Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » получение аттестата (нужно получить аттестат)
получение аттестата
Subutai Offline Студенты
18.10.2010, 16:10, Понедельник | Сообщение 1
всем добрый вечер!у меня вопрос такой,как мне возможно получить аттестат, о среднем законченом или просто среднем образовании, у меня проблемма такая в школе я не учился,проблемы в доме у отца с работой многодетная семья развал совкаи.т.д.
так и не до учебы было а шяс работа нужен аттестат мож какнибудь здать можно экзамены тесты ни сидеть же с 6 класниками в классе в 25 лет то да и работа времени в обрез нету , отпишитесь кто знает что делать с чего начать,
Артем Offline Администрация
18.10.2010, 16:28, Понедельник | Сообщение 2
Subutai, советую обратиться в органы, которые отвечают за такие вопросы. Наверняка они в центре поддержки населения!
Subutai Offline Студенты
18.10.2010, 19:30, Понедельник | Сообщение 3
блин дистанционно отпадает, у нас как всегда куча балаболов больше 1000 сайтов про великие достижения и внедрение дистанционой формы обучения с выдачей аттеста с министром образования
и не одного сайта по делу,все внедренно в космос полетели и на марсе побывали ппц а работы Ноль ниодного сайта или программы, ток зарубежные с атесттатом не нашим.
Артем Offline Администрация
18.10.2010, 19:45, Понедельник | Сообщение 4
Subutai, А вы хотели чтобы вам выдали зарплату если вы усядетесь за свое удобное кресло и нажмете пару кнопок списывая при этом с чужой тетрадки на том же сайте?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » получение аттестата (нужно получить аттестат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: