Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Как я сдавал ЕНТ в 2012 году!!!
Как я сдавал ЕНТ в 2012 году!!!
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2012, 22:58, Вторник | Сообщение 1
Сдавал сегодня, это было что-то на выпил энергетик "Ягуар" - чтоб не заснуть да и смелости набраться градусом))) Сотки прятал 2 втупую в носки чтоб при металлоискателе отдать два ненужных, а нужный был в туфе под пяткой... ну подхожу к мужичку с металлоискателем, он даже его не включил ибо он ударил металлоискателем об сотку, бляшка ремня не запищала... ну думаю и ладно... зашли, отдал 2 телефона добровольно.. раздали тесты.. не знаю кто сказал что они сложные... ребят не верьте пишут что сложные те кто ни черта не знают, решил наверное 65% с хорошей уверенностью, но тут что-то мне страшно стало, я решил чтоб не завалить воспользоваться сотовым телефоном, дежурные были не строгие, но вот тетка с Мин.Обр - злюка еще та... Ну достал я без палева , набрал 1й интересующий меня вопрос... бах ответ "не найден" кхм, ах да сидел я один, напарника у меня не было он не пришел, и тут смотрю боковым зрением, движняк какой-то поворачиваюсь стоит дежурный но не снашей аудитории и протягивает руку, мол отдай телефон, ну думаю извенюсь шуры-муры, и еще левее поворачиваю голову и та злюка с министерства идет, я за пол секунды запихал ей свою сотку чуть ли не в рукав... чтоб лиж бы та не узнала, 1й час глушили, ну а остольное время низнаю сотки не было... камеры как я понял не работали, мб работали но смотрели в одну точку не двигаясь... начал нервничать что вдруг анулируют или еще что.. и без панятия в состоянии аффекта дописывал тесты... закрасив всего 1 ошибочку сделал... лишнюю точку ляпнул... Сейчас скоро узнаю свои баллы... сдавал в Костанае - КСТУ, удачи тем кто здает завтро и далее...
UPD:Набрал скромненько но мне хватит:
Русский - 16 - "4"
Казахский - 19 - "4"
История - 19 - "4"
Математика - 16 - "4"
География - 18 - "4"
Для меня главное было 4рки в аттестате, они есть, я рад... желею о том что надяелся на сотку шпоры.. лучше бы учил все!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Как я сдавал ЕНТ в 2012 году!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: