЙДЫ! ШПОРГА УАКЫТ КУРТКАНША ЖАКСЫ ОКИТЫН БАЛДАРДАН СУРАНДАР! МАТЕМАТИКАДАН ФОРМУЛАЛАРДЫ ШПОР ЖАСАП АЛЫП АЛЫНДАР! БАСКА АМАЛ ЖОК! КЫРЕРДЕ ОНША ТЕКСЕРМЕЙДЫ! БЫРАК СОНДА ДА ТЫГЫП КЫРЫНДЕР! СОНЫНДА БЫЗГЕ ШПОР КОЛДАНЫП СУРАУГА МУМКЫНДЫК БЕРДЫ АЛАЙДА ОЛАР БЫЛДЫ БАРЫБЫР ЕШТЕМЕ ТАППАЙТЫНЫМЫЗДЫ! БАРЫНЕ САТТЫЛЫК!!!! 1 ЛЕК- АГУ!
Гость
02.06.2012, 10:33, Суббота | Сообщение 126
Напишите уже что-нибудь про биологию, будьте людьми!!
Gulimay Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
02.06.2012, 11:46, Суббота | Сообщение 127
УЧИТЕ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ!!!!
1. сколько десятин земли отобрали у казахов в 1917 45 млн
2. глава жжужанского ханства каган Анагуй
3. длина великого шелкового пути 7000км
4. Великий Шелковый путь брал свое начало в долине реки Хуанхэ
5. Автор свыше 150 научных трудов, доказавший геоцентрическую систему мира за 500 лет до Каперника Абу Райхан аль-Бируни
6. Самое крупное интернациональное выступление в 1905-1907 гг. против иностранных капиталистов на успенском руднике
7. Первый секретарь Казкрайкома ВКП (б) в 1925-1933(индустриализация) : Голощекин
8. Один из первых городских общественных банков Казахстана открылся во второй половине 19 века в Уральске (1876 г.), Петропавловске (1881 г.), Семипалатинске (1887 г.), Омске (1895 г.), Верном (1912 г.)
9. Где учился сын Абая Абдрахман Столичное Михайловское артиллерийское училище
10. 25 мая 1992 года казахстан заключил дружеский союз с Россией
11. В 1598 году Сибирское ханство захватила Россия
12. знаменитое сражение казахов с джунгарами анракайское(1730) или булантинское(1726)
13. кто был в союзе с войсками булгар . византия
14. год решения о создании немецкой автономии 1879г.
15. Год эвакуации мосфильма и ленфильма 1941г
16. У казахов во время первой мировой войны отбирали скотоводческое сырьё (39 млн)
17. Главными противниками казахских ханов в борьбе за присырдарьинские города и Дешт-и Кыпчак были наследники хана Абулхаира Мухаммед Шайбани
18. По Жеты Жаргы все главы родов и племен на народное собрание без оружия НЕ ДОПУСКАЛИСЬ
19. Хан казахов принявший подданство России и Китая, по Левшину был совершенно независимым: Абылай
20. Выдающийся кюйши-композитор, классик казахской народной музыки курмангазы сагырбайулы, родился в букеевской орде.
21. Строительство железной дороги в Казахстане в конце 19 – начале 20 вв было связано, прежде всего с Развитие промышленности
22. Повод к началу НОД 1916г: указ николая 2 от 25 мая 1916г
23. В постановлении ВЦИК от 4 апреля 1919 указано, что сотрудники Алаш-орды никакому преследованию и наказанию не подлежат.
24. Курс на советизацию аула был провозглашен Голощекиным
25. Летчики-штурмовики, дважды Герои СССР – Бегельдинов, Беда.
26. В 1954 году с учетом перевыполнения плана было распахано целинных земель:6,5 млн га
27. В результате подавления восстания 1916 года в Семиречье свше 200 (300) тысяч человек откочевало на территорию Китая
28. великий шелковый путь начал использоваться в дипломатических целях по указанию императора У-ди
29. жанкожа батыр разгромил 2 тыс войско хивинцев в 1845
30. в сред жуз бежал один из претендентов на джунгарский престол Амурсана
31. Идея гитлеровцев о создании марионеточного государства большой туркестан предусматривала создание большой сырьевой базы
32. по уставу о сибирских киргизах введение царизмом коллегиального порядка рассмотрения дел: ограничивало роль старшего султана
33. в условиях бурного развития промышленности одним из мотивов завершения присоединения Старшего жуза к России являлась потребность в: Дешевым сырьем
34. в середине 19 века М.М.Красовский написал трехтомный труд «Область сибирских киргизов»
35. В 1888 году в Казахстане горнодобывающая промышленность где была развита? В Усть-Каменогорске
36. Год образования СССР? 30 декабря 1922 года
37. Хронологические рамки НЭПа? 1921-1928
38. 985 г князь Владимир в союзе с тюрками(огузами) совершил поход против? Волжских Булгаров
39. в 248-247 гг.до н э Арсак(аршак) выходец из дайского племени апарн завоевал большую часть Парфии ,Гиркании и основал династию? Аршакидов
40. Шокан Уалиханов родился В? Кушмуруне
41. В каком году по переписи населения насчитывалось 61,3% казахов 1926
42. Антропогенный тип андроновцев-евпропеоидный
43. Памятник зодчества доисламского периода-дын
44. Автор "правила землепользования"-бокейханов
45. Захоронение ходжа Ахмеда йассауи-в туркестане
46. Хаккназар погиб в сражении за-Бухару
47. Устав о сибирских киргизах-поощрял торговлю
48. По реформе 1867-1868 султаны, которые не служили,-о
Фаризка
02.06.2012, 12:59, Суббота | Сообщение 128
Ребятки,надейтесь только на себя!Шпаргалки не помогают,1 поток совсем завалили((((
Гость
02.06.2012, 13:00, Суббота | Сообщение 129
математика и история были совсем сложные((
Ezel
02.06.2012, 13:22, Суббота | Сообщение 130
3. длина великого шелкового пути 7000км
А разве не свыше 6000 км ?
Гость
02.06.2012, 13:26, Суббота | Сообщение 131
В этом году ЕНТ превратилось в Единую Национальную Трагедию! Сегодня, в первый день ЕНТ, выпускники города Шымкента, получив результаты падали в обморок, их забирала скорая... Результаты были не из лучших. Многие из сдавших даже не прошли проходного балла, то есть 50 баллов, не говоря уже о 70 баллах, которые позволяют только платно поступить в национальные вузы. А причина всему этому ужасу - кошмарная проверка со стороны членов МОН. Проверяли всех, будто они какие-то фашисты, преступники, тюремщики... Сначала металлоискатель, потом обыскивание руками, потом разделили девушек в одну, юношей в другую сторону, и практически раздевали... Просто ужас... Так НЕЛЬЗЯ делать, они же еще дети!

Говорят Бахытжан Жумагулов не разрешил шарить детей руками, потом раздевать их в отдельных кабинах, это члены МОН переборщили с проверкой...(((( Тоже мне проверяки...

Баллы совсем низкие... Сколько же их стояло сегодня утром, мечтая "А я мечтаю поступить туда", "А я хочу стать тем-то"...Кажется, больше 90% золотых медалей не защитило даже... А что если эти ребята совершат суицид из-за этого ЕНТ, как девушка из Семея несколько лет назад? Неужели судьба детей беразлична???

Первый день ЕНТ еще совпал на "День защиты детей"!!!! Ужас просто!!! Какая защита? Говорят "Защита прав, здоровья и жизни детей"... Права - ладно еще, а вот со здоровьем не играют... Сколько их сегодня получили стресс, у кого с сердцем стало плохо((( Эххх(((( Бедные дети(((
Гость
02.06.2012, 13:43, Суббота | Сообщение 132
ЕНТ и вправду было очень тяжелым, сдавал в Аграрном. Было много слёз выпускников после результатов. Сотки и шпаргалки можно пронести, но пользы от них никакой не будет. История сильно подвела, вопросы такие раньше не попадались, хотя готовился по ней хорошо (на пробных набирал 23-24). Казахский язык оказался самым лёгким)) . 1 поток,как я узнал, провалился. Вообщем кто готовился, тот наберёт. Сам набрал 104, предмет по выбору - физика.
Гость
02.06.2012, 13:47, Суббота | Сообщение 133
напишите какие новые сложные вопросы были казахский язык сдачи???????????
Таксист
02.06.2012, 13:49, Суббота | Сообщение 134
ЕНТ это полная фигня забейте!!!
Гость
02.06.2012, 13:51, Суббота | Сообщение 135
ужас, читаю ваши высказывания прям дрожь по телу. сама сдаю 4 ИЮНЯ, в Экибастузе. не знаю чего ожидать... вообще в кого нас превратили? заложники? грабители? чтоб так обыскивали... не знаю вообще. всем удачи! как сдам, отпишусь если буду в состоянии...
Айгерим94 Offline Студенты
Сообщений (42) Репутация (0) Награды (0)
02.06.2012, 13:59, Суббота | Сообщение 136
Quote (ayazhanymka)
Айгерим94, Зачем говоришь, что плохо???!! Тауба десеш...ай-ай-ай.. Куда мир катится!!


спасибо! в целом я довольна. просто шла на аттестат особого образца, а тут на те раз! по истории - 20 баллов. ошибки совсем глупые... сегодня на аппеляцию пошла. бесполезное дело. никому из присутствующих ничего не добавили, и мне тоже... но я рада, что все закончилась, и мне не приходится ни о чем жалеть)) и еще грустно было за одноклассников: в моей школе ЕНТ сдавало 40 человек, 14 не набрали 50 баллов...

Добавлено (02.06.2012, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Айгерим94)
все закончилась


упс... закончилось! =)))
Гость
02.06.2012, 14:01, Суббота | Сообщение 137
я пишу 4 июня. скажите точно на ТЕЛЕ 2 глушилки не влияют??
Айгерим94 Offline Студенты
Сообщений (42) Репутация (0) Награды (0)
02.06.2012, 14:02, Суббота | Сообщение 138
сегодня одну девочку встретила. ей по физике попался такой вопрос, который не могли даже доктора науки-механики решить...
MiHa0001 Offline Ученики
02.06.2012, 14:03, Суббота | Сообщение 139
Кто сдаёт в Капчагае 6 июня 3 аудитория пишите на misha-tank03@mail.ru
Nac_E6yt_a_Mbl_Krep4aem
02.06.2012, 14:05, Суббота | Сообщение 140
Сдаю 5 чисал, ппц вобще не волнуюсь(даже не знаю радоваться или плакать). На пробных максимум без казахского 83 набирал))) Те кто сдаавали физику скажите были ли новые вопросы на тему полураспад,закон отражения преломления, зеркала, а то старые я просто заучил)))
Aiym
02.06.2012, 15:14, Суббота | Сообщение 141
Vsem privet! kak vy?kak podgotovka? Ya sdsvala ENT vchera, 1patokom, voprosy po matem,kaz istoriya i profil'nyi predmet ooooCHen' slojnye, na shopory po etim predmetam ne nadietes'! Luchshe VER"TE V SEBYA! a kstati mojno protawit' sotovyi s otlichnoi kameroi, potihon'ku fotkat' i otpravit' po MMS) v pervuyu ochered' smotrite te predmety, kotorye horowo znaete i tol'ko potom uje deistvuite! Rebyata Ne BOITES" VSEM UDACHI!!!!
Гость
02.06.2012, 15:17, Суббота | Сообщение 142
Спасибо!
Гость
02.06.2012, 15:17, Суббота | Сообщение 143
сука Кнб и кто делает эти вопросы я видел девушку которая сталанемой после ЕНТ врачи сказали что этоиз-за стресса она плакала 2дня и на следующий день не могла сказать даже слово мама
вам здоровье детей или престижность универа вано гандоны хреновы кто делал тесты даже сам не сможеть это решить
Гость
02.06.2012, 15:22, Суббота | Сообщение 144
я сдавал ент 2раза в жанакоргане первый раз набрал 107баллов не купил без казахского 89 физика 5предмет потом 10го пересдали там набрал 94 без казахского 72 уроды вы в первый раз немного легкие попали поэтому получил 107 в а втором жесть сука жумагулов когда твой внук будет сдавать ент ты ему правильные ответы даш да? кто думает что внук или внучка жумагулова будет сдавать сам или сама
Гость
02.06.2012, 15:23, Суббота | Сообщение 145
в 1917 году отобрали 45 млн десятин
Гость
02.06.2012, 16:02, Суббота | Сообщение 146
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:39
Сообщения: 4
Город: Алматы
Эх, вчера сдал ЕНТ, сдавал в АТУ(г.Алматы), если честно, все эти разговоры о том как ввсе слоожно, это все на мой взгляд фигня)) Пол седьмого собрались у школы, затем сели в автобус, доехали до универа, нам повезло: наша школа заходила второй по счету, мы зашли, прошли через металлоискатель, многие пронесли телефон, и он даже не запибикал, а тех кто запибикал даже не шмонали, простопопрасили отдать, ну они сунули первое железо что было) кто то железный талисман сунул, а с соткой дальше пошел) но этот вариант ток в Ату пройдет)) в Аграрном точн не пройдет) Я не решился с соткой идти, у меня травма руки, правая рука была перевязана бинтом, туда я уместил 4 гармошки, которыми также не воспользовался, я поднялся к своей аудитории (11) на двенадцатом этаже на лестнице, потому что боялся что лифт застрянет (это нормально, если считать тот факт, что я 11 лет ждал этого дня) далее прежде чем зайти в аудиторию я зашел в туалет, потому что лучше заранее зайти, ну я переместил шпору из трусов в карман пиджака))) это была просто матрица по математике, которую я так и не достал, она толстая, и палевная. Потом зашел в аудиторию, подписал что-то, мне любезно указали куда мне сесть, сорок с чемто минут мурыжили о том что это ЕНТ, тут все серьезно, вариантов одинаковых нет итд, что они имеют право вышвырнуть любого, кто покажется подозрительным итп. Пока они нас мурыжили я познакомился с близжайшими соседями. оказалось они все 5 предметом англ сдают. Вот и пришла та, с которой меня должны были посадить. (там были обычные парты: аудитория как большой кабинет, в ней 100 человек, тобишь 50 парт) так вот, она физику сдавала, и матем шарит, зато она в каз язе ноль и история у ней плавает) вобщем там сраведливый обмен, она мне матем (я сам 7 сделал, она до 20 довела), я ей 12 ошибок исправил в казязе и помог в истории, Я набрал 107 баллов и я так рад, вопросы не трудные. Достаточно было учить тестники 2011/2012, Я встретил вопросы из Локтионова, много вопросов про автономии, нужно повторить Алаш-орду, ее образование, итд, конституция Казссср, 1065 год пересмотр экономики на ОТРАСЛЕВУЮ, повторить восстания 1917 - лидеры тургайского,семиреченского итд, Я по каз язу 23, рус яз 21, матем 20, история кз 21, география 22 набрал. Вообще не волновался, спокойно все написал, вышел, на выходе, там родители своих детей ждали, я такой выхожу с легкой улыбкой, меня бурными авациями встречают, там вссеее родители, друзья тех кто пишет)) ТОЛПАААА, и посередине дорожка для того чтоб пройти можно было) Это нормально?? совсем быть таким хладнокровным, я все ждал момента когда буду нервничать, когда буду переживать. Так и не дождался. =) даже когда результаты ждали, все нервничали, дрожали, одному мне походу было похрен) на мой вопрос: кто смотрел последнюю серию спанч боба, на мня устремились дикие взгляды!) Я один такой?) это обычный тест. не нужно драматизировать. его так описывают будто там вешалка пиздддццццц. все халява! по сути. Я думаю, что просто пугают учителя, чтобы мы готовились, и те кто не сдал, в попытках оправдать себя, отговорками будто там пздц все сложно. Вопросы просто так не появляются. Их мы все учим, не будет не знакомых вопросов. Если ты фигней не страдал хотяб последние 2 четверти то все халва. это как обычный пробный ЕНТ
Тока вас перед началом 45 минут будут мурыжить как правильно заполнить
пока они будут обьяснять, снакомься с соседями
узнавай, в чем сильны, а в чем слабы. и используй, чё?) в туалет один чел ходит один раз в сопрвождении дежурного, но он не зайдет прямо в туалет, а там подаждет)
Списать в принципе возможно, главное чтобы ты сидел вне поля зрения камеры, как я, но я то не пользовался. Камера стояла в левом крайнем углу кабинета, и смотрела в противоположный угол, как бы по диагонали, я сидел на первом ряду на третьей парте слева, и вообще не попал в поле его зрения. Родители видят своих детей на экранах. Там видели как кто пользуется шпорами. Кто то из подошвы достал, кто то из за ушей, Все сидят с опущенными головами (пишут) и изредка поднимают головы, в этот момент по толпе проходит "оааао" это те кто узнал ребенка)) Повторюсь, вопросы просто перефразированы, если ты учил, то включи логику, если вопорос трудный, то попробуй вспомнить вопросы, в которых есть подобные слова, по ключевым словам, обычно то как: МЫ УЧИМ ВОПРОСЫ ЦЕЛЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - УСЫЛШАВ НАЧАЛО МЫ УЖЕ ДАЛЬШЕ НАИЗУСТЬ ГОВОРИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА И ОТВЕТ ЦЕЛИКОМ ЦЕЛЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. это хорошо, мы запоминаем ключевые слова, но плохо, в ЕНТ порядок слов в вопросе поменяли, поэтому это вызывает трудности. Но суть вопросов остается та же, и если ты не просто зубрил, а вникал, то это будет очень легко для тебя. Я набирал на пробных в начале года по истории 12, в 4 четверти уже 19-23. а на ент 21. и еще трем девочкам сделал историю, по матем я вначале года 7 набирал, и так продолжалось до 3 четверти, в начале 3 четверти стал ходить на допы, в конце четвертой четверти, я знал геометрию на пять, хотя у меня чуть ли не два было вначале по ней, матем на твердую 4. прост на ЕНТ впадлу было решать) попросил девочку за меня решить. Она с физмат школы. я все сделал за 2 часа, на матем оставил еще час. Расчитывайте время, вы можете не успеть закрасить. Вам выдадут лист ответов и еще один лист для отвтетов который будет для вас, он будет другим по цвету и на обычной бумаге. его вы себе оставляете, на нем вы можете переписать некорректные вопросы, для последующей апелляции. И ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ: НУЖНО ОТМЕЧАТЬ В ТЕСТНИКЕ ЧЕТКО ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК, ЧТО В ЛИСТЕ ОТВЕТОВ БЫЛ ОТМЕЧЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС, А В ТЕСТНИКЕ НЕ ОТМЕЧЕН, ОН В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ ЗАЩИТАН. Удачи, я много написал, чтобы вы примерно были в курсе. Не воспринимайте это всерьез. я серьезно!) это обычный ент, раньше труднее было, наши родители 4 раза экзамен сдаавали чтобы поступить в какойто один универ. раньше это были СДИ, если ты не поступил - все ты доярка. А сейчас у нас много возможностей, нам легче, Ент - закрытый тест, и все один, ты его пройдешь и все! Все фигня!
Гость
02.06.2012, 16:03, Суббота | Сообщение 147
всем приветик, да уж почитала страшно не могу сама сдаю 6 июня, всем удачи, скиньте вопросы по биологии и математике
Гость
02.06.2012, 16:13, Суббота | Сообщение 148
ЕНТ это просто
Не верьте тем кто пугает.
Будьте хладнокровны.
Если отнестись к нему как к пробному, то волнение отпадет, у вас будет больше времени на ЕНТ, будьте собранными.
Гость
02.06.2012, 16:13, Суббота | Сообщение 149
кто нибудь английский сдавал?вопросы тяжелые были???
Aisulu
02.06.2012, 16:14, Суббота | Сообщение 150
кто нибудь английский сдавал?вопросы тяжелые были???
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: