Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Когда появятся новые тесты 2012 в сборниках от НЦТ? (Уважаемые, давайте обсуждать более важные темы!)
Когда появятся новые тесты 2012 в сборниках от НЦТ?
Appl Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
25.09.2011, 18:36, Воскресенье | Сообщение 1
Всем привет, всем известно что каждый год МОН РК совместно с другими организациями занимается обновлением базы тестов для школьников с целью расширить область изучения и уменьшить количество заученных ответов. Это и правильно, важно чтобы человек понимал теорию, умел ее использовать на практике. А у нас получается, что каждый пытается заучить вопросы (хотя это тоже нужно), не поняв смысла в ответе.

В этом году еще не вышли тестники 2012 от НЦТ, я уже спрашивал в магазинах и никто мне не сказал, когда же примерно выйдут эти тесты. Никто не знает в какое время в прошлом году они появились.

Сейчас работаю с тестами 2009-2011 года, мне посоветовали не заучивать, а вникать!!!
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
26.09.2011, 02:54, Понедельник | Сообщение 2
Тесты 2012 выдут только после 2012 ) полюбому !
Как прозвенит 2012 год , так выдут тесты 2012... как у нас было . сначало решали 2010 , потом после нового года 2011 . и то только в феврале 2011 ! так что можешь спокойно решать 2009-10-11 !
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Когда появятся новые тесты 2012 в сборниках от НЦТ? (Уважаемые, давайте обсуждать более важные темы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: