Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Английский для ЕНТ и ПГК (все вопросы, связанные с английским языком, пишите сюда)
Английский для ЕНТ и ПГК
2010 Offline Друзья сайта
05.06.2010, 16:47, Суббота | Сообщение 31
The
Akuna Offline Студенты
08.06.2010, 21:35, Вторник | Сообщение 32
привет всем! сегодня сдала ент, было сложно, но можно! каждые пять минут заходили, проверяли! в общем в итоге набрала 107 баллов (без русского 86), конечно, хотелось большего, тем более выборочный английский (23). скажите, пожалуйста,приблизительно,возможно ли с этим результатом поступить на грант, хотя бы на факультет два иностранных языка??? там 385 грантов слышала выделили. и очень хотелось бы в иняз! напишите кто там учится или знает что нибудь???
president Offline Студенты
13.06.2010, 01:05, Воскресенье | Сообщение 33
здравствуйте я сдал ент еще в прошлом году, сдавал как раз английский(набрал 25 баллов) решил посмотреть, что изменилось и прошел онлайн тест и господа администраторы обнаружил ошибку в одном из вопросов 3 варианта, прошу исправить I am going to give her a new book так будет правильней, у вас в ответах I has given ,надеюсь недоразумение будет исправлено

Добавлено (12.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Akuna, Здравствуй, действительно на специальность 2 языка выделяют больше грантов чем скажем на переводчиков и международников, я в прошлом году сдавал ент(5 английский) в данный момент учусь на специальности 2 языка, на гранте набрал без казахского 89 это был нижний пороговый уровень прохождения на грант, но это было в прошлом году, возможно в этом что-то поменялось,если вы по сельской квоте то грант 100 процентов,в общем желаю вам удачи!!!

АдАйКа Offline Студенты
16.06.2010, 01:10, Среда | Сообщение 34
привет всем,у меня проблема с грамматикой,я все время их путаю,подскажите как это исправить??? пыталась нанимать репетитора,сама тоже готовилась дома,но не получается,уже 5 год хожу на курсы английского,все понимаю,токо времена путаю,помогите пожалуйста cry ,заранее спасибо)
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
16.06.2010, 11:15, Среда | Сообщение 35
АдАйКа, найди хорошего репетитора..и занимайтесь по индивидуальной программе. а сама попробуй разобраться во временах на русском языке, что и где, при каких условия и так далее. и если честно, времена путают даже профи порой. Еще могу посоветовать простейший сборник упражнений Голицинский - Грамматика. В этом сборнике найдешь упражнения, в которых в сравнении сможешь понять суть постановления нужных времен. Я, например, сама в свободное время по нему проверяю себя. К нему также и ключт имеются wink
АдАйКа Offline Студенты
16.06.2010, 17:55, Среда | Сообщение 36
Катюшка, большое тебе сспасибо,так и сделаю)))) biggrin
sss3965 Offline Друзья сайта
Сообщений (118) Репутация (1) Награды (2)
02.04.2011, 00:25, Суббота | Сообщение 37
Я тоже сдаю английский.English у меня СУПЕР!!! v v
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
08.04.2011, 23:35, Пятница | Сообщение 38
обожаю англ язык... сам бы хотел сдавать 5ым этот предмет... но специализация не позволяет sad
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
08.04.2011, 23:54, Пятница | Сообщение 39
TimA-94, в институте пригодится, а если даже и нет, то в жизни по-любому! не расстраивайся...! ok
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
08.04.2011, 23:55, Пятница | Сообщение 40
Катюшка, хотяяя.... дА)))
ПростоАня Offline Студенты
13.06.2011, 16:32, Понедельник | Сообщение 41
Я тоже сдаю Инглиш) Только в следующем году, 2012 =) Обожаю этот прекрасный язык!!!)))) Насчет страноведения, я на этом же сайте, testent.ru, нашла 100 вопросов по страноведению!!=) Люди, смотрите внимательнее, это потрясающий сайт, здесь много чего полезного и интересного!
Смотрите прикрепление) wink
Прикрепления: 212_English.doc (64.0 Kb)
ПростоАня Offline Студенты
13.06.2011, 16:33, Понедельник | Сообщение 42
Quote (master)
Ты знаешь где можно найти БОЛЕЕ полный список этих вопросов??)Если ДА, то была бы оччччень благодарна!!!!!!


Я знаю) установи это)) Удачи! wink смотри прикрепление!
Прикрепления: 5747315.doc (64.0 Kb)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Английский для ЕНТ и ПГК (все вопросы, связанные с английским языком, пишите сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: