Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Сдал Ент Проходной Набрал.
Сдал Ент Проходной Набрал.
snake56005 Offline Студенты
07.06.2012, 22:04, Четверг | Сообщение 1
|Набрал 85 с каз. без него 70| <Каз - 15 баллов > <Рус - 20 баллов> < Физика - 20 балл >

И скажу что это не реально было набрать по истории 25 баллов, так как вопросы изменили до не узнаваемости и в основном вопросы были туповаты. Я читал учебник 11 класса, учил тесты от 2008 - 2012 года, и всего оттуда были 3 вопроса,
остальные вопросы либо сами откопали с учебников 6 7 8 классов, либо придумали новые вопросы
И по истории набрал 17 баллов
Насчет математики они повысили уровень сложности в заданиях, так как 1 задание в тесте было как 15 задание в тестнике по математике за 2012 год, с геометрией я вообще не дружу, а 25 задание было чисто на логику и легкое, я к тому же математику оставил на самый конец и время на последние задания не хватило(, пришлось тыкать наугад.
А остальные предметы можно было набрать планку выше 20 баллов
Коротко подведу итог: кто учиться - набирает высокие баллы, кто не учится - платит деньги.
А те кто использовал шпоры они рано или поздно будут платить за свои незнания, или будут на базаре тачку талкать в худшем случае).
Молодцы те кто набрал высокие баллы своим умом, ( I am happy for you! )
Удачи вам Абитуриенты)

Отдельное спасибо Артему, админу сайта, за представленный в полном объяснении материал который он выкладывает и решает_)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Сдал Ент Проходной Набрал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: