Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Омский Медицинский университет
Омский Медицинский университет
Гость
11.08.2017, 15:17, Пятница | Сообщение 31
В Омском Медицинском университет, если поступаешь на бюджет, предоставляют общежитие?Р.С. Я с Казахстана
Амир
13.09.2017, 03:57, Среда | Сообщение 32
Здравствуйте. Каковы правила приема в Омский медуниверситет после окончания мед колледжа (лечебное дело ) в Казахстане ? Необходимо сдавать ЕГЭ или вступительные экзамены?
Александр
13.09.2017, 17:01, Среда | Сообщение 33
Цитата Амир ()
Здравствуйте. Каковы правила приема в Омский медуниверситет после окончания мед колледжа (лечебное дело ) в Казахстане ? Необходимо сдавать ЕГЭ или вступительные экзамены?
На общих основаниях, как и после окончания школы. Либо сдаёшь ЕГЭ, либо вступительные.
Гость
12.01.2018, 16:32, Пятница | Сообщение 34
Здраствуйте!Я из Казахстана!Хотела бы узнать...Я закончила интернатуру по терапии в Астане,могу ли я подавать документы на специальность Акушерство и гинекология в ОРДИНАТУРУ ???
Есть ли,возможность поступить гражданам Республики Казахстан на бюджетной основе...
Заранее спасибо!!!
Гость
14.03.2018, 16:53, Среда | Сообщение 35
Здравствуйте...я в 2017 году закончила медицинский колледж в Казахстане
...могу ли я поступить в ваш университет...и какие экзамены нужно сдавать
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Омский Медицинский университет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: