Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Комплексное тестирование 2014
Комплексное тестирование 2014
Артем Offline Администрация
27.11.2014, 21:10, Четверг | Сообщение 121
Цитата Гость ()
здравствуйте, я на ент сдавала биологию и не прошла . хочу сдавать кта и выбираю английский язык , а можно так выбрать другой предмет?


Здравствуй, так можно!
gorgaron95 Offline Ученики
30.11.2014, 23:51, Воскресенье | Сообщение 122
Здравствуйте!

Сейчас учусь в Европе, но в связи с проблемами с учебой думаю вернуться в Казахстан и поступать тут, вопрос собственно такой: необходимо ли мне сдавать КТА для поступления в государственный ВУЗ или же можно предоставить результат ЕНТ, которое сдавал в 2013 году (набрал 67 баллов без казахского языка). Насколько мне известно нет, т.к. на сертификате написан срок годности до конца 2013 года, но всё же для подтверждения хотелось бы выслушать мнения знающих людей.

С уважением, Владислав.
Гость
16.12.2014, 16:49, Вторник | Сообщение 123
Здравствуйте! я бы хотела узнать как сдается КТА , в вузе или также как и ЕНТ?
Гость
04.01.2015, 17:19, Воскресенье | Сообщение 124
Добрый день! Я закончила мед.колледж в прошлым году, могу ли я сдавать КТ в этом году?
Гость
06.01.2015, 20:32, Вторник | Сообщение 125
Добрый день! Пожалуйста ответьте на вопрос, можно ли сдать ЕНТ и сразу в этом же году сдать КТА? Я просто очень боюсь остаться без гранта, поэтому хотелось бы верить, что КТА можно использовать как второй шанс. Заранее спасибо!
Гость
07.01.2015, 13:33, Среда | Сообщение 126
Цитата Гость ()
Добрый день! Пожалуйста ответьте на вопрос, можно ли сдать ЕНТ и сразу в этом же году сдать КТА? Я просто очень боюсь остаться без гранта, поэтому хотелось бы верить, что КТА можно использовать как второй шанс. Заранее спасибо!

Никак нет
Айдана
13.01.2015, 21:10, Вторник | Сообщение 127
Здравствуйте! Я сдавала ЕНТ в 2014 году и поступила на грант, но, к сожалению, меня не устраивает мой университет. Моя специальность - "два иностранных языка", язык обучения - казахский. Смогу ли я сдать КТА в КазНУ на мою же специальность, при этом рассчитывая на грант? (стоит отметить, что это единственная специальность английского языка, куда поступили не только обладатели "Алтын белгі") Еще мне непонятно нужно ли непременно отчисляться, чтобы получить аттестат о среднем образовании или все-таки есть такой вариант, что если ты не сможешь поступить с КТА, то возможно продолжать обучение дальше в своем университете? Буду очень признательна за ответы.
Айдана
14.01.2015, 18:01, Среда | Сообщение 128
Простите за настойчивость, но не могли бы вы, пожалуйста, ответить на мои вопросы, хотя бы приблизительно? Мне не к кому больше обратиться, в университете о КТА не говорю, ибо себе дороже. Заранее огромное спасибо.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Комплексное тестирование 2014
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: