Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » НГТУ в Казахстане (Кто уже сдавал вступительные экзамены в НГТУ ?)
НГТУ в Казахстане
justy Offline Студенты
30.03.2011, 19:03, Среда | Сообщение 1
Добрый день. Новосибирский государственный технический университет уже проводил вступительные испытания в городах: Усть- Каменагорск и Темиртау. Есть ли люди на форуме, кто сдавал эти экзамены ? Если да, то прошу примерно описать задания по математике и физике.

Спасибо!
Гость
21.03.2014, 20:34, Пятница | Сообщение 2
сегодня писали математику, не сложно) могу все рассказать, если вы есть вк, киньте ссылку на вашу страницу
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
21.03.2014, 21:16, Пятница | Сообщение 3
Цитата Гость ()
сегодня писали математику, не сложно) могу все рассказать, если вы есть вк, киньте ссылку на вашу страницу

а нам сказали. что они платные) это так? и мне киньте. спасибо)http://vk.com/ekaterina_procik
Гость
22.03.2014, 23:21, Суббота | Сообщение 4
Цитата Гость ()
http://vk.com/ekaterina_procik

Вы писали физику?
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
23.03.2014, 00:39, Воскресенье | Сообщение 5
В Новосибирск поступать не планирую) хотелось бы ознакомиться с тестами для общего развития)
гость
04.04.2014, 14:14, Пятница | Сообщение 6
Добрый день. Новосибирский государственный педагогический университет уже проводил вступительные испытания в городе Темиртау. Есть ли люди на форуме, кто сдавал эти экзамены ? Если да, то прошу примерно описать задания по русскому, математике и химии. Буду очень благодарна.
Гость
05.06.2014, 13:30, Четверг | Сообщение 7
В 2015 году собираюсь поступать в технический университет Новосибирска. Кто уже туда поступал или возможно собирается поступать, скажите пожалуйста, когда Вступительные экзамены и есть ли возможность пройти на грант?!
Сколько длится экзамен? Сложно ли? Опишите какие задания примерно были или могут быть??
Гость
27.03.2016, 14:45, Воскресенье | Сообщение 8
Всем привет!  Кто сдавал экзамены в НГТУ здесь в Казахстане, можете примерно объяснить какие вопросы были по математике и русскому? ОЧЕНЬ ВАЖНО! Буду признательна, если кто откликнется)
Нурсултан
17.05.2017, 23:17, Среда | Сообщение 9
Здраствуйте как можно поступать в университет НГТУ Новосибирск через Казакстан
danillud Offline Ученики
18.05.2020, 03:01, Понедельник | Сообщение 10
Получите официальный сертификат IELTS / TOEFL.
Самый популярный в мире тест по английскому языку для высшего образования и глобальной миграции, принятый более чем 10 000 организаций по всему миру, может стать ключом к достижению ваших академических и профессиональных целей.

Мы предоставляем необходимую помощь тем, кто по тем или иным причинам не может сдать тест или получить требуемые баллы, требуемые учреждениями, работодателями или посольствами.

Связаться через:
Телеграмма: Registraboard
(WhatsApp: +1 (513) 620—6443)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » НГТУ в Казахстане (Кто уже сдавал вступительные экзамены в НГТУ ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: