Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА ЕНУ 2014 .3 поток 6 аудитория (Форма)
КТА ЕНУ 2014 .3 поток 6 аудитория
Alyonaa Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
17.07.2014, 13:29, Четверг | Сообщение 1
Я сдавала в прошлом году ЕНТ ,ну понятно то что все идут в школьной форме белый верх черный низ.Поделитесь опытом те кто уже сдавал и те те кто будет сдавать.Неужели все будет в форме?Просто янапример не хочу одевать школьную форму так как я суеверная и не хочу одевать то в чем не сдала ент.Да и не спрятать туда ничего)ОТветьте пожалуйста.Я понимаю что не как светофор нужно одеваться)
SVVG Offline Друзья сайта
17.07.2014, 13:58, Четверг | Сообщение 2
Два раза сдавал КТА в ЕНУ. Школьную форму не обязательно одевать. По крайней мере, её там никто не требует. Форма одежды свободная. Насколько помню, многие были просто в светлых футболках и джинсах. В общем, обычная летняя одежда. Думаю, всё же не стоит приходить в спортивной одежде и в чём-то нестандартном. Там не выгодно выделяться. Удачи!
Alyonaa Offline Ученики
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
17.07.2014, 14:49, Четверг | Сообщение 3
Сдавал 2 раза?Расскажи пожалуйста как все происходило?Метелоискатели работают?Строго вообще все было?Какие аудитории?)
yodo
21.07.2014, 15:08, Понедельник | Сообщение 4
Сегодня сдавали кта, на охране забрали больше 400 соток, студентов было больше двух тысяч, 70% все таки пронесли сотки в аудиторию, перед тестированием включили аппаратуру, глушащую сеть, но иногда сеть появлялась и в общем у многих людей получалось списать.

На счет одежды, все одевались как хотели. Не понимаю, с чего вообще решили, что нужно в черно белом, единственное я понимаю зачем много парней одевались в костюмы (это каким-то образом помогло пронести сотки). А вообще хоть в толстовках, хоть в шортах, дресс кода быть не должно.

Что больше всего взбесило на КТА?

я пришла в 7:30.... в приемной комиссии сказали, что экзамен начнется в восемь...
НО ОН КАКОГО ТО ЧЕРТА НАЧАЛСЯ В 10:20!!!!
это вообще ненормально.... дибилизм, я с работы отпросилась на 2 часа , с расчетом успеть доехать.. но вернулсь я в час вместо 11 утра... Причем с учетом, что сотку сдала на охране, я даже предупредить никого не могла. Я не понимаю как так можно???

вообще все Кта это что нереально ужасное, не в плане самого тестирования, а из за ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ, приемная комиссия это что-то с чем то, в 9 они не на месте , в 9.30 они по ходу завтракают.. а обедают вместо часа полтора и два часа. И еще недовольны.....
Гость
09.07.2015, 20:54, Четверг | Сообщение 5
Атырауда былтыр тапсыргандар калай болды балдар ? кай жерлерне тыктындар ? ос жылы тапсырамын коркат екенсын жалпы ,сосн комиссия болдыма?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » КТА ЕНУ 2014 .3 поток 6 аудитория (Форма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: