Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Звонок из военкомата (Комбат-батяня, батяня-комбат...)
Звонок из военкомата
keep_calm Offline Друзья сайта
Сообщений (35) Репутация (6) Награды (0)
17.08.2013, 18:29, Суббота | Сообщение 1
Всем привет. Уже несколько раз мне звонили из военкомата с просьбой прийти к ним, и подписать какие-то документы. Но я туда ни ногой :D, пускай повестку вручают курьером - тогда приду!.

Но сегодня ко мне позвонил человек, представившийся участковым и сказал, что если я поступил в универ, то я должен на днях им принести справку с места учёбы. Но я только недавно подал документы в ВУЗ, к тому же набор еще идёт и я не думаю, что меня официально зачисли в списки студентов. В общем я ответил ему, что когда я заканчивал колледж, то мне пришлось сходить в военкомат, что бы мне подписали обходной лист. Там мне выдали повестку на 10 сентября, вот тогда я им и принесу справку из ВУЗа!

Может кто поделится опытом? Возможно ли, что меня призовут?)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Звонок из военкомата (Комбат-батяня, батяня-комбат...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: