Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Я не сдал ЕНТ. (Я не сдал ЕНТ.)
Я не сдал ЕНТ.
Сагадат Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 16:10, Понедельник | Сообщение 1
(( Народ, я думаю не набрал даже 50 баллов((( , что мне делать? повесится? утонуть в каспий? Я готовился весь год, а вопросы новые. Небыло шансов шпорами пользоватся, даже соткой. Место поганое, сукины сыни и дочери которые меня на это место посадили. Жизнь не справедливо. Видел как сзади многие пользуются шпорами, и т..д. Самый худший день в моей жизни. Результы в 16.00(((((
Айгерим94 Offline Студенты
Сообщений (42) Репутация (0) Награды (0)
06.06.2011, 17:00, Понедельник | Сообщение 2
да, это все фигня!
у моей подруги сестра тоже не сдала в прошлом году. а она была очень умная, между прочим. но зато она потом сдала экзамены и поступила на грант в один российский университет, так что ЕНТ - это не показатель, не переживайте!
Eisregen Offline Студенты
07.06.2011, 11:22, Вторник | Сообщение 3
Сагадат, забей!!! Можно и в колледж пойти, потом в ВУЗ (так кстати дешевле)... можно бизнес с нуля открыть... главное, чтоб та штука, которая к шее прилеплена, работала. ЕНТ - это лотерея... не выиграл в лотерею, и хер сним.
Quote
что мне делать? повесится? утонуть в каспий?
и чтоб я такого сука больше не слышал... Живи, не грусти... удачи
James Offline Студенты
07.06.2011, 12:23, Вторник | Сообщение 4
В Таразе было ооочень строго, этот тупой город, хотел выделится из других городов, придурки, мы вообще не смогли пользоваться шпорами, особенно те которые сидели спереди, было по 2 проверяющих, были камеры и глушители, а до этого нам сказали что не будут, Бозымбаев специально так сделал, хотел выделится. Тоже мне город чистого криминала, хотел стать городом справедливости! ХРЕН! Когда все выходили, знали что набрали низкий балл и все девушки и пацаны плакали, рыдали.... Короче полная ЖО**! Все мы подготовили по 5-6 ноутбуков чтобы отправить ммски смски, ХРЕН, тоже не прошло, сети нет от начала до конца, вообще жалости нет. Если сказать честно, 90% набрали ниже 90 баллов. Для 15 участников составили акт и выгнали. БЫЛО очень Жестко! Шпоры и мобильники них** не помогут. Мы молодежь Тараза, собираемся 11 июня в 19.00, и сделаем забастовку. Почему в других городах было легче, а в Таразе очень трудно?
aigerim_tk Offline Студенты
Сообщений (34) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2011, 15:18, Вторник | Сообщение 5
у нас одна девочка набрала 40 баллов. с казахским.
и ничего, до сих пор жива, здорова.
ент не конец жизни.

повеситься, утопиться - даже не думай.
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
10.06.2011, 22:09, Пятница | Сообщение 6
James глушилки везде стояли но проверяющие не везде злые были это от аудитории зависило.
lpus5 Offline Студенты
Сообщений (51) Репутация (0) Награды (0)
11.06.2011, 00:30, Суббота | Сообщение 7
почку продай...ент купишь...айпэд,айфон... biggrin
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
11.06.2011, 02:55, Суббота | Сообщение 8
lpus5, меньше на сайте киви сиди)
Насмотрелись всякого)
Bourdon Offline Студенты
Сообщений (132) Репутация (19) Награды (2)
05.08.2011, 17:46, Пятница | Сообщение 9
Сагадат, я грю, если с начала на платно, потом можно перевестись на грант, с общими высокими баллами экзаменов, этим халявщикам, что весь год гуляли, и на ент получили за 120, в универе попадется трудно, много такое случается, многие теряют грант, а этот грант вручают заслуженным платникам! biggrin smile happy
Daniella Offline Студенты
Сообщений (172) Репутация (16) Награды (2)
06.08.2011, 00:28, Суббота | Сообщение 10
Bourdon, совершенно верно!
Bright Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (2) Награды (1)
19.08.2011, 02:50, Пятница | Сообщение 11
поняла я одно, что все это полнейшая ТУФТА!!! Тем более нынешний год! повезло в основном тем, кто весь год никак не готовился, а только перед ент недельку подготовил всю технику и несколичко не парился! Правильно говорите, все это ЛОХОТРОН!
в общем люди если не прошли, не расстраивайтесь. Это не конец света, это только начало нашей жизни, и не такое бывает, поверьте... Жизнь все расставит на свои места!)))
очень люблю фразу Пауло Коэльо: "На каждое поражение приходится две победы. Это знает каждый, наделенный даром верить"......
Гость
05.06.2012, 01:22, Вторник | Сообщение 12
подскажите на какой универ можно поступить если не сдал ЕНТ?
ppo Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2012, 01:26, Вторник | Сообщение 13
на частный
narusy Offline Студенты
05.06.2012, 03:16, Вторник | Сообщение 14
Я тоже не сдал, и не нужно все воспринимать так близко и глубоко.

Как там говорилось "Если перед вами закрылась одна дверь, то открывается другая, но большенство людй просто этого не видят или не хотят замечать"
jaman_bala
05.06.2012, 03:35, Вторник | Сообщение 15
Моя история сдачи ЕНт такова,2 дня до ЕНТ,прошли эти дня,просыпаюсь в 7-30 уже п*здец!а я с пацаном договорился насчет мобилы там 7мгц!камера ну вообщем пришлось бежать до Шакарима в универ!бах слышу в микр женщина говорит 7 аудитория а это моя,я еле добиежал тут меня училки встречают,короче все успел,и тут Метталоискатель а у меня 6 мобил!я еще не успел их стырить не в какие места!ну ладно на фарт все в карманы в открытую и тут моя очередь проверки!достаю одну конченную мобилу и отдаю КНБшнику!а он такой ''ДОБРО ТЕБЕ СЫН МОЙ,ПРОНОСИ ОТ МОБИЛ ТОЛКНУ НЕ БУДЕт'' ну я пох прохожу дальше такой довольный,место 065 прям возле глушака!рядом 2 девушки присели!ну все ЕНТ начинается тесты раздали,дежурный говорит не беспокойся камеры ху*ня!!!и все началось тестирование,я сделал казахский за минут 15,История казахстана открываю пи*дец сходу же первый же вопрос меня убивает уже не помню честно что за вопрос,там про рукопажатие был вопрос,в каком году пожал руку :D
вообщем на саотке открыл бакину и начал делать историю за 5 минут 5 ответов ток нашел и тут рядом сидящяя девушка!сделай мне Историю казахстана а я тебе Русский язык!!я такой окай и целый час ей помогал,15 набрал эт точно ей,прошло некоторое время,и я прошу ее помоги с русским она такая нееет ты что я сама не успеваю,епать а я то русский не шарю,суффикс ЩИК надо было где то подставить а ответы псдц везде щик подходят :D пришлось наугад делать,физику по шпорам 12 набрал,а в аудитории псдц что только не происходило отвечаю комисстя нам не давала тесты решать,ну я ладно нифига не шарю,но на остальных было печально смотреть,она сидит такая и как заорёт ''У ТЕБЯ ШПОРЫ'' прибижит к тестируемому лицу и забирает абсолютно все и допрашивает еще ЗАЧЕМ ПРОНЕС ШПОРЫ!это блять как так можно??как для чего нам шпоры?вообщем псдц,девченка правосидящая помогла мне с матишой 4 балла тоесть на тройку я только беру вопросник она увидела это,подбежала и забрала у меня вопросник и я псдц наугад херачил матешу,набрал 2 тоесть на двойку!!(((
вообщем набрал 48 балла!незнаю что теперь делать,ЕНТ ГОМНО!
Артем Offline Администрация
05.06.2012, 15:43, Вторник | Сообщение 16
jaman_bala, вот если бы ты тоже самое написал без матов у тебя были бы шансы, а так ты еще раз доказал всем какой ты невежа. Неудивительно что девушка тебе отказалась помочь!
ВОрвался
05.06.2012, 16:50, Вторник | Сообщение 17
Обращаюсь к автору, извини но ты дурак, не набрать проходной это всё равно что целый год ничего не делать. Моё мнение стране не нужны такие специалисты, пту по тебе плачет.
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2012, 18:53, Вторник | Сообщение 18
Сдавал сегодня, это было что-то на выпил энергетик "Ягуар" - чтоб не заснуть да и смелости набраться градусом))) Сотки прятал 2 втупую в носки чтоб при металлоискателе отдать два ненужных, а нужный был в туфе под пяткой... ну подхожу к мужичку с металлоискателем, он даже его не включил ибо он ударил металлоискателем об сотку, бляшка ремня не запищала... ну думаю и ладно... зашли, отдал 2 телефона добровольно.. раздали тесты.. не знаю кто сказал что они сложные... ребят не верьте пишут что сложные те кто ни черта не знают, решил наверное 65% с хорошей уверенностью, но тут что-то мне страшно стало, я решил чтоб не завалить воспользоваться сотовым телефоном, дежурные были не строгие, но вот тетка с Мин.Обр - злюка еще та... Ну достал я без палева , набрал 1й интересующий меня вопрос... бах ответ "не найден" кхм, ах да сидел я один, напарника у меня не было он не пришел, и тут смотрю боковым зрением, движняк какой-то поворачиваюсь стоит дежурный но не снашей аудитории и протягивает руку, мол отдай телефон, ну думаю извенюсь шуры-муры, и еще левее поворачиваю голову и та злюка с министерства идет, я за пол секунды запихал ей свою сотку чуть ли не в рукав... чтоб лиж бы та не узнала, 1й час глушили, ну а остольное время низнаю сотки не было... камеры как я понял не работали, мб работали но смотрели в одну точку не двигаясь... начал нервничать что вдруг анулируют или еще что.. и без панятия в состоянии аффекта дописывал тесты... закрасив всего 1 ошибочку сделал... лишнюю точку ляпнул... Сейчас скоро узнаю свои баллы... сдавал в Костанае - КСТУ, удачи тем кто здает завтро и далее...
Гость
06.06.2012, 10:59, Среда | Сообщение 19
куда поступить если не сдал ент (желательно в Алмату)
Гость
06.06.2012, 16:03, Среда | Сообщение 20
Всем привет! Я отказалась от ЕНТ, а теперь жалею.
Можно ли пройти в Казгаса на фак-т дизайна без сертификата ЕНТ?!
Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Гость
06.06.2012, 16:40, Среда | Сообщение 21
Думаю нет, ведь без сертификата в любой ВУЗ путь закрыт), ну почти в любой. Хотяб везде найдутся свои лазейки
Гость
06.06.2012, 16:45, Среда | Сообщение 22
В АТУ можно поступить без сертификата, но так хочеться в Казгаса. (((((((((
Гость
06.06.2012, 16:51, Среда | Сообщение 23
r1ppy походу плохо сдал, не ответил в этой теме
Гость
06.06.2012, 19:04, Среда | Сообщение 24
у меня в Сертификате по математике 2 вышла из за ЕНТ((((
и проходного нету всего лишь 31 без кз!
могу ли я на платку поступить в универ??если нет!то посоветуйте что делать((((
Гость
06.06.2012, 19:34, Среда | Сообщение 25
Ответ тому кто выше, раньше надо было думать, но так и быть подрошу варианты: повеситься. застрелиться, спрыгнуть с балкона, порезать вены, наглататься таблеток. На самом деле всё зависит от вашей фантазии....
Гость
06.06.2012, 19:39, Среда | Сообщение 26
у меня в Сертификате по математике 2 вышла из за ЕНТ((((
и проходного нету всего лишь 31 без кз!
могу ли я на платку поступить в универ??если нет!то посоветуйте что делать((((
Гость
06.06.2012, 22:16, Среда | Сообщение 27
22- а чем АТУ хуже КазГАСА?( Я вот честно этого не понимаю - там работаю такие преподы хорошие - мы в этом году и в Казахстан Фешэн вик учавствовали, у меня по подруга ездила в Новосибирск и получила гран при "Серебрянную пуговицу" - ее коллекцию одежды признали лушей в СНГ. А вы видели работы рекламщиков в АТУ? Между прочим у рекламщиков группы по 8-10 человек и они все после 5 курса уже работают. А в КазГАСА группы по 30 человек - вот и думайте сами где вам лучше учиться. Я лично в следующем году Графический дизайн в АТУ заканчиваю - и очень этим довольна. Кстати в этом году мы "сделали" КазГАСашник на межпредметной олимпиаде по спецдисциплинам и учавствовали в выставке проводимой Фондом Первого Президента. Так что не надо говорить что тут нас не очень учат - придите и посмарите).
С Уважением Назым (Извинете просто за Вуз обидно)
Стас Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2012, 13:02, Четверг | Сообщение 28
Quote (Гость)
31 без кз!

Quote (Гость)
могу ли я на платку поступить в универ??

Нет конечно!!! Проходной балл, для поступления в ВУЗ - 50, с этими баллами дорога только в колледж
Гость
07.06.2012, 13:41, Четверг | Сообщение 29
аа я тесты сдавала лет 6 назад ,сотки у меня не было ,и шпоров как таковых тоже ,сидела прямо перед проверяющим ,вопросы не сложные ,если готовится заранее,я то за два дня только подготовилась ,и ничего набрала 88 баллов ,на грант не рассчитывала ,и никуда не поступила ,год была дома ,через год на накопленные деньги родителей вместо того чтоб поступать в универ решила открыть свое дело ,и ни о чем не сожалею ,сейчас спустя 6 лет ,у меня свой процветающий бизнес ,и без всякого диплома ,но на всякий пожарный сдала на заочную ,в юристы ,Кудайым каласа через год будет у меня дипломчик ,хотя в этом не особо и нуждаюсь )))так что не думайте что тесты решают все ))все решаете ВЫ сами ,и ваша жизнь в ваших руках))) УДАЧИ ВСЕМ )))
Гость
07.06.2012, 14:13, Четверг | Сообщение 30
говорят снизят проходной балл до 40 правда ли это? или просто слухи? типа многие мало набрали и т.д. ну если снизят хорошо) у мя без русского 40 баллов) с рус 45)))))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Я не сдал ЕНТ. (Я не сдал ЕНТ.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: