Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Помогите не могу определиться в специальностях! Что лучше?
Помогите не могу определиться в специальностях! Что лучше?
Гость
12.01.2012, 16:53, Четверг | Сообщение 1
1. Информационные системы
2. Вычислительная техника и програмное обеспечение
3. Математическое и компьетерное моделирование
Плз только ответьте корректно! Без матов!
Если можно расскажите разницы между этими спец?
Артем Offline Администрация
12.01.2012, 17:19, Четверг | Сообщение 2
Гость, да если честно тут матов и не было никогда. Я так то слежу за этим. Вы можете подробно о каждой специальности почитать на нашем сайте:

1) Информационные системы
2) Вычислительная техника и программное обеспечение
3) Математическое и компьютерное моделирование
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
12.01.2012, 18:44, Четверг | Сообщение 3
Гость, Бери 3 вариант ! Ваще классный факультет ! Если бы я не хотел поступить на архитектуру, то я бы примиком в факультет Математическое и компьютерное моделирование !!! Там Матан и Физика вместе , ваще классно учиться :O Я спрашивал у многих как учеба там и тд и тп.
А 1 и 2 вариант не очь так.....

Добавлено (12.01.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Артем, Докажи же ?) biggrin 3 вариант ваще рулящий такой ! Но требует более большего времени в учебе)

Артем Offline Администрация
12.01.2012, 19:01, Четверг | Сообщение 4
iTouch, Лично для меня все что связано с компьютерами круто))) Я вот научился уже работать в некоторых графических редакторах, например Corel Draw, Photoshop, Глобус!
Гость
14.01.2012, 13:57, Суббота | Сообщение 5
Всем спасибо за ответы! Еще по больше информации!
Гость
11.07.2012, 14:53, Среда | Сообщение 6
Добрый день. Племянник закончил коледж по спец. "Вычислительная техника и программное обеспечение" и решил поступать в ВУЗ г. Алматы на эту же спец. На КТА не успел подать докуметы, может ли он поступать на платное отделение, и зачисление после колледжа идет на первый курс или второй?
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
11.07.2012, 15:11, Среда | Сообщение 7
Гость, как я знаю идет как 1 курс. Если на платное отделение то думаю,можно.
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
11.07.2012, 16:23, Среда | Сообщение 8
Гость, Zizi20, даже на платное обучение, необходимо иметь сертификат, не ниже 50 баллов1

Добавлено (11.07.2012, 15:23)
---------------------------------------------
сертификат КТА

Анна
11.07.2012, 16:31, Среда | Сообщение 9
А что лучше РЭТ или электроэнергетика? И причины?
Anuarstion Offline Студенты
19.07.2012, 18:12, Четверг | Сообщение 10
Здраствуйте))) нужен совет)))))) стою между выбором специальностей)))))))))
как думаете, какую спец выбрать первой,, куда и скорее всего поступлю))
ВТиПО (вычес, техн. и прог обесп) в СДУ (университет имени Сулеймана Демиреля) или
Электроэнергетику, АУЭС или КазНТУ,,, и где эта специальность лучше))))))))

ИншАллах хочу поступить в сильный универ)))) где действительно учат на все 100)))))))) помогите с выбором ПЛЗ))))
Спасибо!!!
АБ
19.07.2012, 18:45, Четверг | Сообщение 11
Anuarstion Иди в ВТиПО. Там вообще классно. Да в СДУ там еще новый кампус, даже лучше НУ. Так что ВТиПО.
Желаю Удачи!
Aminaa
06.10.2016, 16:14, Четверг | Сообщение 12
Здраствуйте, у меня вопрос я девушка и тоит ли мне выбрать физику и поступить ВТипО[color=blue]
Гость
31.10.2016, 20:23, Понедельник | Сообщение 13
Здравствуйте, очень нужен совет. На данный момент учусь в 11 классе, профильный предмет физика. Так как стоит вопрос об отмене ЕНТ к выбору специальности необходимо подойти очень серьезно, вполне возможно что выбирать можно будет только одну профессию и поступать лишь на нее(очень важно поступить на грант). Смотрела варианты и меня заинтересовала стандартизация, метрология и сертификация, что вы можете сказать об этом факультете и как потом с трудоустройством? Велика ли вероятность поступить на грант? Какая техническая специальность переплетается с экономической? Что можете еще посоветовать?
Гость
01.11.2016, 09:37, Вторник | Сообщение 14
Сам не учусь на этой спец, но много слышал. В СС много бумажной работы, связаной с технической документацией и прочим. Тут нужна скурпулезность. Работа саязана с измерениями и контролем качества продукции. На грант поступить очень сложно 90+
С экономической переплетается математика и математическое и компютерное моделирование. Но там очень сложно.
Удачи!
Гость
01.11.2016, 19:22, Вторник | Сообщение 15
Спасибо. А сами на какой специальности учитесь?
Гость
01.11.2016, 19:24, Вторник | Сообщение 16
Есть ли специальности которые похожи на стандартизацию, сертификацию и метрологию?
Гость
02.11.2016, 14:49, Среда | Сообщение 17
Во всех технических специальностях проходят эту дисциплину, в пределах своей специальности. А тут более расширенно, но поверхностно, по каждой отрасли.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Помогите не могу определиться в специальностях! Что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: