Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Гранты в медицинские университеты Астаны
Гранты в медицинские университеты Астаны
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
12.07.2015, 17:03, Воскресенье | Сообщение 151
Цитата Самат ()
Здравствуйте я получил 74 баллов без русского 62.пятый предмет биология.грант найдется где нибудь? И какая профессия?
Подумай про спец-ти: Технология производства продуктов животноводства, Ветеринарная санитария, Ветеринарная медицина, Охотоведение и звероводство, Плодоовощеводство. На них обычно бывает шанс получить грант с такими баллами.
Гость limon
21.07.2015, 20:22, Вторник | Сообщение 152
Здраствуйте, на набрала 74 (кта) спец.предмет биология, если шансы поступить на грант общ. мед. или стом. ??? А если не могу, могу ли хотя бы учится на платной основе на стом.??? И в Алмате???
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
21.07.2015, 21:39, Вторник | Сообщение 153
Цитата Гость limon ()
Здраствуйте, на набрала 74 (кта) спец.предмет биология, если шансы поступить на грант общ. мед. или стом. ??? А если не могу, могу ли хотя бы учится на платной основе на стом.??? И в Алмате???
Наврятли, скорее только на платное, если хотите на стом/Ом.

Добавлено (21.07.2015, 21:39)
---------------------------------------------
На стом всего 50 грантов: 13 рус отд и 37 каз - сюда точно не пробуйте

Гость
23.07.2015, 00:01, Четверг | Сообщение 154
Цитата Sparta1 ()
Для участия в конкурсе на получение образовательного гранта абитуриенту необходимо по итогам единого национального или комплексного тестирования набрать не менее 50, а по специальности «Общая медицина» - 65 баллов, в том числе не менее 7 баллов по профильному предмету, по остальным предметам – не менее 4 баллов. Так что, если не на Общую медицину, то на платной основе на любые оставшиеся спец-ти.

ты не прав, в МУА даже на платное идет отбор, например, если ты даже имеешь 80 баллов, без казахского, не шанс, что тебя возьмут, отбор жесток!!
Гость
23.07.2015, 00:09, Четверг | Сообщение 155
Здравствуйте! Я набрал 89баллов (кта), профильный предмет биология, по биологии 24 набрал, могу ли поступить На грант в Астану в мед университет На общую биологию?
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
23.07.2015, 00:48, Четверг | Сообщение 156
Цитата Гость ()
ты не прав, в МУА даже на платное идет отбор, например, если ты даже имеешь 80 баллов, без казахского, не шанс, что тебя возьмут, отбор жесток!!

отбор конечно баллы выше, но для того, чтобы стать участником конкурса минимумом являются эти баллы, остальное зависит от баллов участников конкурса, если там максимальный будет 70 (что врятли когда-либо случится) то отобрать тех, у кого больше 80 не получится, не из кого будет, а если приходят с высокими баллами, то никто не присудит грант абитуриенту с 60, если будет претендент с 95 баллами. Я же это не сам придумал, это в условиях конкурса, зайди на сайт Университета и прочитай!
Гость
23.07.2015, 14:14, Четверг | Сообщение 157
Здравствуйте! Я набрал 89баллов (кта), профильный предмет биология, по биологии 24 набрал, могу ли поступить На грант в Астану в мед университет На общую медицину? Еще есть льгота так Как приехал с другой страны
Гость
27.07.2015, 03:06, Понедельник | Сообщение 158
Цитата Sparta1 ()
отбор конечно баллы выше, но для того, чтобы стать участником конкурса минимумом являются эти баллы, остальное зависит от баллов участников конкурса, если там максимальный будет 70 (что врятли когда-либо случится) то отобрать тех, у кого больше 80 не получится, не из кого будет, а если приходят с высокими баллами, то никто не присудит грант абитуриенту с 60, если будет претендент с 95 баллами. Я же это не сам придумал, это в условиях конкурса, зайди на сайт Университета и прочитай!

давай не будешь спорить) я то точно знаю че и как, при мне было, девушка с мамой приходили, у ней 80 с чем то баллов было, приемная комиссия даже не стала разговаривать, сказали, у вас недостаточно баллов и отправили домой, не смотря что рядом было ее мама, даже не написав заявление, ну это во-первых, во-вторых, судя по тому как в этом году сдали ЕНТ, то что он выше точно прошлогоднего, то о каких 70 баллах ты говоришь?)ну это я тебе на твой пример ответил, и плюс ты там сам запутался что говорил, суть была о платном, а не о гранте) не глупо?)
Гость
28.07.2015, 16:53, Вторник | Сообщение 159
Цитата Гость ()
давай не будешь спорить) я то точно знаю че и как, при мне было, девушка с мамой приходили, у ней 80 с чем то баллов было, приемная комиссия даже не стала разговаривать, сказали, у вас недостаточно баллов и отправили домой, не смотря что рядом было ее мама, даже не написав заявление, ну это во-первых, во-вторых, судя по тому как в этом году сдали ЕНТ, то что он выше точно прошлогоднего, то о каких 70 баллах ты говоришь?)ну это я тебе на твой пример ответил, и плюс ты там сам запутался что говорил, суть была о платном, а не о гранте) не глупо?)
Я не только про МУА спрашивал, в Семей взяли на платное
Гость
06.08.2015, 09:41, Четверг | Сообщение 160
Здравствуйте я набрала 99 баллов(ЕНТ) без рус 82 могу ли я получить грант?? 5-ый предмет биология (24балл)
Гость
04.03.2017, 14:59, Суббота | Сообщение 161
Можно узнать,в связи с новым ент 2017 какой второй профильный предмет нужен?Можно ли сдать биологию и географию чтоб поступить на стоматолога?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Гранты в медицинские университеты Астаны
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: