Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Вопрос насчёт подготовки к ЕНТ 2014г.
Вопрос насчёт подготовки к ЕНТ 2014г.
Гость
20.02.2014, 01:05, Четверг | Сообщение 31
Цитата КОрыч ()
Смогу ли я за 2месяца физику нагнать с репетитором, репетитор хороший, сам набираю физику на ент 9-13баллов.. И смоги ли я также за 2 месяца нагнать математику, репетитор тоже бывший учитель сейчас на пенсии.?????? скажи плизз??? Со следующей недели начну ходить к репетиторам

иди к учительнице домой. занимайтесь с ней.удачи
Акон Offline Ученики
28.03.2014, 15:25, Пятница | Сообщение 32
Цитата Гость ()
сдаю ЕНТ в 2014 году ,претендент на АБ, 5 предмет география. Очень страшно если честно. Не думайте ,что если АБ,то ботан и все знаю,ошибетесь.В 9-10 классе "балду гоняла",как говорится,толком не училась, списывала и все такое и знаний от этого ,как понимаете не прибавилось,а наоборот...При этом учителя хвалили за хороший результат...было стыдно...Сейчас понимаю,как это глупо было! Не хочется расстраивать учителей,надеются на меня,вот сейчас начинаю готовиться к ЕНТ.по каким книгам можно подготовиться по географии?помогите плиз

Цитата Гость ()
льтат...было стыдно...Сейчас понимаю,как это глупо было! Не хочется расстраивать учителей,надеются на меня,вот

у меня тоже география)есть талапкер (домашний репетитор) есть шын)и еще можно готовиться с помощью атласа)))удачи(я тоже сдаю в этом году)как готовишься??
Гость
28.03.2014, 16:32, Пятница | Сообщение 33
Сколько надо набрать чтоб поступить на грант?
Артем Offline Администрация
28.03.2014, 16:49, Пятница | Сообщение 34
Цитата Гость ()
Сколько надо набрать чтоб поступить на грант?


Тут всё зависит от специальности. На сайте ymnik.kz есть статистика прошлых лет!
Гость
01.04.2014, 21:57, Вторник | Сообщение 35
Артем выложи прошуу апробационые тесты ент 2014. Апробация проходит не во всех городах( плсс кто нибудь выложите ихххх. Артем не удаляй это!!.)
Гость
15.04.2014, 22:59, Вторник | Сообщение 36
Всем привет! я здаю ЕНТ и уже осталось мало времени,а я по Ис.К ничего толком незнаю . Обязательно читать книжки можно учить тесты я бы хотела так. Я летом учила учила но все напрасно я забыла.у меня в голове прям каша незнаю что сделать(((( подскажите пожалуйста(((
-Lucky- Offline Ученики
20.04.2014, 15:45, Воскресенье | Сообщение 37
Я тоже сдаю в этом году, если честно то, чем ближе ент, тем страшнее становится. 5-ым физику сдаю, набираю по физике мало((, боюсь из-за этого. Купил сборники 2014 буду решать. Пишите кто как еще готовится?
Эрика Offline Друзья сайта
09.05.2014, 17:50, Пятница | Сообщение 38
Цитата Гость ()
Всем привет! я здаю ЕНТ и уже осталось мало времени,а я по Ис.К ничего толком незнаю . Обязательно читать книжки можно учить тесты я бы хотела так. Я летом учила учила но все напрасно я забыла.у меня в голове прям каша незнаю что сделать(((( подскажите пожалуйста(((

Не стоит учить вопросы по тестам, оттого и каша в голове. Лучше учить по темам, хоть какая-то следственно-причинная цепочка в голове установится.
Гость
07.08.2014, 23:08, Четверг | Сообщение 39
Всем салют!! Подскажите пожалуйста, как начать подготовку к ент по географии? ? Я претендент на АБ.
SVVG Offline Друзья сайта
08.08.2014, 19:55, Пятница | Сообщение 40
Цитата Гость ()
Всем салют!! Подскажите пожалуйста, как начать подготовку к ент по географии? ? Я претендент на АБ.

Привет! Начинать готовиться лучше будет по школьным учебникам. Возьми учебник за 6-й класс и начинай его штудировать, book попутно выполняя все задания и отвечая на вопросы. Когда ты выполняешь задания, ты не только закрепляешь изученный в параграфе материал, но у тебя ещё и появляется его схематическое запоминание, ты тренируешься. Можно ещё с контурными картами и специальными рабочими тетрадями поработать, тогда изучение материала будет более разнообразным и интересным. Можешь, конечно, просто читать параграфы, но лучше всё-таки закреплять их, выполняя задания. Потом изучив один класс, переходи на следующий, и так до 11-го класса. Всего вроде бы 6 учебников.
Тут ещё зависит, в каком классе ты сейчас учишься. Но даже если в 11-м, то ещё можно успеть подготовиться, если начинать сейчас. Впереди ещё учебный год. prof Кроме учебников можно ещё пользоваться Шыном по географии. Есть ещё маленькие жёлтые книжки от Келешек 2030, почему то они шпаргалками называются. По географии они из 2-х частей состоят. Но все эти пособия лучше использовать для повторения уже изученного материала. Там только самое главное, все учебники в эти пособия думаю, вместить не возможно и на ЕНТ могут достаться задания, которых там нет! shock Так что самое первое это начинать с учебников, а потом уже тренироваться на тестах, чтобы ликвидировать пробелы. На тестах заодно можно и опробовать пособия на проф. пригодность. Ну, вот в принципе и всё. smile Удачи в подготовке! v
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Вопрос насчёт подготовки к ЕНТ 2014г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: