Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 5 предмет физика
5 предмет физика
кристя95 Offline Друзья сайта
25.08.2011, 17:04, Четверг | Сообщение 1
Всем привет bye сама еще не определилась с выбором будущей профессии, и поэтому хотелось бы узнать, в особенности, у девчонок, те, кто сдавал или сдает 5 предметом физику, на кого поступили учиться или на кого собираетесь?
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
25.08.2011, 17:13, Четверг | Сообщение 2
Quote (кристя95)
Всем привет сама еще не определилась с выбором будущей профессии, и поэтому хотелось бы узнать, в особенности, у девчонок, те, кто сдавал или сдает 5 предметом физику, на кого поступили учиться или на кого собираетесь?

Те кто сдает 5м физику поступают на технические специальности. Тут почитай факультеты http://www.testent.ru/forum/25-584-1
кристя95 Offline Друзья сайта
26.08.2011, 12:36, Пятница | Сообщение 3
Да, я знаю, уже почитала, весь форум пролистала))) просто хочется подробней узнать например о специальности Радиотехника и связь или Организация перевозок,движения,эксплуатация транспорта, чтобы знать, кем потом работать по окончании ВУЗа
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
28.08.2011, 01:24, Воскресенье | Сообщение 4
я вот тоже выбираю физику...и иду поступать на архитектора в КазГАСА=)буйртса конешн в следующем году буду там учиться))
Нежность Offline Студенты
03.04.2012, 00:41, Вторник | Сообщение 5
Quote (кристя95)
Всем привет сама еще не определилась с выбором будущей профессии, и поэтому хотелось бы узнать, в особенности, у девчонок, те, кто сдавал или сдает 5 предметом физику, на кого поступили учиться или на кого собираетесь?

привет! сдавала в прошлом году физику, готовилась усердно, до сих пор могу вспомнить способы решения =) Учусь на архитектора, хотя для этой специальности особо не нужна физика. Не жалею, все равно физика отличная вещь)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 5 предмет физика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: