Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Сплетни ЕНТ (Давайте посплетничаем про тестирование)
Сплетни ЕНТ
Puma Offline Студенты
Сообщений (86) Репутация (1) Награды (4)
04.10.2010, 18:00, Понедельник | Сообщение 1
Любителям распускать сплетни про окончание тестирования в Казахстане посвящается.

Ну что сколько существует ЕНТ, столько и говорят, тем самым стараются напугать учеников. А на самом деле, ЕНТ то по сути никак не изменилось с первого года сдачи, разве что вопросы поменяли, их количество и времени дали больше, а в остальном вся система стандартна.

И кто думает иначе отпишитесь, постараюсь Вас переубедить!

ambra1 Offline Друзья сайта
04.10.2010, 18:38, Понедельник | Сообщение 2
у нас в городе во многие школы приказ пришел, что 6 предмет вводится по выбору и в 2 тура проводится.....типо могут утвердить, а могут и нет.....Но если утвердят типо в феврале, чтобы спец дети готовились.......вот....... sad
kapa8911 Offline Студенты
04.10.2010, 21:12, Понедельник | Сообщение 3
Слышали что ЕНТ отменят и что будет введен второй тур ЕНТ, что правда что нет не знаю, сам хочу понять чего ждать от министерства образования!
RUZIK Offline Друзья сайта
04.10.2010, 23:25, Понедельник | Сообщение 4
Казахский считать будут????
faia Offline Студенты
15.10.2010, 23:31, Пятница | Сообщение 5
sleep сспппппплетни
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
11.11.2010, 15:11, Четверг | Сообщение 6
kapa8911, об этом уже столько лет говорят... но никак не решаются подписывать приказ, это было во время Туймебаева а сейчас Жумагулов, вряд ли Жумагулов подпишет приказ, когда его только назначили министром образования, после нашумевшего скандала в парламенте во время трансляции на телевидении

Добавлено (11.11.2010, 12:11)
---------------------------------------------
На счет этого вопроса - про 2 тур, ппц конкретный приказ отправили в парламент, кажется приказ они рассматривают в течении месяца или даже 2, так что ждем

Dastan-kz Offline Студенты
26.12.2010, 00:38, Воскресенье | Сообщение 7
Хоршо было бы , если КЗ считали бы. А тогда смысл в чем вообще его писать?
shooker Offline Друзья сайта
Сообщений (288) Репутация (110) Награды (5)
26.12.2010, 01:12, Воскресенье | Сообщение 8

Quote (Dastan-kz)
Хоршо было бы , если КЗ считали бы. А тогда смысл в чем вообще его писать?

да, я тоже так думаю, потому что на пробных с казахским набираю нормальные баллы 70-80) а если казахский не считать, а по нему я набираю 15-20б , то выходит совсем мало баллов)!

iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
26.12.2010, 13:09, Воскресенье | Сообщение 9
Quote (shooker)
Quote (Dastan-kz)
Хоршо было бы , если КЗ считали бы. А тогда смысл в чем вообще его писать?
да, я тоже так думаю, потому что на пробных с казахским набираю нормальные баллы 70-80) а если казахский не считать, а по нему я набираю 15-20б , то выходит совсем мало баллов)!

Казахский язык не вводять в атестат для баллов ент для русских школ и наоборот русский для казахских из за того что у нас есть наши "любимые" оралманы и тому подобные люди. Пишут так что они типа незнают либо казахский либо русский , и из за этого не принимают в счет эти предметы. так что мы в полной пятой точке из за тех , кто прилетает в родные края предков )

Добавлено (26.12.2010, 10:09)
---------------------------------------------
А по сабжу могу сказать :
Раз такое дело , то вопросы и время да изменили . но и проходной тоже меняют )
И тут уже слух по громче идет о 2 этапе. Так что смотрим дальше
Если не введут КТ(а я уверен что не введут КТ, так как у универов наших нет лицензий из за етого точно не введут )) в 2011 то точно должны в 2012 !

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Сплетни ЕНТ (Давайте посплетничаем про тестирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: