Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Где я могу скачать бесплатно эту книгу (зайдите, помогите!!!)
Где я могу скачать бесплатно эту книгу
Makedon Offline Студенты
Сообщений (153) Репутация (1) Награды (1)
04.10.2011, 02:14, Вторник | Сообщение 1
Биология пәні бойынша тест тапсырмалары жинағы.
Издательство: Келешек-2030
Авторы: Дүрмекбаева Ш. Н., Қарабаева, Ларионова
Артем Offline Администрация
04.10.2011, 17:43, Вторник | Сообщение 2
Makedon, искал, но электронную версию не нашел! везде одни рекомендации! не растраивайся, на этом поиск не остановим. Попробуй в библиотеке взять книгу, все таки в бумаге лучше воспринимается!
Гость
25.11.2011, 01:22, Пятница | Сообщение 3
зачем скачивать, неужели нельзя купить и тем самым оплатить труд издателей, ведь это было справедливо?
T_ZHANDOS Offline Друзья сайта
Сообщений (366) Репутация (195) Награды (2)
25.11.2011, 18:43, Пятница | Сообщение 4
А где можно бесплатно скачать книгу Рустюмова? (это по математике) Желательно на казахском если такого не имеется то можно и на русском. Очень нужно
Гость
18.02.2012, 02:19, Суббота | Сообщение 5
конечно нельзя в моем городе такой книги нет
ara95 Offline Ученики
Сообщений (178) Репутация (0) Награды (0)
26.10.2012, 15:04, Пятница | Сообщение 6
Quote (T_ZHANDOS)
А где можно бесплатно скачать книгу Рустюмова? (это по математике) Желательно на казахском если такого не имеется то можно и на русском. Очень нужно

мне бы тоже эта книга не помешала бы, а на казахском ее нету вроде бы... Орысша... купить надо просто и все.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Где я могу скачать бесплатно эту книгу (зайдите, помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: