Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 (РЕбята , желаю всем нам удачи в следующем году)
ЕНТ 2012
noka Offline Друзья сайта
28.02.2012, 19:50, Вторник | Сообщение 151
Quote (Yerbossynov)
надо узнат на каком вузе будете (будем) сдават и договорится с ректором!!! если есть не малое сумма думаю ставка будет около 500 тыщ!!! ( обидно родители думают что я учусь отлично и они думают что я сам сдам как им обеснит??? что я уже устал и на нулЕ! =)))

Yerbossynov, лучше готовься к ент,чем готовиться сдирать столько денег у родителей
Kaisar
28.02.2012, 22:18, Вторник | Сообщение 152
так, остался всего 3 месяца до ЕНТ, только сейчас начал бояться, сдаем первым потоком, говорят первый самый сложный( правда ли это?) меньше всего набираю по русскому, даже не знаю как начать его изучать ,посоветуйте что нибудь....
Yerbossynov Offline Студенты
28.02.2012, 22:35, Вторник | Сообщение 153
если я позвоню в тот университет в который хочу поступит!! должны ли они сказать мне какой минимальный бал на грант на такую профи. или они будут ломатся??
@$IK Offline Ученики
13.03.2012, 01:25, Вторник | Сообщение 154
Люди добрые ! Помогите мне ! Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь ! До ЕНТ остался всего-лишь пару месяцев ! А я набираю низкие балы ниже 70 ! Учусь в казахской школе ! Очень срочно нудна ваша помощь (((((
noka Offline Друзья сайта
13.03.2012, 01:42, Вторник | Сообщение 155
@$IK, готовься,еще есть время))решай ,если не получится что-то выкладывай на форум )
@$IK Offline Ученики
14.03.2012, 20:52, Среда | Сообщение 156
noka, Сэнкс за совет )
SVVG
16.03.2012, 19:47, Пятница | Сообщение 157
Извините, пожалуйста, у меня такой вопрос! В этом году заканчиваю колледж. Имею ли я право сдать ЕНТ? Только не надо говорить про КТ, и спрашивать, зачем мне нужно ЕНТ, если я могу сдать КТА! Я прекрасно знаю, что это такое. Его сдают выпускники колледжей, ПТШ, выпускники прошлых лет и те школьники, которые завалили ЕНТ год назад. Я хочу сдавать именно ЕНТ, а не КТ! На сколько я знаю, в России выпускникам колледжей разрешают сдавать ЕГЭ вместе со школьникам, а про ЕНТ у нас никогда такого не слышал, перерыл весь интернет и ничего не нашёл по этому поводу! Проще говоря, это моя мечта! Сейчас вообще жалею, что пошёл после девятого класса в колледж. Учится там нужно 3 года! На сокращёнку в вуз идти не хочу, да и во многих вузах её просто нет! Остался бы в школе, учился бы сейчас уже на первом курсе вуза, а так уже просто год потерял((( Слышал, что после колледжа сдают только КТ. Поэтому люди добрые, кто знает, пожалуйста, подскажите (понимаю, может быть это и странно звучит) есть ли у меня всё-таки шанс заявиться в апреле на сдачу ЕНТ, или закон это запрещает и мой единственный шанс вернуться в школу и попросить, что бы меня зачислили в 11-й класс? Но тогда я уже теряю 2 года, а если в 10-й, то 3!!!((( Нет, не подумайте в армию признан не годным по состоянию здоровья, после занятий подрабатываю... Не сочтите за странность, но повторюсь! Сдать ЕНТ (не КТА) это моя мечта! Заранее благодарен за ответ!
Bukashka Offline Друзья сайта
16.03.2012, 21:46, Пятница | Сообщение 158
SVVG, Увы, ЕНТ сдавать нельзя!
SVVG
17.03.2012, 16:58, Суббота | Сообщение 159
Bukashka спасибо за ответ! Всё понятно(((
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
18.03.2012, 00:02, Воскресенье | Сообщение 160
SVVG, ну не огорчайся ты так..... sad в чем разница между КТА и ЕНТ??вроде одинаковый....
SVVG
18.03.2012, 21:40, Воскресенье | Сообщение 161
Айди=), ну в принципе разницы нет особо, придётся сдавать КТА! Может оно и к лучшему, потому что в колледже в начале июня (время провидения ЕНТ) только заканчиваются занятия, потом государственные экзамены и выпуск! Будет, хоть время подготовится к КТ (хотя я и сейчас готовлюсь), потому что в колледже об этом не думают, так как после окончания многие пойдут учиться в вузы на заочку или сокращёнку по специальности колледжа. Наверное, таких как я, кто хочет после колледжа сдать тестирование и идти на несокращённый курс в вуз, да ещё и на неродственную специальность, единицы! По крайней мере, у меня в группе почти из двадцати человек, кроме меня, таких нет! Нужно было всё-таки идти в 10-й класс, а так получается, год потерян, так как в колледже после девятого класса учатся 3 года, а кто остаётся в школе, только 2. Радует только одно, что уже будет специальность, которой нет после 11-го класса! Если получится сдать КТА, то это будет очень хорошо, так как в школе я не учусь уже почти 3 года, а в колледже в основном делают ставку на специальность!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
18.03.2012, 22:43, Воскресенье | Сообщение 162
SVVG, да...однако круто две специальности)) smile молодец!!готовься с нами тут)))и удачи!!!
Lonely_MooN2055 Offline Студенты
Сообщений (129) Репутация (175) Награды (1)
18.03.2012, 22:53, Воскресенье | Сообщение 163
сейчас делала на Умнике тест по истории Каахстана первый вариант. и там есть вопрос :
6. В ходе изучения процесса образования казахской народности учёные установили, что особенно схожи антропологически племена уйсунов и:
A) саков
cool каракитаев
C) монголов
D) гуннов
E) андроновцев
Правильный ответ E) андроновцев
В учебнике 7 класса есть такой абзац :" По мнению видного ученого-антрополога О. Исмагулова, черты лица саков, сарматов и уйсунов были схожими с обликом их предшественников - андроновцев. Особенно схожи черты лица представителей двух последних племен - уйсунов и андроновцев."
Хотела спросить , это в базе тестов НЦТ так выдается ответ?
Артем Offline Администрация
19.03.2012, 14:57, Понедельник | Сообщение 164
Lonely_MooN2055, не знаю как так вышло, я точно помню что указал именно ответ E, спасибо тебе за внимательность Айжана)
Lonely_MooN2055 Offline Студенты
Сообщений (129) Репутация (175) Награды (1)
19.03.2012, 23:29, Понедельник | Сообщение 165
Артем, не за что Артем=)) и еще есть вопрос уже в поготовленных тестах (вопрос-ответ) про то , где сражался Сагит Хамитулы, ответ там БОРОДИНО. а он на самом деле под Вязьмой.
Тебе Артем огромное спасибо за такие труды=))

Добавлено (19.03.2012, 22:29)
---------------------------------------------
и еще!!
вопрос: Войска Золотой Орды были разгромлены в 1395 году в результате последнего похода:
А) Урус хана ( он умер еще в 1377 году)
В ) Тохтамыша
С) Абулхаира ( рамки его правления 1428-1468, так что это не его последний поход)
Д) эмир Пуладчи ( это же вообще знатный эмир племени дулат, который фактически властвовал в Могулистане и про него далее ничего не говорится)
Е) эмира Тимура

на умнике, в 34 варианте выдает ответ "эмира Пуладчи"
хотя тут правильный эмира Тимура.

Bukashka Offline Друзья сайта
20.03.2012, 01:24, Вторник | Сообщение 166
Lonely_MooN2055, Ага, эмира Тимура правильный ответ)
Gwedonolor Offline Друзья сайта
Сообщений (316) Репутация (519) Награды (3)
18.05.2012, 14:42, Пятница | Сообщение 167
Всем привет, хотел узнать одну вещь.
Вот мы на Ент напишем Икт, номер аудиторий, поток и т.д. а 4 вуза и специальности тоже в бланк пишутся или мы потом отдельно их пишем?
ai_best_bek Offline Студенты
Сообщений (342) Репутация (250) Награды (1)
18.05.2012, 14:48, Пятница | Сообщение 168
Gwedonolor, нам учитель сказал что после ЕНТ... я тоже так думал как ты.... но оказывается после ЕНТ.... вроде...
Гость
18.05.2012, 18:08, Пятница | Сообщение 169
всем привет!у меня такой вопрос,в аттестат по геометрии оценка от ЕНТ идет,или учитель выставляет?кто знает ответьте!!
noka Offline Друзья сайта
19.05.2012, 00:48, Суббота | Сообщение 170
Quote (Гость)
всем привет!у меня такой вопрос,в аттестат по геометрии оценка от ЕНТ идет,или учитель выставляет?кто знает ответьте!!

по геометрии учитель выставляет
Гость
25.05.2012, 19:43, Пятница | Сообщение 171
Спасибо
гульмира
01.06.2012, 21:37, Пятница | Сообщение 172
aikozhan какие тебе шпаргалки помогли, напиши мне плис. я завтра сдаю ент!
ayazhanymka Offline Ученики
10.07.2012, 15:38, Вторник | Сообщение 173
[font=Times][color=red] Получается, что 70% абитуриентов не поступят??

Добавлено (10.07.2012, 14:38)
---------------------------------------------
[font=Times][size=10][color=yellow]чяяяяяяяя

Гость
14.07.2012, 21:38, Суббота | Сообщение 174
Beibarys, спасибо огромное за шпоры!)))я тоже сдаю 19))в политихе!))) всем удачииииии!!!!!))))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 (РЕбята , желаю всем нам удачи в следующем году)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: