Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Если не сдал КТА (Если не сдал КТА можно куда-то поступить)
Если не сдал КТА
deathbloody Offline Ученики
21.06.2014, 16:25, Суббота | Сообщение 1
Всем привет! Если не сдал КТА, можно будет поступить в какой-нибудь ВУЗ? Сдавать буду в КАСУ г.Усть-Каменогорск...
deathbloody Offline Ученики
21.06.2014, 16:26, Суббота | Сообщение 2
Может на какие-то специальности отдельные?
Артем Offline Администрация
21.06.2014, 17:12, Суббота | Сообщение 3
deathbloody, Привет, прием в высшие учебные заведения Казахстана ведут только по сертификатам КТА или ЕНТ, если не набрали 50 баллов, тут либо ждать следующего года, либо в колледж поступать, можно также за границу поехать.
deathbloody Offline Ученики
21.06.2014, 17:51, Суббота | Сообщение 4
Колледж закончил с отличием. Хочу на вышку поступать, но не помню школьной программы вообще нифига( Спасибо...
Артем Offline Администрация
21.06.2014, 19:42, Суббота | Сообщение 5
Цитата deathbloody ()
Колледж закончил с отличием. Хочу на вышку поступать, но не помню школьной программы вообще нифига( Спасибо...


Еще же есть время подготовиться, да и к тому же вопросы не сильно сложные. Набрать 50 баллов в принципе реально даже без подготовки.
Гость
16.07.2015, 02:29, Четверг | Сообщение 6
Катерина
Гость
16.07.2015, 02:30, Четверг | Сообщение 7
Здравствуйте, я тож боюсь не сдать кта, а так хочется поступить в этом году, школьную программу практически не помню.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Если не сдал КТА (Если не сдал КТА можно куда-то поступить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: