Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 11 классы 2011-2012 !
11 классы 2011-2012 !
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
29.08.2011, 02:34, Понедельник | Сообщение 1
Давайте Учитесь ! с первых дней дерзайти ) не повторяйте мои , и чужие ошибки biggrin
Матан сначала ) потом историю , а то забывать будете историю в конце года , перед ЕНТ) сам почухал аж))
И так , кому надо будет помочь на счет архитектуры , всегда рад ! тем более если идете в аграрку))
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
29.08.2011, 15:46, Понедельник | Сообщение 2
Привет iTouch !!!!!!на счет архитектуры.......помоги)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
29.08.2011, 15:50, Понедельник | Сообщение 3
Айди=), привет, задавай вопросы , я отвечу. либо найди меня в агенте
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
29.08.2011, 18:40, Понедельник | Сообщение 4
Что нужен знать архитектор??главным образом=)
kromarem Offline Друзья сайта
Сообщений (174) Репутация (119) Награды (1)
29.08.2011, 22:20, Понедельник | Сообщение 5
Да нам над учиться учиться и учиться паходу в 11 классе даже отдыхать некогда будет )=
Артем Offline Администрация
30.08.2011, 09:54, Вторник | Сообщение 6
Айди=), Как построить так, чтобы потом ничего не обвалилось!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
30.08.2011, 15:39, Вторник | Сообщение 7
Артем а ты на архитектора да учился как вижу? трудно?
Артем Offline Администрация
30.08.2011, 18:24, Вторник | Сообщение 8
Айди=), нет я учусь на горное дело! А это я так веселюсь! Любая специальность не может быть легкой, ведь везде придется писать курсовые и практические работы. Для архитектора основным будет черчение, поэтому если у тебя нет навыков в геометрии, то лучше забыть об этом.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
30.08.2011, 19:26, Вторник | Сообщение 9
Артем, Нет. Можно стать архитектором. Главно что бы интерес был. Да и не обязательно знать геометрию.... Главно видеть перспективу , пропорции , масштаб.
Да и на первых курсах тебе не будут говорить умей это умей то. Архитекторами не рождаются , ими встают ! Есть начертательная геометрия или инженерная графика. Вот и вся геометрия для архитекторов ! Главно что бы вооброжение работало и причем адекватно smile Да и на первых курсах живопись и общеоброзовательные предметы будут.
Quote (Айди=))
Что нужен знать архитектор??главным образом=)

Не обязательно знать.... Щас тебе главно Историю Казахстана учить и Язык(русский или казахский , смотря каким языком ты в школе обучаешься.)
Сразу определяйся с университетом. Я выбрал КазАТУ , так как у отца работают выпускники этого универа , и они да же раздолбаями вышли , но пашут ) один главный архитектор smile ГАП
На счет ЕНУ , мне вот выпускники ЕНУ говорят , ну это типа кто учиться , тот учится , а так все вату катают. и все. персонал слабый , да же с художественным персоналом.
КазГАСА - Ну вроде подружка говорит , что очень мощный универ. Но пока от нее такого мощного еще не увидел )))
Есть и другие универы с Архитектурой , но я незаю про них....
Баллы считаются - История Каз. + Русский(Казахский) язык + Творческий(Голова Давида(в аграрном) + Творческий(компазиция из геометрических фигур)
Почти во всех универах разные творческие , но основные это Голова Давида(аватарка моя)) + Фигуры.

Quote (Артем)
Айди=), Как построить так, чтобы потом ничего не обвалилось!

Архитекторы придумывают внешность объекта.
Конструкторы - Это сплошная физика , т.е. СОПРоМАТ(сопротивление материалов)- Они то и делают , что бы не обвалилось ))

Quote (Айди=))
Артем а ты на архитектора да учился как вижу? трудно?

Да трудно везде ) да же мухам гадить на вареньях smile Общеоброзовательные на первом курсе (это англ. история) будут мозг хавать.... что бы рейтинг был высокий , надо хорошо учиться )А так архитектура и не сказать что трудная...
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
31.08.2011, 02:35, Среда | Сообщение 10
Блиин спасибо тебе огромное!!у меня с геометрией всё хорошо)))всё таки художница)ну насчет интереса.............у меня на рисунок какого либо дома вообще фантазии нет((((но для других рисунков есть...и еще....я хочу поступить в КазГАСА...голова Давида говоришь?? :o я вообще честно говоря о нем впервые слышу....по аве видела пасиб что все таки подметил это, а то б незнала)))а ты незнаешь точно какой будет творческий экзамен??буду ОЧЕНЬ и очень благодарна!!!!!и еще один вопрос тебе iTouch, на аве..это ты сам нарисовал??????

Добавлено (31.08.2011, 01:35)
---------------------------------------------
И еще Артем, у меня по черчении - 5 roll roll roll и этому рада...вот только мы черчению по другому изучали....ну не читали вообще, а просто нам номер рисунка, масштаб дадут и всё..мы чертим)а твот другие классы усердно читали там каждую тему и т.д.....как думаешь, это влияет?

Артем Offline Администрация
31.08.2011, 08:58, Среда | Сообщение 11
Айди=), ты говоришь о теории и практике, впрочем мы тоже когда учились в школе к книге не подходили, только карандаш и формат бумаги, так и научились!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
01.09.2011, 01:45, Четверг | Сообщение 12
да да...у нас такой метод был.......слава богу я геометрию и черчение люблю)))готовится буду)))
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
17.09.2011, 16:47, Суббота | Сообщение 13
Айди=), сходи в тот универ , в который ты хочешь поступить. и на каникулах туда ездий , и рисуй у них. подготовительные типа ! и сразу уже поймешь что да и как.....
Jeremy=)) Offline Студенты
02.12.2011, 23:21, Пятница | Сообщение 14
я тоже хочу на архитектора.....
собираюсь в КазГАСА....
но вот думаю пойти ли мне в село и там окончить....
а на архитектуру есть сельская квота?
я хорошо рисую....с геометрией нет проблем....с естесвенными предметами у меня нет проблем, таких как по физике, математике или химия.....
но вот гуманитарные как история, литература у меня проьлемки....
ну не мое это гуманитарное........
заранее спасибо))
Артем Offline Администрация
02.12.2011, 23:50, Пятница | Сообщение 15
Jeremy=)), привет. Попробуй у тебя получится)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
04.12.2011, 19:30, Воскресенье | Сообщение 16
Jeremy=)), Сельской квоты не будет , однозначно !
Лушче сама съездий и посмотри универы! Но студенты которые переводились с КазГАСА в аграрку , то говорили типа в аграрке учеба тяжлее и интересней. Хотя незнаю за ГАСА , но за аграрку скажу ) там реально тяжко ) но приколов там не меньше ) это же еще творческий факультет , там всегда позитив)
Артем Offline Администрация
04.12.2011, 23:26, Воскресенье | Сообщение 17
iTouch, Привет! Как твои дела? Учеба нормально дается?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
18.12.2011, 22:39, Воскресенье | Сообщение 18
Артем, Здоров! Да пойдут пока ) дела , учеба , работа) учеба дается biggrin хорошо что ОБЖ ты закинул на сайт ) а то там наш Приходько по ОБЖ ваще оказывается шизик , прям умирает по своему предмету :O каждую лекцию проверяет и СРС...
Да же времени нету сюда заходить :O думаю первый семестр проучился , на втором легче будет :O да еще и в универе время хавают. за место кураторши бегаю :O типпа староста smile
Артем Offline Администрация
19.12.2011, 20:00, Понедельник | Сообщение 19
iTouch, Да уж, у нас метрология тяжкая была. Тоже ничего не понимали и постоянно попадали. Давай удачно сдать сессию и хорошенько отдохнуть!
Sultan_94 Offline Друзья сайта
Сообщений (12) Репутация (2) Награды (0)
20.12.2011, 16:02, Вторник | Сообщение 20
iTouch, а какой у архитекторов зарплата?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
28.12.2011, 01:54, Среда | Сообщение 21
Артем, хех рахмет , сдал сессию без троек :O блин обидно когда 1-2 балла до А(90 баллов) не хватает )
Sultan_94, Не смотри сначало на зарплату ) каждый человек сам по себе может сколько ему угодно заработать(проверенно) biggrin
А так смотря в какой ты фирме будешь работать или на гос или ИП ... ну так то + еще левые работы то средняя около 140 ( но это при том , что ты шарик нормальный и выучился хоршо)
nari04 Offline Ученики
08.05.2012, 20:06, Вторник | Сообщение 22
а где в астане можно поступить на архитектора?
Гость
14.05.2012, 19:40, Понедельник | Сообщение 23
Вcем привет! Сегодня сказали, что будем сдавать президентские тесты по физре! Есть 2 вопроса.
1) Участвуют ли освобожденные от физры?
2) Сказали, что кто не сдаст эти тесты, то того не допустят до ЕНТ или экзаменов?
noka Offline Друзья сайта
15.05.2012, 19:23, Вторник | Сообщение 24
Гость, если у тебя есть медицинская справка освобождения занятий физры,то они не могут заставить тебя сдавать президентские тесты
Гость
29.11.2013, 16:20, Пятница | Сообщение 25
iTouch, сколько стоит обучение в КАЗГАСА(архитектура)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » 11 классы 2011-2012 !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: