Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » RE : Как всегда тема ЕНТ + КТА (Хочу Вас обрадавать , друзья мои ))
RE : Как всегда тема ЕНТ + КТА
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
11.12.2010, 14:32, Суббота | Сообщение 1
Кароче тема такая , сидел я игрался в доту , и тут зашел разговор о 2-х этапах ЕНТ
И один пацанчегг сказал типа КТА не будет в 2011 году так как уже пол года прошло. Ну ето я сразу не поверил ) думаю и вы тоже не поверите )
Потом сижу разговаривал с моей одноклассницей , насчет ЕНТ , ну и она рассказала что не будет 2 этапа , так как ей сказала ее мать(ее мать работает в школе.)
а дело было так , один завуч с 8 школы , ездила и все узнала , и сказала что отбой , 2 ент не будет в 2011 году , НО ! не кому не говарить , и типа пусть дети дальше учатся на повышиных тонах учебы. Ну и кароче после нового года они должны сказать это , что ЕНТ 2 этапа не будет в 2011 году , а вот в 2012 году точно будет.
Ну вот что и собственно я хотел сказать !
Я не кого не прошу верить мне , я просто рассказал что я накапал насчет этой темы )
Ну и кароче используйте эту инфу на свой страх и риск ) но лично я не буду готовить гребаную химию )
Всем удачи ! wink 2011 год думаю обойдется без проишествий )
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
11.12.2010, 15:24, Суббота | Сообщение 2
меня ты не обрадовал sad
RUZIK Offline Друзья сайта
11.12.2010, 17:09, Суббота | Сообщение 3
iTouch, у нас на курсах тоже об этом говорили!.. да и вообще чего-только не говорят, и говорили что АБшники 2ой этап не будут сдавать, потом что будут но не будет учитываться то, что ты АБшник или нет и многие подобные слухи... верить во все что говорят нет смысла, потому что каждый слух противоречит предыдущему, так что нам остается тока ждать официального документа.... Р.S ты сам с какой школы??
aizhok Offline Студенты
24.12.2010, 22:52, Пятница | Сообщение 4
КТА НЕ БУДЕТ!!!!! нам в школе учителя рассказали! Грят ето уже точно!! wacko
Dastan-kz Offline Студенты
26.12.2010, 00:34, Воскресенье | Сообщение 5
Хм, ну не знаю, фак[censored] да ЕНТ! together1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » RE : Как всегда тема ЕНТ + КТА (Хочу Вас обрадавать , друзья мои ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: