Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА 2013, пробные тесты, вопросы для подготовки
КТА 2013, пробные тесты, вопросы для подготовки
дана
19.07.2013, 08:47, Пятница | Сообщение 211
кто нибудь знает ответ назовите автора произведения " выстрел на перевале караш, караш"? в тестовиках у меня разные ответы М.Ауэзов и С.Муканов?????
Гость
19.07.2013, 13:44, Пятница | Сообщение 212
Сегодня сдала кта . Ничего особого нет. Сотки можно легко протощить и отпрасившись в уборную, ею воспользоваться . Желаю удачи тем, кто скоро сдает !) 54
Роман
19.07.2013, 14:58, Пятница | Сообщение 213
сдал кта, вечером результаты..
Шпоры и сотки можно в легкую проносить, и юзать прямо в кабинете токо чтоб проверяющие не спалили которые по коридорам ходят, камер нет, сотки иногда глушит иногда нет, металлоискатели были выключены, ими просто для вида водили вокруг людей.
вопросы те же что и в тестниках по ЕНТ 2013. Некоторые проверяющие даже ничего не делают только забирают шпоры или сотку если заметят, но был 1 мужик он одного вроде вывел, но в моей аудитории тот же мужик спалил девку, она позади меня сидела, но ничего не сделал. (т.е. тут от поведения думаю зависит, наверняка парень которого он вывел был каким-нибудь гопником быдло:D и дерзил ему или нагло врал что в кармане ничего нет и т.п.)
В общем ничего страшного, но все же нужно готовится, т.к. после 3-х годов без обучения в школе и без повторения там нихрена не сдашь))))
Гость
19.07.2013, 15:20, Пятница | Сообщение 214
Будьте добры, кто сдавал и у кого есть фото своих вариантов скинуть сюда, говорят вариантов в общем немного и проще будет готовиться уже зная вопросы.
мария
19.07.2013, 16:15, Пятница | Сообщение 215
кто будет сдавать в аграрке 21июля 3 поток 3 аудитория?????7
Гость
19.07.2013, 16:45, Пятница | Сообщение 216
Возьмите с собой шпоры, какие только сможете! Я думала, что с сумкой не пропустят, но оказалось все иначе)) я сидела с сумкой , а на ноги положила сотку!)))) но увы сотка мне не помогла, т.к сеть пропала( видимо включили глушители ) Лучше брать шпоры , сделанные своими руками( подсказки ) . Желаю удачи! Ааа и скоро скину свой вариант по истории ;)
Гость
19.07.2013, 16:53, Пятница | Сообщение 217
Цитата (Гость)
Возьмите с собой шпоры, какие только сможете! Я думала, что с сумкой не пропустят, но оказалось все иначе)) я сидела с сумкой , а на ноги положила сотку!)))) но увы сотка мне не помогла, т.к сеть пропала( видимо включили глушители ) Лучше брать шпоры , сделанные своими руками( подсказки ) . Желаю удачи! Ааа и скоро скину свой вариант по истории ;)

а ты где сдавала?
Даулет
19.07.2013, 17:23, Пятница | Сообщение 218
Да, было бы совсем не плохо если бы сюда выложили шпоры.
Гость
19.07.2013, 17:39, Пятница | Сообщение 219
Да, ребят, сумки можно притаскивать. Да все что угодно можно!
Жаль, я не знала(((
Мне не повезло с вариантом, история была сложной...соседям легко помогала, почти на любой их вопрос могла ответить! А себе - эх.... Тестниками меняться легко, шпоры хоть по столу разложи и списывай, вообще супер. Но в основном все отпрашивались в туалет там пипец дурдом творился, все звонили куда-то, бумажки вываливали - искали ответы))) НО! Потом в туалет зашел проверяющий и у всех все отобрали)))) Надо аккуратнее - в кабинку зайти и закрыться, а не в открытую...
Короче, такой совет: из аудитории выходят с пропусками когда в туалет - берешь пропуск и на обратную его сторону выписываешь с тестника вопросы, которые не знаешь. Выходишь в туалет, вываливаешь все шпоры и вперед, а еще лучше гугл)))
К сожалению, сотку я брать не стала - думала отберут, а шпоры у меня не подошли.
Короче, набирайте с собой побольше и не волнуйтесь нисколько - тест проходит вообще в свободнейшей атмосфере, по крайней мере-мне такая аудитория попалась.
Гость
19.07.2013, 19:36, Пятница | Сообщение 220
Не сочтите меня за дурака,но если можно обмениваться тестниками,нельзя ли взять тут вариант прорешать его и потом на КТА просто закрасить ответы???)))
moonth Offline Ученики
19.07.2013, 20:03, Пятница | Сообщение 221
Цитата (дана)
кто нибудь знает ответ назовите автора произведения " выстрел на перевале караш, караш"? в тестовиках у меня разные ответы М.Ауэзов и С.Муканов?????

Мухтар Ауезов
Гость
19.07.2013, 20:50, Пятница | Сообщение 222
А рассаживают праверяющие?
Гость
19.07.2013, 21:32, Пятница | Сообщение 223
Всем привет. Вопросы Ент и КТА одинаковые?
Чингис
19.07.2013, 22:22, Пятница | Сообщение 224
У каго завтра кта в евразийском Астана ?
Роман
19.07.2013, 23:06, Пятница | Сообщение 225
Цитата (Гость)
А рассаживают праверяющие?

Им заранее дают номер места где кто должен сидеть.

Я набрал 42 балла, ждем следующего года, теперь знаем что для поступления на вышку надо сдавать учебную программу 9-11класс.. Будем готовиться..
Ками
20.07.2013, 12:48, Суббота | Сообщение 226
Вчера сдала КТА в КазНПУ, 10 аудитория, первые 30 минут все тихо, потом сказали прямо "доставайте шпоры и решайте" главное чтоб проверяющие по кабинетам не увидели, можно все: сумки, сотки, шпоры. камеры отключены, глушители включают в каждом кабинете и сморя на дежирного который следит за порядком в кабинете, сама я после 11 класса. набрала 50 баллов, по всем предметам оценка 4, но к сожалению надо было 60! обидно, теперь не знаю, можно ли поступить в колледж КазНПУ с этими же баллами? вообще не знаю что мне делать!
Ками
20.07.2013, 12:51, Суббота | Сообщение 227
и кстати на счет книжек с ответами, их забирают в конце теста (тоже не глупые), а вопросы будут менять по любому, потому что ответы на них вывесили на стенах универа и результаты тоже...у меня был вариант 6185 . так что удачи всем!!!
Гость
20.07.2013, 12:53, Суббота | Сообщение 228
Аналогично не сдал! Очень расстроился..хотя был уверен в себе. Заглушки стоят бодрые..и Айфоны глушат. Я был в 3 аудитории...ни там..ни в туалете связи небыло...хотя у меня теле2. Кисел тащите туда. В общем шпоры нужны ОЧЕНЬ!!! Телефоны и все оставляют вообще...главное не палиться в аудитории. Удачи всем.! Она вам ой как пригодиться.! В Истории бывают очень блин логичные вопросы типа " Какой памятник привезли из монголии, который стоит в Евразийском университете" Ну вообще в душе не чаю...Математика сложна от варианта к варианту..кому как попадеться...Биология не сильно тяжелая...Физика ДОБРОТНО усложнена...Люди...думайте...Решайте...в математике если незнаете ответ...ставте А...Совет вам.! Удачи!!
Гость
20.07.2013, 13:22, Суббота | Сообщение 229
Вот блин не сдал КТА. Кто знает куда можно вообще теперь протиснуться???
Mitya0856 Offline Ученики
20.07.2013, 13:59, Суббота | Сообщение 230
Люди кто в Усть-Каменогорске сдавал КТА как там сдавать сложно? Я в универе Аманжолова сдаю.
Артем Offline Администрация
20.07.2013, 14:32, Суббота | Сообщение 231
Цитата (Гость)
в математике если незнаете ответ...ставте А


неправильно советуют, если не знаете лучше всего подставить попробовать, или сначала исключить заведомо неправильные. Бывает такое.
Гость
20.07.2013, 15:00, Суббота | Сообщение 232
Цитата (Артем)
неправильно советуют, если не знаете лучше всего подставить попробовать, или сначала исключить заведомо неправильные. Бывает такое.


Нет. При чем тут правильно или нет..я СКАЗАЛ...если незнаете...а подстановка или проверка лишь методы решения....
JannatKo Offline Друзья сайта
Сообщений (120) Репутация (241) Награды (1)
20.07.2013, 17:07, Суббота | Сообщение 233
Цитата (Гость)
в математике если незнаете ответ...ставте А...Совет вам

и выйдет у вас не больше 10 правильных,
у меня есть знакомые, которые так и делали на пробных, так что проверяно
Гость
20.07.2013, 17:58, Суббота | Сообщение 234
Цитата (JannatKo)
и выйдет у вас не больше 10 правильных,
у меня есть знакомые, которые так и делали на пробных, так что проверяно


Ну если ты глупый...то и выйдет не более 10 ответов! Вы вообще видимо не поняли моего совета!
Гость
20.07.2013, 23:38, Суббота | Сообщение 235
я набрала 49((( как подать на апелляцию?
[K]av1 Offline Ученики
21.07.2013, 02:10, Воскресенье | Сообщение 236
Прошел. Счастлив. Спасибо большое админу этого сайта, и сайта умник.кз
Роман
21.07.2013, 14:28, Воскресенье | Сообщение 237
Цитата (Гость)
Вот блин не сдал КТА. Кто знает куда можно вообще теперь протиснуться???

если после колледжа сдавал КТА, то либо еще раз в колледж, либо уже никуда)
На вышку чтобы поступить нужно минимум 50 баллов набрать.
Я вот тоже не сдал, пойду щас работать и буду готовиться на след год сдавать.
Гость
21.07.2013, 14:45, Воскресенье | Сообщение 238
Цитата (Гость)
Вот блин не сдал КТА. Кто знает куда можно вообще теперь протиснуться???


думаю еще есть шанс куда нить пропихнуться!! хотя бы на заочку""
Гость
21.07.2013, 14:53, Воскресенье | Сообщение 239
Сдавал в вкгу, на входе сильно не шмонают, все пронесли телефон. В аудитории пока нет комиссии дежурная отключает глушилку с камерой.
в общем повезло. Удачи всем.
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 15:00, Воскресенье | Сообщение 240
Цитата (Гость)
В аудитории пока нет комиссии дежурная отключает глушилку с камерой.


Куда смотрит МОН РК)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА 2013, пробные тесты, вопросы для подготовки
Поиск: