Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Ребят, я не сдал КТА, куда я могу поступить?
Ребят, я не сдал КТА, куда я могу поступить?
Адлет
30.07.2014, 13:19, Среда | Сообщение 31
Всем привет, я тоже не смог набрать проходной в КТА, теперь узнал что можно поступить на заочное отделения, типа в ВУЗ филиала Российского, а потом после первого семестра можно перевестись на очное отделения Казахстанских вузов, возможно ли такое? Кто-нибудь в курсе? Помогите пожалуста ))
Артем Offline Администрация
01.08.2014, 19:45, Пятница | Сообщение 32
Цитата Адлет ()
Всем привет, я тоже не смог набрать проходной в КТА, теперь узнал что можно поступить на заочное отделения, типа в ВУЗ филиала Российского, а потом после первого семестра можно перевестись на очное отделения Казахстанских вузов, возможно ли такое? Кто-нибудь в курсе? Помогите пожалуста ))


Перевод будет осуществляться, только при наличии сертификата комплексного тестирования с проходным баллом.
Гюзель
07.08.2014, 11:56, Четверг | Сообщение 33
Всем привет) Я закончила обучение в колледже, специальность учет и аудит) сдала КТА, набрала 55 баллов! Матем- 5,а надо не менее 7! не могу поступить в универ на второй курс! Только на первый и то только на очку! Это просто какой-то кошмар! Теряю год. Предлагают поступить в Киргизский, а в январе опять сдать КТА и перевестись в Казахстанский! Но не факт, что я наберу опять! Что делать, посоветуйте что-нибудь ?!
Аридас
19.11.2014, 20:41, Среда | Сообщение 34
мне в этом году сдавать ЕНТ.КТА если не наберу проходной балл можно ли поступить в хороший универ или за границу???⇐
ГостьАйжан
05.03.2015, 02:20, Четверг | Сообщение 35
Здравствуйте. Без кта куда можно поступить?Как вы думаете в Ташкент или в Киргизию стоит или в росс.международный университет. Какой вапиант лучше?А если в росс.то диплом там в Москве защищать Подскажите .
SULT@N
19.07.2015, 19:23, Воскресенье | Сообщение 36
Я сегодня набрал 47 баллов куда можно поступить и какой ввуз хотябы на временно а потом чтоб перевестись
А.Е.О
20.07.2015, 08:22, Понедельник | Сообщение 37
КТА 46 баллов куда можно поступить?подскажите
Гость
23.07.2015, 19:58, Четверг | Сообщение 38
Цитата А.Е.О ()
КТА 46 баллов куда можно поступить?подскажите

Попробуйте сдать документы в Сулейман Демирель Университет.
Гость
24.07.2015, 11:31, Пятница | Сообщение 39
Что меня больше всего удивляет, что те люди кто придумал это КТА- задумывались ли они о том, что студенты окончившие школу 9 классов поступшие в колледж, не сколько лет обучались по профессии(проф. предметы) могут пройти и сдать это КТА. Это нереально, а если же реально то только за деньги и не малые. не многие смогут себе это позволить
Ая
24.07.2015, 11:39, Пятница | Сообщение 40
Я тоже сдавала и не набрала проходной. Позвонили узнали куда возможно поступить появился один вариант там точно так же как и ранее прочитав ваши ответы отзывы отучишься пол года очно по проф. дизайн потом переведешься на свою проф. сказали это обойдется в сумму 2000 баксов плюс нужно дополнительно оплатить определенным лицам за помощь.
акбота
18.08.2015, 02:00, Вторник | Сообщение 41
Мен грантка 75 баллмен тусе алмай калдым енди не истеуге болады универдеги мамандыкка недобор жайлы калай биле аламын:
Гость
16.06.2016, 00:51, Четверг | Сообщение 42
Всем привет!!! Я вот скоро буду КТА сдавать мне вот очень интересно как там сдают все??? На компах или пишем? И как сдают вообще ???
Олжас
20.07.2016, 20:18, Среда | Сообщение 43
Привет! Сегодня сдавал, пронес через металлоискатель телефон, а там заглушки в аудитории, в туалет пускают только через час, и то 30 мин, кто успел тот успел, все время посет коммисия
Гость
21.07.2016, 19:34, Четверг | Сообщение 44
Сегодня не сдал КТА( Набрал всего 45 баллов. Можно ли поступить ВУЗ без сертификата??
Гость
26.07.2016, 17:13, Вторник | Сообщение 45
здравствуйте, я сдала КТА и набрала 60 балов... я могу поступить куда-нибудь на грант? 4 предмет - физика
Гость
21.01.2017, 19:56, Суббота | Сообщение 46
Всем привет я здал КТА на 51 бал но по математике набрал 1 бал и мне говорят что я провал экзамен эта правда подскажите пожалуйста
Гость
13.02.2017, 14:11, Понедельник | Сообщение 47
в прошлом году не сдал ЕНТ, поступил в ИМЭФ, после первого семестра опять пошел сдавать кта, и опять провалил. Плюнул на все и решил доучиваться в российском вузе. недавно они приезжали в Алматы вручали дипломы таким же как мы, те кто поступил к ним 4 года назад. все получили дипломы, все работают, вот я и сделал вывод для себя, зачем вся эта нервотрепка с ент, кта.
Гость
13.02.2017, 14:30, Понедельник | Сообщение 48
Знакомый тоже в имэф поступил пока доволен
JokerPoker
05.07.2017, 00:21, Среда | Сообщение 49
Можно ли поступить на университет ЕНУ в астане,на платный и очно,если не набрал проходной бал???
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Ребят, я не сдал КТА, куда я могу поступить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: