Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана
Kisyla
23.06.2016, 14:04, Четверг | Сообщение 121
Здравствуйте, Я хочу поступить в Омский государственный педогогический университет...Живу в Казахстане...Мне интересно в каком городе нужно сдавать вступительные экзамены ?
Гость
25.06.2016, 20:07, Суббота | Сообщение 122
Здравствуйте. Я думаю поступить на московский университет, но не знаю на какой. Главный вопрос не поздно ли? Ведь июнь уже прошел. Не знаю это там нужно ли, но ЕНТ сдал на 107(89) баллов. 5 предмет - физика.
Виктория
06.08.2016, 00:35, Суббота | Сообщение 123
Здравствуйте! Буду поступать в СиБАДИ на производстаенный менеджмент. У кого- нибудь есть примерные задания на вступительные?я из Казахстана.
Гость
12.08.2016, 00:55, Пятница | Сообщение 124
Привет всем, есть ли выездые комиссии в Астраханском государственном медицинском университете? И еще вопрос, я выпускница чисто каз.школы, есть у ли уменя шансы поступить на грант ?
Гость
03.09.2016, 18:59, Суббота | Сообщение 125
Те ,кто уже сдавал экзамены в российские Вузы, вот по вашему, по сравнении с казахстанскими: легче, проще иль идентично?
Гость
04.09.2016, 08:54, Воскресенье | Сообщение 126
Здравствуйте,я из Кокшетау и слышала ни раз о том что представители из Российских университетов приезжают в этот город,какие? И вообще как это все ?
Гость
14.09.2016, 23:10, Среда | Сообщение 127
Кто нибудь знает про УГНТУ?
Гость
19.09.2016, 19:22, Понедельник | Сообщение 128
Добрый день samat09   ,хочу пробывать поступить в Тюмень (Именно туда где вы ).Хотел поинтересоваться, остались хоть какие нибудь задания , тесты ;с того времени ,когда вы поступали .
На что особо делать упор?Посоветуйте
Гость
06.10.2016, 18:28, Четверг | Сообщение 129
Планирую поступать в Российский университет. Мне говорят что нужно ещо и в  Посольство  обращаться.  Короче полная неразбериха.   выбрал  Новосибирский государственный университет экономики и управления.  Менеджмент, так как в Казахстанских вузах  грантов просто нет. Какие предметы мне придеться здавать на вступительных испытаниях. И  про Квоты  хотелось бы узнать!
Анастасия
09.10.2016, 18:19, Воскресенье | Сообщение 130
Здравствуйте! Я хочу поступить с дипломом бакалавра ( Крагандинского Экономического Университета)  в магистратуру  на бюджет в Российские города, такое как: Новосибирск, Калининград, Екатеринбург. Куда мне можно обратиться по поводу вступительных экзаменов? Есть ли в Караганде центры, где я могу проконсультироваться по всем вопросам? Заранее спасибо!
Макс
28.10.2016, 21:41, Пятница | Сообщение 131
Здравствуйте! Я планирую поступать в Омский Университет Дизайна и Технологий. Хочу узнать, если кто туда поступал или поступил, во-первых как проходили экзамены (желательно личные ощущения, было давление со стороны комиссии и насколько жестко следили на экзаменом, иначе говоря была ли возможность списать)? Во-вторых насколько были сложные вопросы в тестировании относительно ЕНТ и в-третьих если есть примерные задания прощу пожалуйста поделиться буду очень признателен.))))
Гость
01.11.2016, 14:41, Вторник | Сообщение 132
Сгугит где взять вступительные задания , хотя бы прошлых лет ??????
Гость
01.11.2016, 14:54, Вторник | Сообщение 133
Здравствуйте какие вузы в России работают в режиме выездных комиссии в Казахстан?
Гость
08.11.2016, 20:59, Вторник | Сообщение 134
Здравствуйте. Я хочу спросить, как влияют оценки в аттестате на возможность поступления в российский ВУЗ. К примеру у меня есть тройки в аттестате, но я занимал места на казахстанских олимпиадах. Как влияют первый и второй показатели на возможность поступления? Заранее спасибо.
Мирас
18.11.2016, 21:18, Пятница | Сообщение 135
Какие Российские вузы есть, у которых есть выездная комиссия в Г. Алматы.(казахстан) . Очень хотелось бы поступить на факультет радиотехники, электроники и телекоммуникации, или что-то вроде электроэнергетики. С факультетом не определился, но предмет точно физика. Пожалуйста можете дать список грядущих вступительных экзаменов в Российские вузы, которые пройдут в Алматы. Не могу найтт если честно
Гость
22.11.2016, 14:10, Вторник | Сообщение 136
Здравствуйте. Я хочу поступить в Оренбургский государственный университет  на Филологический факультет иностранных языков. На сайте ОГУ написано, что вступительные экзамены : литература, иностранный язык, русский язык. Можете подсказать какого типа будут задания.
Гость
25.11.2016, 20:57, Пятница | Сообщение 137
Здравствуйте,вот недавно задумалась о будущей профессии и пока что остановилась на медицинском вузе,на кого именно пока не решила. Теперь меня мучает вопрос, как поступить из Казахстана в Питерский вуз. Да,хочу именно Питерский, мечта у меня такая,именно там.Подскажите,пожалуйста когда сможете. Какие предметы надо будет сдавать? И надо ли историю России? И как вообще и где нужно это все устраивать будет.Спасибо заранее)
Гость
26.11.2016, 15:24, Суббота | Сообщение 138
Хочу поступить в Калининград. Есть ли гранты на юриста?
KSB0501 Offline Ученики
16.12.2016, 14:06, Пятница | Сообщение 139
здравствуйте. Знаю, вопрос не совсем в тему.  Я живу в Казахстане, но планирую поехать в Россию на учебу и возможно останусь там даже после окончания. Как получить гражданство РФ, какие документы нужно подавать, куда вообще обращаться? Подскажите пожалуйста?
Гость
02.01.2017, 18:10, Понедельник | Сообщение 140
Я хочу поступить в Санкт Петербургский государственный университет гражданской авиации или другой ВУЗ в этой же сфере . Не могли вы бы мне подсказать , можно ли туда поступить из Казахстана ? Если да, то какие экзамены надо сдавать ?
Гость
06.01.2017, 16:25, Пятница | Сообщение 141
Цитата Гость ()
Здравствуйте,вот недавно задумалась о будущей профессии и пока что остановилась на медицинском вузе,на кого именно пока не решила. Теперь меня мучает вопрос, как поступить из Казахстана в Питерский вуз. Да,хочу именно Питерский, мечта у меня такая,именно там.Подскажите,пожалуйста когда сможете. Какие предметы надо будет сдавать? И надо ли историю России? И как вообще и где нужно это все устраивать будет.Спасибо заранее)
 слушайте я тоже в питер в след году еду  в мед. Дайте вк свой переговорим.
Гость
10.01.2017, 00:26, Вторник | Сообщение 142
Доброй ночи. Попала на этот форум. Очень интересные отзывы о российских ВУЗах. У меня дочь заканчивает в 2018 году казахскую гимназию. С родным языком не очень дружит
Гость
10.01.2017, 00:28, Вторник | Сообщение 143
Доброй ночи. Попала на этот форум. Очень интересные отзывы о российских ВУЗах. У меня дочь заканчивает в 2018 году казахскую гимназию. С родным языком не очень дружит
Гость
24.01.2017, 02:43, Вторник | Сообщение 144
Здраствуйте! Я из Казахстан г.Атырау
Хотела узнать примерно в какие даты будут приезжать Российская комиссия и будет ли вообще
Гость
12.02.2017, 21:53, Воскресенье | Сообщение 145
Добрый вечер! Хотела бы узнать об ОмГУ имени Достоевского. Приезжают ли представители этого ВУЗа в город Караганду,если "да",то можно указать дату пожалуйста. Буду очень благодарна!
Гость
13.02.2017, 14:05, Понедельник | Сообщение 146
Всем привет.

Я поступал в Астраханский вуз ИМЭФ, чинно и благородно, учился заочно-дистанционно, очно не могу, работать надо, чем и занимаюсь.  технологии обучения просто сказка. с телефона на мобильном приложении учусь.
Евгения
15.02.2017, 15:04, Среда | Сообщение 147
Всем привет. Помогите плес,я хочу поступиь в Тюмень, на журналиста, сама с Кз. Я хочу на бюджетную основу,какое учебное заведение посоветуете и какие для этого нужно сдавать экзамены
Гость
15.02.2017, 20:42, Среда | Сообщение 148
Цитата Гость ()
Сгугит где взять вступительные задания , хотя бы прошлых лет ?????? напиши мне,я тебе скину https://vk.com/kristinka_mrr8
Гость
26.02.2017, 01:14, Воскресенье | Сообщение 149
Здравствуйте можно ли пройти мед комиссию в Казахстане и примет ли её Российский вуз ?
Гость
02.04.2017, 00:31, Воскресенье | Сообщение 150
Здравствуйте. Кто поступал в ТюмГМУ? Отзовитесь пожалуйста. Опишите какие примерно задания по химии, русскому и биологии, намного сложнее школьной программы? И есть ли смысл ехать на подготовительные курсы?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: