Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Комплексное тестирование 2011/2012 (Выпускникам прошлых лет и т.д. сюда!)
Комплексное тестирование 2011/2012
Dark
17.12.2011, 12:59, Суббота | Сообщение 31
кто будет сдавать в 2012??
Гость
26.01.2012, 17:22, Четверг | Сообщение 32
На какой курс попадаешь в коледж после 11 кл., какой самый дорогой коледж и сколько стоимость в год? И в среднем цена варируется ?после коледжа обязательно сдавать кта и на какой курс попадаешь? Самый дорогой факультет и его цена?проинформируйте ребята срочно
popsILA Offline Ученики
Сообщений (25) Репутация (0) Награды (0)
31.01.2012, 17:47, Вторник | Сообщение 33
кто сдает кта 2012? в каких вузах принимают документы?
Гость
02.02.2012, 19:20, Четверг | Сообщение 34
привет всем! я в этом году сдаю кта.кто знает как будет? поделитесь информациями!
Гость
21.02.2012, 20:03, Вторник | Сообщение 35
Люди, это настоящий тупизм.....теперь чтобы поступить после колледжа на вышку( очное и заочное), нужно обязательно сдавать Комплексное Тестирование......это полный бред....самое ужасное это то что мы не изучали школьную программу уже 2 года... обязательные предметы: история казахстана, математика, казахский язык и 4ый на выбор.
sweetheart-princess Offline Студенты
27.02.2012, 23:31, Понедельник | Сообщение 36
привет всем! есть ли подготовительные курсы к комплексному тестированию??? кто знает пишите! angel
reWOLF Offline Ученики
01.03.2012, 23:26, Четверг | Сообщение 37
всем привет! хочу поделиться инфой о КТ... в прошлом году сдавал КТ, хотел после колледжа поступить в АФП (академия фин.полиции), не сдал. не знаю где как сдают КТ. но кто туда будет поступать знайте - в АФП всё очень строго - шманают, зажают за определенные места, ограниченное время и самое главное там даже заглушку сотовой связи ставили ... короче пипец как строго.... ну я не сдал потому что после колледжа ничего не помнил чисто физически готовил себя к поступлению там потому что спорт нормативы есть.... что касается вопросов - то лучше учить не по тестам а по книгам а потом уже дрессировать себя на тестах... кому нужны тесты пишите в личку
Нурсултан Тараз
29.03.2012, 19:36, Четверг | Сообщение 38
Салам пацаны! я закончил колледж на красный диплом! и теперь решил поступить в ВУЗ. но сегодня в новостях узнал что после колледжа то же надо будет КТ (ЕНТ) сдавать!
так вот у меня вопрос!
1) Какие там предметы обязательные и какие можно самому выбирать??
2) сколько нужно балов получить что бы на гранд? ( и вообще сколько там вообще макс балов можно получить?)
3) когда начинается этот КТ и куда надо идти что бы сдавать его
4) будут ли учитываться при поступлений в ВУЗ мой красный диплом и оценки в дипломе?
Пожалуйста ответьте) был бы очень признателен)))
Артем Offline Администрация
29.03.2012, 20:03, Четверг | Сообщение 39
Quote (Нурсултан Тараз)
1) Какие там предметы обязательные и какие можно самому выбирать??


История Казахстана, математика, русский (или казахский язык), и 4 предмет по выбору.

Quote (Нурсултан Тараз)
2) сколько нужно балов получить что бы на гранд? ( и вообще сколько там вообще макс балов можно получить?)


Смотрите на сайте http://ymnik.kz/

Quote (Нурсултан Тараз)
3) когда начинается этот КТ и куда надо идти что бы сдавать его


Специально отведенные места сдачи, для участия сначала подайте заявление!

Quote (Нурсултан Тараз)
4) будут ли учитываться при поступлений в ВУЗ мой красный диплом и оценки в дипломе?


Скорее всего это будет играть роль, так как эти документы вы тоже сдаете!
Гость
30.03.2012, 17:36, Пятница | Сообщение 40
Quote (Гость)
На какой курс попадаешь в коледж после 11 кл., какой самый дорогой коледж и сколько стоимость в год? И в среднем цена варируется ?после коледжа обязательно сдавать кта и на какой курс попадаешь? Самый дорогой факультет и его цена?проинформируйте ребята срочно

После одиннадцатого класса поступаешь на 2 курс. Стоимость обучения везде разная, в зависимости от специализации учебного заведения. Лично я учусь в медицинском колледже, у нас самые дорогие специальности Фармация и Стоматология ( что-то около 15-18тыс). После колледжа, если хочешь поступать на высшее, то КТ сдавать придется по любому((( поэтому лучше сразу поступать в ВУЗ((( я вот по надеялся что потом легче будет поступить и зря получается 4 года потратил т.к после 9 ушел( Так что решать тебе конечно!!! Но лучше сразу в Вуз!!!
Куаныш Астана
30.03.2012, 19:48, Пятница | Сообщение 41
Сегодня услышал, что КТ после колледжа будут сдавать, только поступившие в это году. А те которые поступили раньше не будут. Правда ли это ?
Очень огорчит если буде сдавать КТ, я убежал от ЕНТ, и учусь в колледже, плачу сам за себя, думал так будет легче. Уж лучше в школу вернутся ?
Гость
31.03.2012, 22:39, Суббота | Сообщение 42
цена везде разная....я плачу 215000 тг в год...но цена фиксированная и это цена была 4 года назад....а кто поступил в этом году по-моему платят 260 000тг.... я учусь в колледже при иньязе специальность педагог(переводчик)
Гость
03.04.2012, 13:49, Вторник | Сообщение 43
такая же ситуация теперь в надеюсь в этом году поступлю ВУЗ, а то после колледжа не берут не куда, даже если красный диплом, высшее все равно нужно в жизни
Олжас
10.04.2012, 03:12, Вторник | Сообщение 44
Я в этом году 2012 собираюсь сдавать КТ , щя вообще учусь на гранте еще и в КазНУ , но понимаете по выбранному профилю интереса не было и нету. А если спросите почему поступил, просто грант... А теперь, как настоящий мужчина хочу делать то, что душа пожелает мне и собираюсь поступить на грант в юрфак в КазНУ. У меня есть сиротская льгота, но все-таки какие у меня шансы на грант? И вообще, есть-ли у меня права выбирать место сдачи КТ? Есть еще один вариант, который я на всякий пожарный придумал, если я не поступлю в грант в юрфак,, то насколько вероятность того, что я могу продолжить свое обучение не теряя свой нынешний грант?
Куаныш Астана
10.04.2012, 08:26, Вторник | Сообщение 45
Олжас, на сколько я знаю что-бы сдать КТ, нужно какие то документы писать, и Грант у тебя забирается.
Артем Offline Администрация
10.04.2012, 09:40, Вторник | Сообщение 46
Олжас, а вы знаете что вам придется возмещать государству деньги потраченные на вас в процессе обучения?
Гость
10.04.2012, 14:02, Вторник | Сообщение 47
народ подскажите вот я слышал что не зависит где ты будешь сдавать КТА, точнее сказать так я могу сдать КТА в любом городе, и сдать документы в тот универ который захочу это реально или так бред полный?
Спортсмен Offline Студенты
10.04.2012, 20:28, Вторник | Сообщение 48
Quote (Гость)
народ подскажите вот я слышал что не зависит где ты будешь сдавать КТА, точнее сказать так я могу сдать КТА в любом городе, и сдать документы в тот универ который захочу это реально или так бред полный?

1 - Сдавать можно в любом городе. Это правда.
2 - Сдать документы на КТА также можно в любом универе.
абдуКанат Offline Студенты
15.04.2012, 22:19, Воскресенье | Сообщение 49
Такая вот ситуация:я сдавал ЕНТ и поступил в колледж,но не доучившись до 1-го семестра я отчислился.Могу ли я поступить в ВУЗ и там же сдать КТА?
Гость
16.04.2012, 18:05, Понедельник | Сообщение 50
Добрый вечер. Заканчиваю школу в этом году. Хочу поступить на фак-т дизайна. Но для начала думаю походить год на курсы дизайна, т.к в универе будут твор.экзамены, а затем сдать КТА. Будет ли КТ в 2013г? Очень жду ответа. Заранее спс.
Гость
17.04.2012, 01:28, Вторник | Сообщение 51
Всем привет.Я заканчиваю колледж у меня последний курс и Я уже вышла на практику.Я не поняла одно.Те кто в этом году поступают в колледж будут сдавать КТА?или абсолютно все,включая последний курс?
Алина
17.04.2012, 20:38, Вторник | Сообщение 52
Я учусь в колледже, и в конце июня 2012 года у меня выпуск. Меня, как и всех моих знакомых, студентов, волнует вопрос Комплексного тестирования. Я учусь 3 года, и из них в течении 2ух лет изучаю только профильные предметы. Естественно весь пройденный материал запомнить не возможно, и я уделяю повышенное внимание изучению профильных предметов. Ученики школ готовятся к сдаче ЕНТ 2 года (10, 11 класс), почему студентов колледжей, прошедших школьную программу несколько лет назад и имеющих средне-специальное образование ставят в те же условия, что и учеников школ, которые 2 года без перерыва учат тесты? Можно ли как то миновать это тестирование при поступлении???????
Гость
09.05.2012, 18:48, Среда | Сообщение 53
Алина иди учи тесты пока не поздно
Шэди 72
16.05.2012, 21:47, Среда | Сообщение 54
Кто нибудь есть из Актау? Отзовитесь народ.!
Гость
20.05.2012, 22:30, Воскресенье | Сообщение 55
Будет ли КТА?
Gemok Offline Студенты
20.05.2012, 23:16, Воскресенье | Сообщение 56
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я в прошлом (2011) году сдавала ЕНТ, не прошла на грант, и сейчас учусь на платном, заканчиваю 1 курс, но хочу сдать КТ и получить грант, в случае если не получу грант, могу ли я продолжить учебу??
Дмитрий
21.05.2012, 11:42, Понедельник | Сообщение 57
Здесь уже как-то задавали такой вопрос))Помоему ты ничего не теряешь.Это те,кто учился на гранте они теряют грант,и вроде бы еще даже возмещают государству потраченные на него деньги.....А вообще мне кажется,все зависит от того,как ты найдешь общий язык )
Гость
29.06.2012, 10:20, Пятница | Сообщение 58
дайте ответы 0512 вариант) срочно нужны до 3 часов надо сдать
Banu
11.07.2012, 13:41, Среда | Сообщение 59
ребята кто в ТИГУ сдает 19го первым потоком?? и есть ли вопросы? скиньте пожалуста по почте Milaya1507@mail.ru...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
13.07.2012, 23:03, Пятница | Сообщение 60
Гость? дай нам вопросы этого варианта???))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Комплексное тестирование 2011/2012 (Выпускникам прошлых лет и т.д. сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: